• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупки с котэ (кота, коту, кота, котом, о коте)

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Искренне не понимаю,для чего,с какой целью почти в каждом обзоре фото упаковки в разных ракурсах и чуть-ли не обязательное присутствие котяры?
Да ведь кошки ОЧЕНЬ любопытные животные. Это знает всякий, у кого они есть. Так что специально их никто не садит, но и не гонит тоже специально. Ну пришел, ну сел, ну смотрит, ну и что?
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Господа, прекратите ругань.
Если не помогают мирные увещания г-на Paladin, то у меня всегда в запасе есть противовоспалительные средства воздействия - горчичники и банки, а также хирургические пендели без наркоза.
Первый вопрос к г-ну Buy-Sale. Что это у Вас за страна такая указана возле аватары, да еще без города? А что должно быть?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Buy-Sale

Buy-Sale

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
275
Баллы
403
Местоположение
HartВ правилах не оговаривается, значит на мое усмотрение. :shock:
 
evgen926

evgen926

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
308
Баллы
403
Местоположение
РФ, Москва-Реутов
кот обожает коробки. Прогонять и обижать его я не хочу. Не нравится если фото с котом - можете мне минус поставить.
Поскольку одни из главных силовиков и контролеров форума котофилы, то лучше не наезжать на кошек :shock:
Hart, можно вашим котом помечать дорогие покупки, чтобы служили верой и правдой без пролем? :)
 
Buy-Sale

Buy-Sale

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
275
Баллы
403
Местоположение
Hart
Пожалуйста, ссылку на номер правила? Где я должен оставлять достоверную информацию о себе? можно прям мне тут оставить. А вы будете за эту информацию отвечать?
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
можно вашим котом помечать дорогие покупки, чтобы служили верой и правдой без пролем?

Можно, конечно, но он жутко боится посторонних, даже родственников. Сядет под кровать до ухода и нос не высунет, а уж метить точно не станет.

Поскольку одни из главных силовиков и контролеров форума котофилы, то лучше не наезжать на кошек

Что-то в этом есть... :shock:
 
evgen926

evgen926

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
308
Баллы
403
Местоположение
РФ, Москва-Реутов
Мой кот не любит гостей тоже. Если звонок в дверь слышит - садится в позу низкого старта. Видит больше 2 человек, уходит за стиральную машину. Понял что это самое эффективное решение. Нашел этот способ когда дома были после свадьбы с кучей гостей.

P.S. Вот как его можно лишить удовольствия пошуршать в коробке?
0_3845a_2db72325_-1-L.jpg
Посмотреть на Яндекс.Фотках
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Где я должен оставлять достоверную информацию о себе? можно прям мне тут оставить. А вы будете за эту информацию отвечать?

В Вашем профиле поле "Откуда (город и страну или только город):" помечено красной звездочкой.
Мы достоверность не проверяем, но содержание должно быть актуальным и понятным. Нельзя вводить коды, несуществующие названия и т.п. Но с тем же успехом Вы могли бы ввести Петушинский, Собинский, Суздальский, Камешковский, Вязниковский, Гороховецкий и пр.
Можно даже населённые пункты Гарь, Гореловка, Госконюшня, Госсортучасток, Куендат, Верхний Куендат, Куяновская Гарь, Леботёр, Лесоучасток, Лысая Гора, Могильники, Могильный Мыс, Москали, Палочка, Перелюбка, Суетиловка, Тиндерпинка, Третья Тига, Туендат, Ущерб, Чемондаевка и пр., лишь бы они существовали, но с названием субъекта.
Правда, всё это на Ваш риск. При вопросе "меня приглашают на таможню" не удивляйтесь, если ответят "надо было нормальное название писать".
 
Buy-Sale

Buy-Sale

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
275
Баллы
403
Местоположение
Многоуважаемый Hart если быть точным, то там написано :
Откуда (город и страну или только город): *
Это нужно, чтобы помогать Вам в соответствии с особенностями Вашего региона или города.
Тут ни слова не написано, что я кому-то обязан достоверно заполнять, хоть с марса, это мое личное дело. И причем тут таможня ? это же не зависимый форум, а не ФТС.
P.S. Прошу вынести мои сообщения в другое место, а то тема не произвольно засоряется.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Откуда (город и страну или только город): *

Так и есть, но если Вы напишете "Какино", то всё равно придется указать Нижегородскую обл. (Гагинский р-н). Иначе понять невозможно.

хоть с марса, это мое личное дело

Нет, с Марса не пойдет. Это у себя дома напишите. Но Выдропужск (Тверской обл.) можно.
Топоним должен существовать.

Прошу вынести мои сообщения в другое место, а то тема не произвольно засоряется.

Ничего страшного, в кофейне можно засорять.
 
Buy-Sale

Buy-Sale

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
275
Баллы
403
Местоположение
Hart
Вот замкнутый круг получается...В правилах нет, что я обязан писать, но Вашу логику уловил. Т.е. я могу спокойно ставить такие названия ? :)
Иннах (поселок на Чукотке)
Козявкино (село в Кемеровской обл.)
Муходоево (село в Белгородской обл.)

Вы правильно поняли. Но если Вам потребуется консультация, связанная с Вашим местом проживания (это часто бывает), то придется написать правду. Другими словами, она в Ваших интересах. Hart
 
NEAR36001

NEAR36001

Новичок
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
222
Баллы
0
Местоположение
Кинешма
Почитал начало темы и вспомнил хороший демотиватор
[attachment=p:104713:cae0ce9f894b]
Сори за офтоп

:(
 

Вложения

  • cae0ce9f894b.jpg
    cae0ce9f894b.jpg
    40 КБ · Просмотры: 18
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Hart
ну чего ты с ним дискуссию развел? делов-то... Есть один интересный пункт в правилах
Поскольку одни из главных силовиков и контролеров форума котофилы, то лучше не наезжать на кошек
С удовольствием присоединяюсь к наезжающим. Развели черт знает что на деловом форуме...


Ну як малі діти... (как дети малые)

Для подвинутых граммарнаци -
2.2. Допускаются отдельные слова, словесные обороты и цитаты на других языках, но только тогда, когда они будут переведены автором сообщения (поста) на русский язык, или их языковое и смысловое значение будет понятно абсолютному большинству пользователей. Без перевода допускается размещение цитат и фрагментов текста на английском языке.
Что, резко перестали украинский понимать?
 
d1rt

d1rt

Новичок
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
436
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Helga

Загрыз зачтен)
А то можно подумать что "як малі діти" менее понятно, чем КОТЭ.
 
Forve

Forve

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
900
Баллы
101
Местоположение
Пушкино
Зафлудили тему(
Не нравится не участвуйте - зачем флудить то?

*******

Попрошу Вас эти выпады оставить при себе. Hart
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
Коты это хорошо, "як" небось в некоторых регионах и по "русски" говорят, а вот котэ явное искажение русского языка.. :)

А "сленг" слишком шировкое понятие, вот можно всем на языке падонкав писать здесь, можно на фене, а мат вот тоже част русского языка.. как-то так.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Hart, можно вашим котом помечать дорогие покупки, чтобы служили верой и правдой без пролем?
Эт тогда надобно лот такой сперва выставить :)
Все коту масленица хоть будет.
 
Hell_rider

Hell_rider

Крутой иБаер
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
203
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
Helga

Загрыз зачтен)
А то можно подумать что "як малі діти" менее понятно, чем КОТЭ.
Честно говоря я "новомодный" сленг школоты не особо понимаю, и поначалу подумал что тема называется "покупка скота" (типо на сленге). :)
 
Live



Вверх
Live