• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Полный восторг от пылесоса Roomba 564 PET

I

icherri

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Россия, Екатеринбург
Благодаря обзору Vega2 обратила внимание на IRobot. Спасибо вам!!!
Проблема дома огромная - 3 шерстяных комка (2 собаки, одна из которых чау-чау) и короткошерстный кот. В следствие наличия 3 животных (ладно, плюсом двух девушек с длинными волосами :rolleyes: ) на паркетном полу каждодневные клоки из шерсти, пыли (ну и блонд волос наверное))) по углам - это уже привычная картина. Да, боремся..Но надоедает!! особенно в период линьки у всех вышеперечисленных особ)))
Поэтому тема о пылесосах оказалась не только полезной, но и очень нужной!!!
Прочитав отзывы, просмотрев кучу инфы, был сделан выбор в пользу пылесоса Айробот Пет, причем цена у меня в городе на него - от 24 до 30 тысяч рублей в зависимости от магазина.
Поэтому покупка где-то, кроме ebay даже не рассматривалась.
Выбрали продавца fishisfast и лот http://www.ebay.com/...84.m1497.l2649.
Владеет русским языком, быстрый ответ на все вопросы, максимум информации. Оплатила 10 мая, он выслал тоже 10 мая, посылка пришла за неделю, забрала сегодня. Огромный плюс и радость - Инструкция на русском языке!!!!!!
сегодня-завтра будем пробовать, отпишусь еще!!!
И фотки
Большая коробка практически на 7 кг
DSC05500.JPG
Ура!!! Идеальная коробка+инструкция на русском
Сам пылесос
DSC05502.JPG
Упаковка пришлась по вкусу всем!!!
DSC05510.JPG
 

Вложения

  • DSC05501.JPG
    DSC05501.JPG
    148.7 КБ · Просмотры: 70
I

icherri

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Россия, Екатеринбург
Включили наш пылесос. Вся наша семья и все наши животные ходят за ним по пятам и смотрят на то, как пылесос работает :lol: Заинтересовались абсолютно все!!!!! Не очень шумный, шустрый. с легкостью обходит все препятствия и оставляет после себя ИДЕАЛЬНО чистый пол!!!!!!! Кайф!!!
Легко перебирается через порожки, ездит пока по 2-ум комнатам

Пылесос просто класс! Не нарадуемся реально! Дома стало намного чище (меньше пыли и шерсти), полы везде паркет - мытье полов занимает не больше 10 мин))) У собак текли глаза - перестали (очень радует). Заказали еще пылесос на подарок у этого же продавца.

Цена устроила на 100%%%, более того - любой вопрос - тут же быстрый ответ. Нужна была именно эта модель. А очень много немцев не принимают РР, с переводами за границу не заморачиваюсь. Гарантия тем более не нужна - все очень просто и понятно!!!

С уверенностью могу сказать - одна из лучших покупок на ибей!! Очень рекомендую!! До чего муж был настроен пессимистично - и то он остался доволен! Сказал - давно надо было уже купить
 
I

icherri

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Россия, Екатеринбург
Пылесос стоил 419.99, доставка ЕМС 105 долларов. В общей сложности обошелся в 16000 рублей. У нас в представительстве стоит 24000, доп насадок, ограничителей в комплекте нет :lol:
При каждодневном использовании прошел непонятный кашель у дочери, я перестала чихать с утра, муж стал лучше высыпаться, у собак не текут глаза вообще.
Почистили даже матрацы, причем Румбика оставили без присмотра - с кроватей не падает, срабатывает датчик лестниц (ну есть в нем что-то такое). От количества пыли в матрацах остались в легком :blink: шоке.
 
S

SaNX

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
487
Баллы
16
Местоположение
Russian Federation
I

icherri

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Россия, Екатеринбург
Да, именно это я и имела в виду. Классная функция!
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Автору спасибо за краткий обзор.
Хотелось бы его в работе увидеть..я понимаю что на вас поднадавали открыть тему,но все же доведите обзор до конца,коль пишите
Очень рекомендую!!

Хочется побольше о этой модели узнать,стоит ли он эти деньги ?

