• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка запчастей для iPhone

A

ampart

Новичок
Регистрация
25 Фев 2014
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кто видел экраны для iPhone 6 по адекватной цене?

На Али около 300 долларов. Но думаю, пока дойдет до России ценник изменится сильно. Да и курс сейчас непонятный, может и до 42-х рублей за неделю доскакать. При том, что несмотря на цену нефти, постоянно падающую, арабы заявили, что увеличат объем добычи нефти. А это не есть гуд для курса доллара к рублю.
Не знаю, на сколько это сейчас выгодно. В Москве на Авито ценник от 17К.
 
Y

y_s_k

Новичок
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
547
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Профи, профи...

Заказал там на днях дисплей для айфона 4 и всякую мелочевку для других нужд и чтобы доставка была по Москве.

В итоге дисплей подключил, а он с шумами и примерно полсантиметра снизу не работает. Я его не ковырял, не ронял. Ставлю не первый раз, раньше всегда с ибея заказывал, а тут повелся ((( Думал, лучше переплачу чуток, но уже завтра привезут. Привезли, блин.

Решайте сами. Я сейчас на ибее новый закажу. А этот бракованный в помойку потом пойдет. Жаль денег потраченных.
И правильно выше говорили, что проверять надо не отходя от кассы. Только вот как его проверить не отходя? Там разборка/сборка занимает минут 15... А шлейфы короткие, нельзя на разобранном подключить и проверить.


UPD
Хотя нет, подсказали, что можно подключить и проверить не отходя от кассы. Там просто перевернуть его надо и шлейфы воткнуть. Короче, сам лошара ((( Ведь не раз в этой ветке предупреждали, что проверять надо.


Вот так.
 
Denkin

Denkin

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
617
Баллы
403
Местоположение
Мос обл
В итоге дисплей подключил, а он с шумами и примерно полсантиметра снизу не работает. Я его не ковырял, не ронял. Ставлю не первый раз, раньше всегда с ибея заказывал, а тут повелся ((( Думал, лучше переплачу чуток, но уже завтра привезут. Привезли, блин.

Я наоборот уже 2 года назад дал себе зарок не покупать за бугром дисплеи. Приходит один брак. В этом году 2 таких пришло. Вот их точно в помойку. Продавец, кстати, клялся, что проверяет перед отправкой и отзывы положительные.

А здесь когда беру, с продавцом обговариваю проверку или гарантию и по чеку без проблем обменивают.
 
A

ampart

Новичок
Регистрация
25 Фев 2014
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Москва
В профи можно отвезти и обменять. Сдать тоже можно, но денег ждать пару дней придется. Я так понял, что вы из Москвы. Так что не вижу проблем. Если только не отклеили пленочки с него. Да, и, кстати. Подключить и проверить можно. Длины шлейфа хватает.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Задние стекла для 5S без проблем можно у китайцев заказывать?Нормально на скотч прилагаемый встанут?

Например такие:


Я так понял ставятся без разборки корпуса, погрел чутка феном и аккуратно снял (сорри за ламерский вопрос не разбирал пока 5-ки)?
 
Denkin

Denkin

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
617
Баллы
403
Местоположение
Мос обл
Я так понял ставятся без разборки корпуса, погрел чутка феном и аккуратно снял (сорри за ламерский вопрос не разбирал пока 5-ки)?
Они приклеены намертво. Снимаются только после сильного прогрева. Поищи видео на ютюбе.
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Ivanopulo, они в профи стоят 100р и не надо ждать.

Denkin, не намертво, все снимается легко, 280 градусов и 5 минут вся процедура замены.
 
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
Задние стекла для 5S без проблем можно у китайцев заказывать?Нормально на скотч прилагаемый встанут?

Например такие:


Я так понял ставятся без разборки корпуса, погрел чутка феном и аккуратно снял (сорри за ламерский вопрос не разбирал пока 5-ки)?
Я брал в профи со скотчем. Приклеил его, но он торчит немного.

Добавлено спустя 2 мин. 46 сек.
Если без разборки, то можно попробовать сломать кусок и отодрать отверткой. От так будет трескаться и кусочки легко отдираются.
 
Y

y_s_k

Новичок
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
547
Баллы
0
Местоположение
Moscow
В профи можно отвезти и обменять. Сдать тоже можно, но денег ждать пару дней придется. Я так понял, что вы из Москвы. Так что не вижу проблем. Если только не отклеили пленочки с него. Да, и, кстати. Подключить и проверить можно. Длины шлейфа хватает.
В том-то и дело, что он уже поставлен и все пленки сняты.
Доказывать, что я не жираф совсем не хочу.
Для меня это лишний раз будет уроком.
А других предупредить посчитал нужным, что проверять надо не отходя от кассы.
 
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
Да, и такое запросто)
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
если не лень, то можно снять модуль, дунуть снаружи на 280, и пинцетом изнутри давануть, мне обычно лень разбирать, поэтому снаружи поддеваю.
 
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
В профи сейчас беда с модулями на 4С (белыми только). Вся партия бракованная. Суть в том, что дисплей и тач не лежат в одной плоскости (криво приклеены). Зазор по левой стороне (если смотреть на тач) много больше, чем должен быть. Это проявляется нехилыми радужными разводами, даже при простом касании верхней левой части экрана.
Сперва думал, что корпус повело и соответственно модуль немного скручен. Но нет, проблема в перекосе LCD относительно тача.

Черные нормально себя ведут.
 
M

maloy75

Новичок
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
26
Баллы
4
Местоположение
Россия, Казань
подскажите пожалуйста, нужна батарея для iPhone 4S, взять на ебей или в профи?
 
N

nickberN

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
95
Баллы
209
Кто в профи покупал Тачскрины для четверки! В чем разница 1 и 2 категории? И кто из СПб подскажите где кроме них и gsmset можно прикупить три дисплея на четверку!
 
K

kucoi

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
подскажите пожалуйста, нужна батарея для iPhone 4S, взять на ебей или в профи?

я на ebay брал. взял на всякий случай парочку.
так уж и вышло что первая вздулась через неделю, пришлось ее выкинуть и поставить вторую. хожу с ней уже 8 месяцев — все норм. так что я бы брал в профи, и в случае вздутия просто бы заменял на новую по гарантии, чем покупать на ebay сразу две, или ждать refund
 
M

motor200

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
10
Баллы
204
Местоположение
Санкт-Петербург
Кто в профи покупал Тачскрины для четверки! В чем разница 1 и 2 категории? И кто из СПб подскажите где кроме них и gsmset можно прикупить три дисплея на четверку!

www.isa-access.ru
Находятся на Садовой на Апрашке. Экраны проверят на месте. Но нужно внимательно смотреть. Я, при всех проверках, просмотрел битые пиксели.
 
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
У меня вопрос другого характера. Куда лучше "спихнуть" кучу качественных запчастей для 4S? Долгое время восстанавливал 4Sы, сейчас больше не заказываю 4S, но запчастей действительно много. Есть оригинальные LCD, рамки, задние крышки олеофобные, коробки с шайна и много-много разных шлейфов. Может кому-то из Украины нужны? По закупке отдам. Не посчитайте за рекламу :)
 
F

fruston

Новичок
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
а в мастерские? или мало платят?
 
jokerm90

jokerm90

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
219
Баллы
301
Местоположение
Volgograd
подскажите пожалуйста лот для качественного кабеля для iphone 4 и 5
 
Live

Similar threads




Вверх
Live