• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Поло RALPH LAUREN с ОФФ САЙТА

morgan2000

morgan2000

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Минск
Я кеды по городу не одену, равно кроссовки или пляжные шлепки. Мне несолидно. :(
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
Я кеды по городу не одену, равно кроссовки или пляжные шлепки. Мне несолидно
Дружище это ОФФТОП мы не обсуждаем что солидно а что нет!!! Мы обсуждаем ПОЛО RL С ОФФ САЙТА :D
 
morgan2000

morgan2000

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Минск
Дружище это ОФФТОП мы не обсуждаем что солидно а что нет!!! Мы обсуждаем ПОЛО RL С ОФФ САЙТА

Ну так чтоб купить поло RL "футбольного типа" с номерами на рукаве с странами на груди на офф.сайте, я хочу понять, куда его можно носить помимо стадиона и рынка. Пока не понял :( и покупаю обычного типа поло.
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
я хочу понять, куда его можно носить помимо стадиона и рынка
а почему тогда на рынок?

да и это поло не футбольного вида, а, не знаю, как назвать, это поло для игры в поло..
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Ну так чтоб купить поло RL "футбольного типа" с номерами на рукаве с странами на груди на офф.сайте, я хочу понять, куда его можно носить помимо стадиона и рынка. Пока не понял и покупаю обычного типа поло.

Можно я тоже немного поворчу? ;) Топик разве звать "все вместе выбираем поло для morgan2000"? Не-а... тема про заказ Ральфа туды его в качель Лорена с официального сайта. Оффтоп махровый. Ну, здесь не стилевой форум ё-моё... Можно зайти на джентс или полумёртвый стайлфорум и там спросить, авось кто подключится. Мне тоже многое из продукции РЛ не очень нравится и хоккеист на коне в полсиськи и цифирь. Но это сама серия такая про гольфистов, кому-то нравится кому-то нет, кому-то возможно близко. Не все же живут в тоталитарном офисе и вынуждены выглядеть "строго-солидно". Плюс к тому у американцев порой своеобразное понимание стиля и уместности или неуместности той или иной вещи, возможно данное поло одно из его проявлений.
А так вариантов классических поло без подобных "деталей" - вагон.
я тоже не понимаю зачем людям джинсы Трурилижн, не понимаю зачем людям в городе в средней полосе аутдорная парка Канада Гус за мешок денег, не понимаю зачем покупать десять пар левисов девять из которых будут браком. И много чего другого не понимаю. но в полемику не ввязываюсь, у всех свои пристрастия и вкусы.

Добавлено спустя 3 мин. 9 сек.
Я кеды по городу не одену, равно кроссовки или пляжные шлепки. Мне несолидно.

Ходите в Эдвард Грине и Крокеттэндджонсе с утра до вечера, кто ж против. Мне вот наоборот некуда носить классику, по этому нет ни одной пары.... Т.е. гудиер там, пробковое нутро, то-сё, круто не спорю, но реально в жизни не смогу применить эту обувь. Так что не всем нужно солидно.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
Мне тоже многое из продукции РЛ не очень нравится и хоккеист на коне в полсиськи и цифирь
:ROFL:
я тоже не понимаю зачем людям джинсы Трурилижн, не понимаю зачем людям в городе в средней полосе аутдорная парка Канада Гус за мешок денег, не понимаю зачем покупать десять пар левисов девять из которых будут браком. И много чего другого не понимаю. но в полемику не ввязываюсь, у всех свои пристрастия и вкусы.
:good:
Ходите в Эдвард Грине и Крокеттэндджонсе с утра до вечера, кто ж против. Мне вот наоборот некуда носить классику, по этому нет ни одной пары....
:Bravo:
P.S. О чём мой пост??????? Он просто без комментариев всё сказано от начала и до конца.
Но первая цитата!!!!!!! :Yahoo!:
 
yursha55

yursha55

Продвинутый
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
232
Баллы
213
Местоположение
Омск
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
кто покупал поло размеров Boys L(14-16) или Boys XL(18-20). померьте плиз пит ту пит и длину по спине без ворота
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
кто покупал поло размеров Boys L(14-16) или Boys XL(18-20). померьте плиз пит ту пит и длину по спине без ворота
Я не покупал, но вот сайз чат с офф сайта, может в пользу будет:
мальчики: http://www.ralphlauren.com/info/infoPop.jsp?categoryId=1767729&backTo=1767729&infoType=infosport
девочки: http://www.ralphlauren.com/info/infoPop.jsp?toShowMap=gA&backTo=1767730&diffSizeChart=true&savePath=
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
BBORMAN, пользы от него никакой, мерил мальчиковый XL регбийку, на мой российский 50 р-р норм, но она была для европейского рынка. экономия на детский мир очень хорошая выходит - новые поло по двадцатке, $30 с доставкой первым классом
 
