• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите как поступить? (Опять Айфон)

G

G-525

Продвинутый
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
19
Баллы
204
Местоположение
Россия Тольятти
Приветствую всех участников форума!!! прошу совета как поступить поставил и выиграл IPHONE

Не секрет что большинство хороших предложений отправляются только по usa, обычно смотрю если в описании нету категоричных фраз не осуществляю международную отправку, то можно ставить, а потом договориться. Когда выиграл сразу написал: отправите ли в россию, и сколько будет доставка. Также написал не беспокойтесь я уже получал посылки из usa и все были довольны. Рейтинг у меня (5) 100%. Но продавец так и не выходит на связь, конечно может еще рано прошло сегодня будет вечером как двое суток. . . И оплатить не могу так как там доставку надо считать, а России в списке нет.

Как мне достучаться до продавца???
Возможно он ждет пока пройдет время и открыть диспут о не оплате??

Прошу помощи как поступить, заранее спасибо всем заглянувшим и написавшим)
 
xbasistx

xbasistx

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
никак. остается только ждать.
я думаю продавец просто тусит где-то на выходных.
 
R

R3mik

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Он скоро придет, и отправит вам в Россию. Не парьтесь.
Но прод все же подозрителен. Всего 24 федбек
 
Cycjiuk

Cycjiuk

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
1 070
Баллы
451
Местоположение
Уфа
G-525
А кто вас так учил делать покупки ?
Прод не отправляет в Россию, вы купили не спросив, и собираетесь отсылать даже не в шипито, а в Россию сразу.Руки чешуться вам в репу влепить.
Прод скорее всего отменит вашу сделку,и правильно сделает.

З.Ы.Причем тут ваш рейтинг,отрицательный покупателю ставить нельзя.
Все таки очень чешуться руки влепить вам в репу по полной.
 
R

R3mik

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Прод адекватен, делал крупные продажи. Я уверен что он отправит. Я так же заказал айфон.
 
Cycjiuk

Cycjiuk

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
1 070
Баллы
451
Местоположение
Уфа
R3mik
То есть вы также, покупаете лот который катигорически не отправляют в Росиию, а потом уговариваете прода ?
 
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
G-525
А кто вас так учил делать покупки ?
Прод не отправляет в Россию, вы купили не спросив, и собираетесь отсылать даже не в шипито, а в Россию сразу.Руки чешуться вам в репу влепить.
Прод скорее всего отменит вашу сделку,и правильно сделает.
Разные бывают продавцы.
Некоторые легко и непринужденно могут отправить в Россию, хоть и не указано что отправляют в Россию, уже который раз таких встречаю.
Договориться всегда можно.
Я сам так который айфон уже покупаю.

Но, конечно предварительно договориться всегда будет лучшим вариантом, но не факт что ты получишь ответ от продавца до конца торгов!
Но я все равно делаю ставку, после окончания аукциона, если моя ставка была самой высокой, я пишу продавцу, мол я писал вам насчет доставки, но ответа от вас так и не получил.

Но это все мой выбор, и он остается свой, за каждым пользователем
Заставлять делать плохое никого не прошу!
Так что решайте! :)
 
R

R3mik

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
R3mik
То есть вы также, покупаете лот который катигорически не отправляют в Росиию, а потом уговариваете прода ?
нет бро, я пишу за 2 дня до окончания, и спрашиваю на каких условиях он отправит.
 
рендик

рендик

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Возможно, прод думает, что сделать с вами. Вроде как за пределы США он товары не отправлял и не собирался.

если в описании нету категоричных фраз не осуществляю международную отправку, то можно ставить, а потом договориться.
О, боль... :) Кто научил?
 
R

R3mik

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Дак да, если прод напишет "ОЛОЛО НИ ЗА ЧТО ЗА ПРЕДЕЛЫ С.Ш.П НЕ ОТПРАВЛЮ!!111111", то ясное дело, он не отправит. А если это не указано - можно договорится.
 
рендик

рендик

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
N

nbm71

Крутой иБаер
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
548
Баллы
521
Местоположение
Санкт-Петербург
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Большинство продавцов, даже тех кто изначально выставляет лот только по США, если у них нет us only в листинге охотно соглашаются на отправку если четко объяснить им как отправить сколько готов заплатить за шиппинг и страховку, ну и много фидбеков за дорогие товары не помешают

Добавлено спустя 1 минуту:

nbm71
Отправить в шипито за 10$
 
Влуперидол

Влуперидол

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
796
Баллы
0
Местоположение
Russia, Saratov
Я вчера ползая по просторам интернета видел такие фокусы. Айтем, рыночной стоимостью в $300 продавали за теже $300 и доставка $450, и была одна ставка. Про себя думал мол как человек врюхался. Гарантированый страйк...
 
N

nbm71

Крутой иБаер
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
548
Баллы
521
Местоположение
Санкт-Петербург
R

R3mik

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
у меня всего 12 покупок, но никаких страйков, слава богу. Надеюсь и не будет.

А доставка 300$ - ненормальна.
 
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
Он скоро придет, и отправит вам в Россию. Не парьтесь.
Но прод все же подозрителен. Всего 24 федбек

Нормальный прод - вы посмотрите какие айтемы он уже продавал.
 
N

nbm71

Крутой иБаер
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
548
Баллы
521
Местоположение
Санкт-Петербург
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
е секрет что большинство хороших предложений отправляются только по usa, обычно смотрю если в описании нету категоричных фраз не осуществляю международную отправку, то можно ставить
То есть вы адекватны (модное слово, не удержался) и осознаете, что в случае если iPhone украдут, то вы, как честный человек, как минимум оплатите стоимость потраченной доставки, а как максимум - стоимость всего лота и доставки. Если нет, то зачем вы принуждаете продавца отправлять товар в Россию и создаете ему дополнительные проблемы? Тем более, что продавец новичок...
 
D

Dayw

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
316
Баллы
219
Местоположение
Москва, Орел
ну воообще он не обязан отвечать вам вообще. Тем более, если в лоте уже указано, что не шлет в страну. У него и других дел много без таких, как Вы!!! А потому, будет прав, не отправив и послав вас =)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live