• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка новой машины в США

L

Lyubimaya

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1 129
Баллы
0
Местоположение
USA,Mayfield Village
если с языком не очень-как он обьясницца?ет раз.диллер попу свою без клиента не поднимет-ет два(я вот думаю свою Тоету 3 летнюю поменять на Juke Ниссан-так пока бумагу не подписала,права не показала-даже считать не собирался)
А фирма наверно дороже берет чем один человек...
 
I

ituklon

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
328
Баллы
0
Местоположение
РФ, Татарстан
S

Spb

Новичок
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
743
Баллы
0
Местоположение
спб
Или у других фирм, которые машины из США таскают?


А вы можете дать проверную фирму ?

Добавлено спустя 50 сек.
В Германии 2.0 TSI 200 PS стоит 25.600,00 €

Там нет понорамной крыши, и выходит дороже. Жук собирают в Мексике от этого и цена.
 
I

ituklon

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
328
Баллы
0
Местоположение
РФ, Татарстан
А вы можете дать проверную фирму ?
Питер - большой город, неужели там нет хороших фирм, которые под заказ привезут авто из США? Сам, к сожалению, посоветовать такие не могу.
 
S

Spb

Новичок
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
743
Баллы
0
Местоположение
спб
Питер - большой город, неужели там нет хороших фирм, которые под заказ привезут авто из США? Сам, к сожалению, посоветовать такие не могу.

Все эти фирмы с вертуальными телефонами, сами офисы в Usa, есть пару в Москве и что странно даже в Новосибирске, а в Питере только те кто таскают с Европы.
 
Z

zamar27

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
1 826
Баллы
21
Местоположение
The Moon
Ebay советует оформлять авто сделки через escrow.com. Я бы прислушался, несмотря на их комиссию. Предложите такой вариант посреднику.
 
Larix

Larix

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
429
Баллы
413
Местоположение
Москва
Spb,
попробуйте заглянуть на tks.ru на форумы
там подскажут по посреднику
 
3tigra

3tigra

Новичок
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
вездесущий
Spb, если вас интересует посредник по продаже американских машин в Россию, которому можно доверять, то вот сайт www.lux-avto.com.
Объясню. Я лично езжу на старой 10ке и с посредниками никаких дел никогда не имела. Просто я знаю парня, который этим занимается и которому принадлежит данный сайт. Он сам разбирается в машинах, поэтому решил заняться любимым делом и заодно заработать. Живет он в США, говорит на русском, поэтому найти с ним общий язык не трудно (извините, за каламбур).
 
S

Spb

Новичок
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
743
Баллы
0
Местоположение
спб
Spb, если вас интересует посредник по продаже американских машин в Россию, которому можно доверять

Спасибо, но уже поздно внес предоплату за машину, рекламировать посредника не буду, но если что цена за услуги 500-1500 уе за машину. фирма работает уже 14 лет.
 
nikolaus

nikolaus

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
276
Баллы
0
Местоположение
Київ
Удачи Вам. Сделаете потом обзор своей покупки? Думаю, многим эта тема будет интересна :)
 
S

Spb

Новичок
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
743
Баллы
0
Местоположение
спб
nikolaus

nikolaus

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
276
Баллы
0
Местоположение
Київ
kreman

kreman

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
1 715
Баллы
0
Местоположение
Россия СЗФО
Spb, мое предложение подошло или другое нашли?
 
3tigra

3tigra

Новичок
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
вездесущий
Даже мне интересно стало, что там за машинка, из-за которой столько мороки человек терпеть будет! )) Я тоже буду ждать обзор.
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
написано же vw beetle
Скажу что идея довольно таки бредовая потому как покупая за те же бабки чуть жирную комплектацию вы лишаетесь гарантии( а новые авто тоже ломаются) и приобретаете нелишний геммор с нашими чиновниками из TK.
Вообще идея притащить оттуда новую авто очень заманчива,знакомый изучал вопрос и пришел к выводу что тащить имеет смысл люкс или бизнес класс топовые комплектации купленые у дилера с тайтлом прошлого года,те авто на которое уже максимально скинули там.
С жуком имхо игра не стоит свеч
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Игра не стоит свеч, а результат - труда! (с)


Новые авто разные тоже бывают. Вам именно новую-новую с МСО или не очень новую с тайтлом?

К примеру, в Украину надо брать именно новую новую с МСО - тогда растаможка дешёвая. В России - ситуация противоположная. Самая гуманная растаможка на авто от 3х до 5ти лет. И просто так, человеку с улицы дилер не продаст новую машину с МСО. Это серый экспорт. За это их лишает производитель лицензии. Чем это чревато Вам? Известно чем - уплатой налогов и регистрационных сборов в Штате приобретения. Приблизительно ещё 10% сверху стоимости...
 
S

Spb

Новичок
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
743
Баллы
0
Местоположение
спб
И просто так, человеку с улицы дилер не продаст новую машину с МСО. Это серый экспорт. За это их лишает производитель лицензии. Чем это чревато Вам? Известно чем - уплатой налогов и регистрационных сборов в Штате приобретения. Приблизительно ещё 10% сверху стоимости...

Да все верно, фирма сначало купит машину в Лизинг, у них есть дочерния структура по прокату машин, итого прямой реэкспорт не американских авто запрещен, особено это касается БМВ, Мерседесов и Порше, пригнав авто на ТО, к диллеру в России или Европе там непременно запалят, после чего диллер в штатах, получит либо штраф, либо лишится лицензии. Если оформлять машину на физ лицо, то поподает на налог, сам % налога зависит от штата. Еще важно чтобы диллер или машина была по ближе к порту отправки, так как цена отправки морем до России и отправки машину по Usa ровна по стоимости.

На счет стоимости, например если хотите купить Chevrolet Camaro, то в России машина стоит около 2.5мл если заморочится самому, можно с экономить до 700 тысяч.

Добавлено спустя 3 мин. 40 сек.
мое предложение подошло или другое нашли?


В итоге решил купить напрямую без посредника в России, я как то больше доверяю американской юстиции, в случае проблем фирмой в России, денег выбить обратно будет намного сложнее, контракт буду подписывать в США, деньги переводить с России.
 
kreman

kreman

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
1 715
Баллы
0
Местоположение
Россия СЗФО
Spb, ждем продолжение...
 
S

Spb

Новичок
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
743
Баллы
0
Местоположение
спб
ждем продолжение...

Кому интересно получил машину, от начало и до конца все сделал сам, самое геморное было получение оригинала тайтла (Птс тока американский ) в США оказывается тоже бюрократов хватает, вернее их гос машинане рассчитана на реэкспорт новых машин :).

И второе самое геморное это наша таможня, чтобы все сделать самому пришлось 4 раза ездить на таможню.


Если что пишите в личку, помогу советами бесплатно.
 

Вложения

  • 6-Lk9tjSiOw.jpg
    6-Lk9tjSiOw.jpg
    44.6 КБ · Просмотры: 32
  • 11111111111111.jpg
    11111111111111.jpg
    45.5 КБ · Просмотры: 36
D

Dzhon

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
1 065
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Распишите сколько что вышло ну и по срокам если не трудно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live