• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка новой машины в США

S

Spb

Новичок
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
743
Баллы
0
Местоположение
спб
Сорри что спрашиваю тут, в рунете есть куча посредников, но хотел бы услышать у кого был опыт работы с таковыми, буду благодарен за любую подсказку.

Хочу купить новыю машину, по конфигуратору получается около 30 тысяч уе, для покупки новой машины нужен вид на жительство, забирать буду сам в Котке растаможку и прочие транзитные документы оформять буду сам, мне нужен проверный посредник который забирет машину у диллера и переправит в порт в Финляндии. сам буду в сша в январе около 20 дней.
 
S

Shurik88

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
599
Баллы
21
Местоположение
Россия
вот аа, а слпбо посчитать пошлины по иномаркам, не думайте что вы самый умный! Дорого, смысл- редкие авто!
 
S

Spb

Новичок
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
743
Баллы
0
Местоположение
спб
Меня как бы пошлины не пугают, авто в России не продается и не будет продоватся, и в России цена на такую машину в такой же комплектации выходит 1.3мл.р в с растоможкой данное авто выйдет около 1.35000р
 
P

plamadil

Новичок
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
438
Баллы
0
Местоположение
Мск
Я сам сейчас тоже думаю о тойоте приус плюс, ну так вот в Россию его официально не поставляют и вот я тоже задумываюсь покупать новую дилерскую, правда в Европе,Фр,Гр.
Вопрос в том что у меня есть проблема,что я хочу машину в той комплектации в которой нужно вносить заранее предоплату и ждать 2-3 месяца.(((а это может сделать только тот кто будет забирать и отправлять, а это буду не я.
 
S

Spb

Новичок
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
743
Баллы
0
Местоположение
спб
plamadil
Я сам сейчас тоже думаю о тойоте приус плюс, ну так вот в Россию его официально не поставляют и вот я тоже задумываюсь покупать новую дилерскую, правда в Европе,Фр,Гр.

Посмотри вариант покупки в Прибалтике, все диллеры говорят на Русском думаю договоришься, ехать из Москвы до Таллина или Риги, всего ночь на поезде. машину которую я хочу, в Европе получается дороже и в более бедной комплектации.
 
P

plamadil

Новичок
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
438
Баллы
0
Местоположение
Мск
ну самое ближнее где продается, это Литва, но туда возят только бедные комплектации, я хочу именно определенную.
 
Z

zamar27

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
1 826
Баллы
21
Местоположение
The Moon
B

belkashu

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
309
Баллы
21
Местоположение
Москва
Тоже задавался таким вопросом... Не рискнул.
Если возьмешь буду рад прочитать обзор, ибо очень уж цены там вкусные даже с учетом растаможки.
 
D

Dzhon

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
1 065
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Если возьмешь буду рад прочитать обзор, ибо очень уж цены там вкусные даже с учетом растаможки.

А можно на конкретном примере. А то сколько не считали цена вкусная без растоможки, как только попадает на таможню весь изюм пропадает.
 
Avenger86

Avenger86

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
72
Баллы
301
Местоположение
Санкт-Петербург
Чего-то я не понял. Если у нас авто стоит 1 350 000, а там 30 000$ то с растаможкой то на то и выйдет?
 
S

Spb

Новичок
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
743
Баллы
0
Местоположение
спб
Чего-то я не понял. Если у нас авто стоит 1 350 000, а там 30 000$ то с растаможкой то на то и выйдет?


Вот пример, Фольцваген Гольф в спорт версии с турбированым двигателем в России стоит 1.3мл.р в такой же комплектации из Сша Выходит столько же, только мне не гольф нужен, а фольцваген Жук, с понорамной крышой и движком 2 литра с 200лс, но так как база у них одна как и у сирокко, то получается если бы жук продавался у нас, стоил столько как и турбированый гольф в России,так же как с растаможкой, самый дешевый жук в США стоит 19 тысяч долларов. Я бы хотел услышать все таки советы через кого брать, деньги конечно переправлять посреднику, поэтому и нужен надежный человек.
 
Z

zamar27

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
1 826
Баллы
21
Местоположение
The Moon
S

Spb

Новичок
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
743
Баллы
0
Местоположение
спб
Сами попробовать купить и отправить не хотите? Какие проблемы?

Без почтового адреса, без расчетного счета, без страховки + машину будут собирать в Мексике 1-2 месяца, я могу купить тока бу машину, или у диллера, но оформить ее на амереканца.
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Самостоятельно он купить не сможет. Только граждане США.
 
L

Lyubimaya

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1 129
Баллы
0
Местоположение
USA,Mayfield Village
сам буду в сша в январе около 20 дней
вы в какй город едете?я к тому,что если тама русских много-100% найдете кто вам поможет купить на месте,ето дело на часа 3(покупка я имею в виду),а в большом городе есть и специалисты по отправке. и я не думаю что если вы не проживаете-то вам не продадут(вы же платить кешем будете).Страховка-ет да,но она вам нафик не надо

Добавлено спустя 2 мин. 45 сек.
Самостоятельно он купить не сможет. Только граждане США
Who said?он не собирается ее оформлять.если платишь сразу-тебе на диллерской и тайтл дают,номера временные на месяц-они всем положены
 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
надо наити посредника кокторый за вас все сделает. из америки нет а вот из европ возил без проблем
 
S

Spb

Новичок
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
743
Баллы
0
Местоположение
спб
вы в какй город едете?я к тому,что если тама русских много-100%

Нью-Арк, Чикаго, Сан-Франциско, Лос-Анжелес, машины без проблем высылают с Нью -Джерси в Котку за 800уе, но машину будут собирать под мою комплектацию, если бы я хотел купить сам, то купил бы у диллера готовую машину, но таких нет, то цвет, то движок 2.5 литра, то автомат, а я хочу ручную. Да и нет у меня не времени и опыта заниматся всей это канетелью в Америке. В инете есть куча посредников, но отзывы у многих не ахти, а разговор идет на на 1000уе, поэтому хочу провереного посредника, странно что на этом форуме нет таких.
 
L

Lyubimaya

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1 129
Баллы
0
Местоположение
USA,Mayfield Village
kreman

kreman

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
1 715
Баллы
0
Местоположение
Россия СЗФО
Spb, есть у меня приятель, который возил со штатов б/у, возможно возмется и за новую. Могу спросить, если нужно, тем более он с Питера.
 
I

ituklon

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
328
Баллы
0
Местоположение
РФ, Татарстан
Spb, а у офф диллера не вариант заказать? Или у других фирм, которые машины из США таскают?

Добавлено спустя 11 мин. 48 сек.
Spb, не заморачивайся с Америкой и купи в Европе, например, в Чехии
 
Live

Similar threads




Вверх
Live