• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Получил не полностью рабочий item. Что делать?

J

joomangee

Новичок
Регистрация
2 Июн 2006
Сообщения
1
Баллы
0
Купил на EBay.com ноут, оплатил через Westernbid.
Через него же осуществил и пересылку.
Получил, стал проверять - по комплектации все нормально, но вот экран ноута... Такое ощущение, что не работает подсветка.
Списался с селлером - он говорит, что у него нет оснований не доверять мне, но когда он отправлял - все работало.

1. Есть ли какие-либо стандартные способы разрешения данного вопроса, или теперь все зависит от личных контактов?
2. Может ли селлер, в случае договоренности с обеих сторон, вернуть _часть_ денег (оплата шла через PayPal)?
 
ebooky

ebooky

Посредник
Регистрация
21 Дек 2005
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Israel
1. Открываете диспут в ПП: Item not as described . ПП правда скорее всего запросит мнение независимого специалиста. ( Вы должны будете его предоставить ).
2. Может. На любой платеж в ПП можно сделать: Partial Refund.
 
A

alexsx1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2006
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Россия, Санкт-Петербург
Вестернбид не делает рефунд в таких случаях...
у меня был аналогичный случай, я поступил просто
влепил продавцу отрицательный фидбек с описанием ситуации, учитывая, что продавец к тому моменту поставил мне положительный отзыв - он сделать уже ничего не мог мне. Отрицательный отзыв можно отозвать только взаимно отменив оба отзыва. Продавец согласился с моим предложение вернуть мне деньги за лот в непоставленной части, естественно я представил ему доказательства стоимости недостающих запчастей.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live