• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупки с котэ (кота, коту, кота, котом, о коте)

V8TD

V8TD

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
247
Баллы
211
Местоположение
РФ - Москва/Сочи
Смотрите аккуратней, а то ведь сейчас в Сочи кого-нибудь не того снимите и все...Там скоро будет время..ух!
Мне уже достаточно лет и в данном вопросе я уже давно не нуждаюсь в чьих-либо советах.

theseus
Вот пример здравого использования кота. :lol: Кот - полноправный участник испытаний и абсолютно заслуженно присутствует на фотографии! :ROFL:
 
Hell_rider

Hell_rider

Крутой иБаер
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
203
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
d1rt

d1rt

Новичок
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
436
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Ловко подмечено)

ТС, на каком языке "котэ"? Бдите.
 
Buy-Sale

Buy-Sale

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
275
Баллы
403
Местоположение
Сама идея не очень, смысла нету...

d1rt
Котэ - это сленговое название обычных котов, вышедшие из интернета. А то, что правила надо соблюдать это правила хорошего тона.
 
d1rt

d1rt

Новичок
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
436
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Buy-Sale
Ну так надо быть последовательным в своих действиях, нет?
А то мне эти правила тычут, а сами при этом те же пункты "нарушают".

Последовательность и есть хороший тон.
 
Buy-Sale

Buy-Sale

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
275
Баллы
403
Местоположение
К сведению, сленг, жаргон в ходит в состав языка. Бывает компьютерный сленг (материнская плата — мать (мамка, материнка, мама, матка), струйный принтер — струйник и т.д.), бывает интернет-сленг ( Топикстартер - ТС, Кот – Котэ, Subject – Сабж и т.д.) и т.д. Эти сленги являются частью великого и могучего Русского языка. Как видите, нарушений нет.
Вы же просто сказали “Я к малы диты” что я как предполагаю с украинского языка переводится как “как малые дети”. Вы использовали не сленг, не жаргон, а именно язык или у вас явные проблемы с Русским языком.
Чувствует разницу?
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
К сведению, в русском языке, заимствования из "братских" тоже можно считать сленгом :shock:
Или тут кто-то раздаёт определения что сленг, что нет, что низя никак?
 
d1rt

d1rt

Новичок
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
436
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Уверен на 100%, если я начну писать посты на русском сленге, меня начнут горчичниками охлаждать, так что давайте обойдемся без фанатизма буквой закона.

Если еще непонятно кому-то, то замечания мне могут делать представители администрации форума, а не любой прохожий. Или есть другое мнение?

Тут предлагают котов фоткать в обзорах купленных товаров, что является действительно глупостью. А вы докапываетесь до того, кто и на каком языке написал.

Меня поправлять не нужно, я сам поправлю кого хочешь.
 
Buy-Sale

Buy-Sale

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
275
Баллы
403
Местоположение
Serge-bay
А сейчас разве о этих заимствованиях речь идет ?
d1rt
Не если вы будете просто писать матом или блатным жаргоном, это покажет лишь ваш уровень развития. А замечания может вам сделать любой, а вот воздействовать на вас только модератор. Я читаю ваши посты и вижу только что ваше самолюбие задели и теперь вы негодуете по этому поводу. Надо спокойней от носится к таким вещам :)
 
d1rt

d1rt

Новичок
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
436
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Интересно, почему, когда приводишь два одинаковых примера, но две разные реакции, то начинают говорить о задетом самолюбии?

А блатной жаргон значит в состав русского языка не входит, если на нем писать нельзя по-вашему?

Допустим, я и просто на сленге (без фени и матов) начну писать темы, мне все равно сделают замечание, а тему закроют. Чего тут спорить-то?) Конечно, здесь замечание сделать просто, в нос за это не получишь.
 
goshan

goshan

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
564
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ростовская область
theseus
Вот пример здравого использования кота. Кот - полноправный участник испытаний и абсолютно заслуженно присутствует на фотографии!
Главное чтобы не в теме про секс игрушки :)
 
Buy-Sale

Buy-Sale

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
275
Баллы
403
Местоположение
А блатной жаргон значит, в состав русского языка не входит, если на нем писать нельзя, по-вашему?
Писать можете что хотите, но как к вам относится окружающие будут относится? Вы же не на зоне, с вами просто говорить просто ни кто не будет. А в интернет сообщество вполне нормально разговаривать на интернет-сленге.

Допустим, я и просто на сленге (без фени и матов) начну писать темы, мне все равно сделают замечание, а тему закроют. Чего тут спорить-то?) Конечно, здесь замечание сделать просто, в нос за это не получишь.
Ни кто не закроет, но замечание сделают.
А вы всегда когда вам не чем аргументировать, рукоприкладством занимаетесь?
 
d1rt

d1rt

Новичок
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
436
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Buy-Sale

А Вы всегда пишите неграмотно? Начнем с этого.
Я так понимаю Вы к моей культуре начинаете клонить. Давайте и Вас к Вашей склоним)
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Еще небось специально их зазывают, подсаживают к коробкам

Вот поганцы... Обманывают и бедное животное, и дядек в форуме.
Шутки шутками, а я всегда зову кота ознакомиться с новой покупкой. Он ее метит под поощрения хозяев.
И вот что странно. Делается это уже 15 лет. И ничего из помеченного не сломалось.
 
d1rt

d1rt

Новичок
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
436
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
15 лет коту? Старина еще в седле :D
 
Buy-Sale

Buy-Sale

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
275
Баллы
403
Местоположение
Buy-Sale
Я так понимаю Вы к моей культуре начинаете клонить. Давайте и Вас к Вашей склоним)
Я Вас клоню? да Бог с вами, я лишь Вам сделал замечание, что правила надо любить и уважать. Вы считаете уважать других плохим тоном ?
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
Buy-Sale, на форуме есть целая туча сообщений с непонятными словами, причем, написанными на русском языке, но на таком, что и со словарем не разберешься :D И это не опечатки.
Buy-Sale, d1rt, друзья, не ссорьтесь, тем более, нашли из-за чего.
 
d1rt

d1rt

Новичок
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
436
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Нет, вопрос про рукоприкладство вряд ли можно отнести к правилам форума.

А именно про рукоприкладство шла речь, а потом был вопрос про грамотность. Рад, что Вы стали пользоваться Вордом.

Правила форума я соблюдаю, а если нет, то это забота уже не Ваша.
Как говорится "..и без сопливых скользко".
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Кот - полноправный участник испытаний и абсолютно заслуженно присутствует на фотографии!

Вот это правильно.

Тут предлагают котов фоткать в обзорах купленных товаров, что является действительно глупостью.

Почему бы и нет, если кот принял участие в испытаниях. Например, я недавно купил пару трусов. Готовлю обзор, а кот будет участвовать.

Старина еще в седле

В основном в лотке... Но еще ничего, только жарко ему. Недавно помыли, не сопротивлялся, но отходил от стресса сутки.
 
Buy-Sale

Buy-Sale

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
275
Баллы
403
Местоположение
Правила форума я соблюдаю, а если нет, то это забота уже не Ваша.
Т.е. руководствуясь вашей логикой, вам позволительно гадить в общественном месте и Вас в праве остановить только дядя милиционер? У Вас явно завышенное эго, скромнее надо быть, скромнее.
Paladin
Это как останавливают водителя и говорят что он превышают или пьян, а в ответ он :“Так все же так ездят, почему мне нельзя”. Это и не ругань, так мелочи :)
 
Live



Вверх
Live