• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Поло RALPH LAUREN с ОФФ САЙТА

S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Вот сейчас зашел в аккаунт, там теперь можно биллинг российский вводить. Раньше вроде такого не было.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
Да я тоже изменил биллинг адрес в аккаунте и Россия там появилась!!! А вот в шиппинге только США!!!
Но это уже огромный прогресс, мы всё ближе и ближе к цели!!!
 
k00p

k00p

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
67
Баллы
393
Посылка вылетела в штат назначения. Estimated delivery: Jun 29, 2012.

На всякий случай: в биллинге я выбрал Country: Russian Federation и в графе State/Province/Region я указал "RU".
 

Вложения

  • 123.PNG
    123.PNG
    90.5 КБ · Просмотры: 141
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
А вот в шиппинге только США!!! Но это уже огромный прогресс, мы всё ближе и ближе к цели!!!
Ну это то понятно) Я на другое даже не надеюсь)
За пределы штатов вряд ли будут отсылать, там региональные shop сайты есть.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
особые условия доставки или не слать вовсе
И я о том же :mellow: . Ну вроде нигде у них в доставке про это не написано. Чуть позже рискну что нибудь вышлю, потом отпишусь!!!
 
k00p

k00p

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
67
Баллы
393
Ну вот и всё - заказ получен посредником. Вот бы у нас так: пол-страны за 2 дня.. :rolleyes:
Жду еще один заказ с амазона и высылаю сюда.

З.Ы. Может еще у Хилфингера попробовать закупиться? :D
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
Аллилуйя! Действительно, Ральф добавил возможность регистрации российского биллинг адреса и появился русскоязычный раздел сайта!
 
D

dubal

Новичок
Регистрация
27 Май 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Россия
Проясните, пожалуйста, те кто покупал на напрямую с ральфа.

Сделал заказ поло. Деньги сразу сняли. Пришло письмо на почту с номером заказа и сообщение как только мы отправим ваш заказ вам придет трекинг для отслеживания на почту.
Захожу в свой аккаунт. Там пишется , что никаких заказов на вашем аккаунте не числится.
Написал им письмо на адрес сервисной поддержки. Никто ничего не ответил. Еще одно написал - тишина.

Хочу узнать, в этом магазине всегда такой сервис? Как быстро собирали заказы и появлялись в трекинге?
Или уже возникли какие-то проблемы?
 
k00p

k00p

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
67
Баллы
393
dubal
Высылают в течении 1-3 рабочих дней: "Pending order verification and credit approval, orders placed with Economy or Standard Ground shipping will ship within 1-3 business days and orders placed with an expedited shipping method will ship within 1 business day. Saturday, Sunday and holidays are not considered business days."
Мой заказ выслали на второй день FedEx'ом - пришло письмо с трекномером; доставка по США заняла еще два дня.

Мне кажется, что вы где то не там ищете в аккаунте.

Добавлено спустя 6 мин. 50 сек.
Кстати, мало ли кто не заметил, первый раз доставка бесплатно - код высылают с приветственным письмом при регистрации.
 
P

pasdale

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
336
Баллы
21
Местоположение
Питер
k00p,
Так в Россию прямой нет доставки?
 
D

dubal

Новичок
Регистрация
27 Май 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Россия
dubal
Высылают в течении 1-3 рабочих дней: "Pending order verification and credit approval, orders placed with Economy or Standard Ground shipping will ship within 1-3 business days and orders placed with an expedited shipping method will ship within 1 business day. Saturday, Sunday and holidays are not considered business days."
Мой заказ выслали на второй день FedEx'ом - пришло письмо с трекномером; доставка по США заняла еще два дня.

Мне кажется, что вы где то не там ищете в аккаунте.

Сегодня ответили, что заказ находится в сборочном цехе или что-то в этом роде. Как отправят , так пришлют трекинг.
Просто странно, что в самом аккаунте заказ не появился. Появится только когда отправят. Это и смутило.
Ну , а так уже 2 дня прошло.

Отправка на адрес форвард-компании.
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
k00p

k00p

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
67
Баллы
393
Замечательно даже то что русские карты принимают!!!

Это само собой. ;)
Кстати, моя сборная посыль уже вылетела из штатов. Постараюсь выложить фотоотчёт, обычно руки не доходят - но по такому случаю надо.. :D
 
morgan2000

morgan2000

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Минск
Взяли белорусскую карту и выслали на всем известного МФ в штате California. Правда, собирали неделю.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live