H

hank71

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
61
Баллы
11
Местоположение
Russia
хоть и не с офф. сайта, но после бурных торгов купил-таки я поло ralph lauren на котором глаз остановился http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=290743630540&ssPageName=ADME:L:OC:US:3160. может кому-то китч, а по мне так нормально;)
скажу сразу - это самое дорогое поло из всех, что я покупал, надеюсь оправдает надежды:)
неделю назад брал попроще-подешевле, big pony с тройкой на рукаве, пока еще в пути.
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
купил-таки я поло ralph lauren на котором глаз остановился

какой то там не аккуратный пошив , хотя у того же продавца другие лоты (из шриланки) сшиты гораздо качественнейhttp://www.ebay.com/itm/POLO-RALPH-...76173?pt=US_CSA_MC_Shirts&hash=item43b1dd410d. По поводу цены(50+13) , она не велика для RL. На аукционах всегда драка.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
H

hank71

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
61
Баллы
11
Местоположение
Russia
какой то там не аккуратный пошив

не уверен на 100%, но полагаю, что кривые строчки на планке - это фишка именно данной модели (vintage). посмотрел такие же поло у других селлеров - всё идентично. приедет - посмотрим ;)
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
k00p

k00p

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
67
Баллы
393
Ждём следующих отчётов.

Ну вот и прилетела моя посылка 20 июля, всего за 14 дней - это у меня абсолютный рекорд.

1. Short-Sleeved Ringer T-Shirt, Размер L, сшита в Китае, качество так себе - внутренние швы с торчащими нитками, но, в целом, без смертельных огрехов.
В реале она светлее, ближе к розовому. Сидит на мне свободно, "регулар-фит".
pPOLO2-12707134_lifestyle_v360x480.jpg


2. Custom-Fit Washed Chambray, Размер L, сшита в Филипинах, качество значительно лучше №1, но тоже есть кое где мелкие нитки по внутренним швам.
Порадовали целых 3 запасных пуговицы. =) Цвет так же посветлее чем на фото. Приталена, сидит отлично.

pPOLO2-12528163_lifestyle_v360x480.jpg

3.Slim-Fit Big Pony Polo, Размер L, сшита в Шри Ланке, качество очень и очень хорошее - с трудом нашёл 1 торчащую ниточку. =)
Цвет более насыщеный (но не раздражающий) и темнее чем на картинке. Сидит на мне просто супер, в том числе и длина в самый раз, а не сарафан как часто бывает.

pPOLO2-11937722_lifestyle_v360x480.jpg

Мои ТТХ для сравнения: рост 182 см., вес 84 кг., обхват груди 112-114 см., талия 95-96 см., шея 43-44 см.
P.S.: Хочу посоветовать всем, у кого фигура позволяет, смело брать вещи слим или кастом фит. ;)
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
Ну вот и прилетела моя посылка 20 июля, всего за 14 дней - это у меня абсолютный рекорд.
Замечательные покупки!!! Поздравляю с приятными покупками.
Можешь замерить для меня рубашку и поло меня интересует размер от подмышки до подмышки, дляна по спине от шва где пришит воротник до низа и у рубашки длина рукава от плечевого шва до конца манжета. Какой фит у рубашки?
Спасибо.
 
k00p

k00p

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
67
Баллы
393
BBORMAN, рубашка кастом-фит, размеры -
от подмышки до подмышки (соединение шва рукава с боковым швом подмышкой): поло 54 см, рубашка 63 см
от шва воротника до нижнего края по спине: поло 70 см, рубашка 79 см (она с боковыми вырезами)
от плечевого шва (край плеча) до края манжета: рубашка 65-66 см
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
от подмышки до подмышки (соединение шва рукава с боковым швом подмышкой): поло 54 см, рубашка 63 см
Огромное спасибо!! Сейчас подумыаю о рубашке, моя комплекция почти как твоя!!! :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live