• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Получение товара нерегистрированной посылкой (без трекинга)

SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
согласен, своих технологий в Китае мало. Но это временно. Плохое качество тоже понятие временное. Спрос рождает предложение, именно поэтому много товаров низкого качества из-за того что есть спрос на них.
Rembrandts, а почему вы решили что сейчас фуфел стал ненужен? Рассуждая логически получается что сейчас самое то для дешёвых товаров.
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
SharkO
ключевое слово там "станет" :crazy: то есть пока процесс не произошёл, но объективно пока мы в точке буфуркации и глобальные проявления пока не заметны, но вот-вот "грянет буря"
 
SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
очччень в вашем "станет" сомневаюсь...
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
очччень в вашем "станет" сомневаюсь...
вы не представляете, как мне у виска крутили 3 года назад, когда я говорил, что произойдёт мировой кризис, Америка должна триллионы а цены на недвигу просядут...
 
F

forumuser

Новичок
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
****нь
Хорошие потому, что - трудолюбивые.
Плохие потому, что считают нас лохами, которых без зазрения совести стричь надо.
Как чуть что - сразу английский "забывают", в ответ пишут каку-то чушь - впечатление, что они и не читают, что ты им пытаешься сказать...
Да много можно и плохого, и хорошего сказать...Лично у меня - плохого БОЛЬШЕ. Вот пример простой - купил что-то у них. Выслали-получил, офигел-спросил - что за фигня?-отвечают-извини, шли обратно, или деньги вернем, или другую (такую же фигню) вышлем...
Достаточно?
Абсолютно точно!!! А когда начинаешь настаивать на том, что это все же фигня - обижаются и утверждают, что это самая то фигня за такие деньги, что они мне продали.
Я пишу: так не работает же. А мне в ответ: ну и что... может и не работать. но зато недорого!
Свинство. Раньше хоть мелочевку (кабели/переходники) брать можно было спокойно. а теперь и их нормально сделать не могут. :crazy:
 
C

cd-boom

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Испания
Про мелочевку в точку сказано!
Все делается в основном "приблизительно"...внешне похоже, а то отверстия не совпадают, то расстояния не те и прочее....
А китаезам всеравно...
 
Alexey_08

Alexey_08

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Russia
Не обязательно, московская таможня просто наклеивает свои номера если посылка без номера.
Как бы эти номера научиться отслеживать до тех пор, пока ты его не увидишь на посылке?
 
C

cd-boom

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Испания
Лешка!!!!! Проснись, нас обокрали)))))
Ты в какой теме??????
 
D

Dimonira

Новичок
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
СПб
И о чём это говорит? Честно говоря я так и не понял что именно пофигу... из вашего поста китайцы плохие? или хорошие... честно, не понял.
Да какая разница, плохие они или хорошие? Дело не в этом, а в том, что они скоро будут ВЕЗДЕ. А потом останутся только ОНИ ОДНИ, потому что мы все вымрем как мамонты (китайцы ни с кем практически не "скрещиваются"). Так вот нам (не китайцам) такая перспетива пока что по фигу. А потом поздно будет...
 
D

Dimonira

Новичок
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
СПб
По поводу трекинг-номеров.

1. Да, если посылка пришла из-за бугра без трека, то его наклеют уже у нас на почте, наш трек (типа RA...RU), т.к. посылки у нас идут все с треком. Но вы такой наш трек не узнаете, пока не получите посылку.

2. Даже если прод послал с треком, то зачастую они его умышленно не сообщают вообще, либо до возникновения проблемы с пересылкой. Имхо они так как раз страхуются от покупателей, которые получив посылку, потом решат заявить о неполучении: тут прод трек и выкатит на диспуте - его победа. У меня так было, правда по причине долгого срока доставки, - я проду написал, а он тут же трек выкатил. Я трек пробил, увидел что посылка шла, шла и дошла :D
 
SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
Dimonira
на такое даже ответить нечего... мамонты, блин! :D
 
D

Dimonira

Новичок
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
СПб
Василий GTR

Василий GTR

Новичок
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Замухлюевка
Всем привет!
Заказал месяц назад дешевую батарейку для мобильного из Гонг конга, она до сих пор не пришла. Сегодня получил письмо от желтолицего брата, в котором он просит меня оставить положительный отзыв. Но проблема еще и в том, что этот лот исчез из моего списка покупок. То есть даже если батарейка придет, то я все равно не смогу оставить отзывыв.

ПС . С момента заказа прошел ровно месяц.
 
A

Adept

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
946
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Василий GTR
Если не придет на 43-44 день, открывать диспут.
 
C

cd-boom

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Испания
Я писал уже - заказал у китаезов протекторы экранов 2 шт - долго ничего, я пишу - верните денежку (95 центов) - тут же вернули.
Проходит исчо время - приползают нашлепки! Пишу - "пришли - куда денежку вернуть?" - Ответ - не надо ничего - пользуйся на здоровье.
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да какая разница, плохие они или хорошие? Дело не в этом, а в том, что они скоро будут ВЕЗДЕ. А потом останутся только ОНИ ОДНИ, потому что мы все вымрем как мамонты (китайцы ни с кем практически не "скрещиваются"). Так вот нам (не китайцам) такая перспетива пока что по фигу. А потом поздно будет...

эх, ну сколько можно "говорить говоренное"(с) жил был на свете народ, звали его "советский" и где он? подписи под никами на этом сайте "откуда:....." немое свидетельство свершившегося факта, на счёт "не смешивающихся китайцев" лихо сказано, так просто и информация к сведению, что "китайцы" крайне неоднородны по составу, говоря современным языком многонациональны, так смешивание в самой основе этого "народа", а ужОсы, что они скоро "прийдут и всех съедят" мягко говоря сильно преувеличены )
 
Василий GTR

Василий GTR

Новичок
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Замухлюевка
Adept
Спасибо, буду знать, надо еще про диспут прочитать. Вобще эта батарейка была первой покупкой- так сказать разведка, а щас уже 12 товаров заказано. Обидно с негатива на ебей начинать.
Ну ничего не поделаешь- буду читать про диспуты в форуме.
 
C

cd-boom

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Испания
Да не открывай пока - просто напиши китайцу - не получил ничего. Намекни, что крайне недоволен и не хочешь негатив ставить, но рука уже сама тянется, скоро сил сдерживаться не останется, мол денежки верни срочно, пока еще борюсь с собой) Вернет, скорее всего, моментом.
 
L

LtColonel

Начинающий
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
256
Баллы
19
Местоположение
Москва
Но проблема еще и в том, что этот лот исчез из моего списка покупок. То есть даже если батарейка придет, то я все равно не смогу оставить отзывыв.

ПС . С момента заказа прошел ровно месяц.

У вас видимо стоит по умолчанию показывать покупки за последние 14 дней, поставьте другой период и увидите свою батарейку.
 
Василий GTR

Василий GTR

Новичок
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Замухлюевка
LtColonel
Ты предугадал мой следующий вопрос! Я хотел спросить почему лот из покупок исчез.

Нашел, задал другой период- все заработало. Спасибо
 
Live



Вверх
Live