Пылесос стоил 419.99, доставка ЕМС 105 долларов.

Мне кажется дороговато отдавать за таблетку такие деньги,но это ваше решение,и я вас поздравляю с покупкой.

далее удалено
про китайские пылесосы, пожалуйста, в своей теме
здесь конкретный отчет о конкретной модели
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Классная функция!
только не забывайте ему периодически "глазки" протирать ватной палочкой
а то мой румбик пытался совершить **, бросившись с дивана, когда глазки запылились, спасибо добрые люди на форуме научили "поднимите мне вееекиии..." :)
 
I

icherri

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Россия, Екатеринбург
Хотелось бы его в работе увидеть..
Это как? В интернете много роликов есть, можно там посмотреть
Хочется побольше о этой модели узнать,стоит ли он эти деньги ?
Я уже писала, что дома стало чище, прошли какие-то аллергические проявления у людей и у животных
Огромный плюс еще - муж носки не бросает где попало, а аккуратно уносит в корзину для белья
Мне кажется дороговато отдавать за таблетку такие деньги
Не пожалели ни об одном потраченном рубле. Для нас это вполне нормальная и адекватная цена, еще один пылесос (др модель) заказали на подарок
Не этот ли продавец тут шастает по форуму и гонит на китайские пылики
Это высказывание не поняла, честно....
Мне продавец понравился, корректное общение, быстрые ответы на вопросы. Но на вторую покупку скидку не сделал.

Добавлено спустя 1 мин. 31 сек.
"поднимите мне вееекиии..."
:lol: :lol: :lol: :lol: Спасибо!!! Еще ни разу не протирали, пошла протру
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Я уже писала, Огромный плюс еще - муж носки не бросает где попало, а аккуратно уносит в корзину для белья

Это еще не оправдывает свои 525 баксов.

Это как? В интернете много роликов есть, можно там посмотреть

Действительно есть,но все коммерческие,а мне от настоящего покупателя увидеть хочется и вашу новою модель 564 в уборке.
 
I

icherri

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Россия, Екатеринбург
Вы знаете, это мой выбор, если цена в 525 долл вам кажется большой - что ж, это ваше право, просто не покупайте.
Просто всем, у кого есть домашние животные, кто знаком с проблемой шерсти, песка и пр с лап, я очень советую не мучиться, надраивая каждый раз квартиру, а купить этот пылесос. Действительно огромный помощник в быту для женщины. Для меня уборка квартиры сократилась до 15 мин (помыть полы). Раньше я каждый день на эти же манипуляции тратила около часа. И вот если бы это была единственная причина - уже мне не жалко этих денег, уже пылесос этого стоит. Как и носки в корзине, а не на полу.
 
S

SaNX

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
487
Баллы
16
Местоположение
Russian Federation
I

icherri

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Россия, Екатеринбург
:D так так так!!! И еще вы мне скидку на вторую покупку не сделали :D "Так вот вы какой, дедушка Ленин"
 
S

SaNX

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
487
Баллы
16
Местоположение
Russian Federation
Дык я могу скидку на робота дать только на компуниверсе :)
 
F

ferenzi

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Насколько у него большой контейнер для шерсти и не забивается ли робот ею? Мой блохастый теленок линяет очень сильно, утром подметешь и к вечеру уже клоки шерсти по всем углам, каждый день по варежке можно вязать. Тоже задумываюсь над покупкой. И еще вопрос, моя оборзевшая кошка дерет все до чего добирается, может ли она как-то поломать робота, ну например, щетку ему откусить или там все надежно? :)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
может ли она как-то поломать робота, ну например, щетку ему откусить или там все надежно?
Боковую щетку теоретически может, но маловероятно. Под угрозой только шнур питания зарядной станции.


Vega2, мальчиков забыли! :)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Vega2, на парковке может попытаться. :)
 
F

ferenzi

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
на парковке может попытаться.
На парковке щетка сбоку от робота? Я надеялся он ее под себя убирает. А шнур можно в кабель канал положить или тряпку сверху кинуть.
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Live



Вверх
Live