• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Полный refund, вместо частичного

  • Автор темы hacker26
  • Дата начала
H

hacker26

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Кировоград
Здравствуйте! Вот, у меня интересный случай :) Купил у продавца три разных лота (карты).
1-й: "David Blaine TRANSFORMATION Magic Bicycle Playing Cards"
2-й: "Lot 12 Bicycle Red Blue Rummy Playing Cards"
И два одинаковых лота: "Lot 2 Bicycle Red Blue Solitaire Playing Cards "
Оплатил. Вместе с доставкой получилось $39,25. И вот, вчера пришла эта долгожданная посылка! :) Все лоты были на месте, кроме одного "Lot 2 Bicycle Red Blue Solitaire Playing Cards ". То есть я получил: "David Blaine TRANSFORMATION Magic Bicycle Playing Cards", "Lot 12 Bicycle Red Blue Rummy Playing Cards" и "Lot 2 Bicycle Red Blue Solitaire Playing Cards ", но только один лот, вместо двух.
Сразу написал продавцу, мол так и так Вы положили один лот вместо двух. Он извенился и сказал что отправил мне частичный refund ($7.13 ) за этот один лот, которого не хватает и за доставку, за какую я заплатил для этого лота. Теперь самое интересное :) Я захожу в "My eBay", и вижу что возле всех трех лотов висит иконка refund'а.[attachment=p:152863:bc26055b2448]
В палке пишется, что мне сделали полный refund платежа ($39,25), а $7.13 я вообще нигде не видел)) Вот скрины с PP:
[attachment=p:152864:9d5d64b0553d]

Получается, продавец по ошибке мне выслал полный refund? Сейчас выходные, деньги на карточку не поступили и неизвестно когда поступят. Поэтому мне очень интересно знать, сколько же мне все-таки прийдет денег=) Заранее огромное спасибо!!!
 

Вложения

  • bc26055b2448.jpg
    bc26055b2448.jpg
    41.1 КБ · Просмотры: 27
  • 9d5d64b0553d.jpg
    9d5d64b0553d.jpg
    114 КБ · Просмотры: 27
xazergus

xazergus

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1 053
Баллы
101
Местоположение
Россия
а если подробнее нажать , посмотрите что там сказано.
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
H

hacker26

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Кировоград
xazergus

xazergus

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1 053
Баллы
101
Местоположение
Россия
hacker26, оправдали видимо свой ник :D а если по существу - видимо прод ошибся, свяжитесь и верните избыток, см. ссылку сверху, присланную николай!-ем.
 
H

hacker26

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Кировоград
Вернёте наверное ему лишнее ;)
Эх, не знаю... :) Просто если мне все-таки прийдут 39$, я думаю себе еще заказать у этого прода) И вот получается ситуация. Если я не верну ему эти деньги и закажу у него что-то, это может обернутся ко мне чем-то не хорошим?) Да и от него нету никаких писем, типа "я тебе случайно отправил много денег, верни пожалуйста"...

Добавлено спустя 2 мин. 41 сек.
Но и совесть мучает..)) Может все-таки вернуть деньги:D
 
xazergus

xazergus

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1 053
Баллы
101
Местоположение
Россия
hacker26, ну подождите пока деньги на карту упадут. И спросите у продавца, что такое.
 
H

hacker26

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Кировоград
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
H

hacker26

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Кировоград
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
свяжитесь и верните избыток,
Можно даже не связываться,а просто вернуть и написать Спасибо , а на следующую покупку ТС точно будет скидка ;) представляю как приятно будет продавцу увидеть денюжку и наверно с улыбкой он подумает, вот не весь же мир прогнил, есть честные люди :Yahoo!:
 
R

radi678

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar
а у продавца нету возможности написать куда-нибудь на ибэи или в палку, что он неправильный расчет сделал?
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
а у продавца нету возможности написать куда-нибудь на ибэи или в палку, что он неправильный расчет сделал?
а зачем ему писать ? А чтой то вы так этим интересуетесь ? :blink: Подозрительно((( думайте сможет ли палка или ебей как то отреагировать....
 
R

radi678

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar
buzina, как зачем? деньги вернуть. ну если бы я был тем продавцом, который ошибся в расчете
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
как зачем? деньги вернуть.
наверно продавцу и не стоит писать куда либо...Тут покупатель должен сам вернуть. что он Там напишет извините я ошибся, хотел частичку, а отослал все.....
 
R

radi678

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar
buzina, ну хоть это. ведь можно 0 добавить и сумма будет слишком большая для того, чтобы стесняться написать о ошибке
 
Live

Similar threads




Вверх
Live