• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка ноута

P

Painkiller

Новичок
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
CCCP
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&category=3711&item=5179570323&rd=1 - что можете про этот лот сказать? Т.е. я его купить уже не смогу, но просто хочется услышать что думают по пэтому лоту бывалые люди :D. Стоит с такими селлерами и лотами иметь дело? Настораживает, что до окночания всего час, а нет ни одного предложения...


а чего удивительного то...
просто в данном месте в данное время дураков и лохов не оказалось...
их счастье... но таких лотов много...
Но блин..... там же по русски написано : прежде дем ставку делать - читай, да, внимательно.
Читай описания, глаза для чего???
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&category=3711&item=5179570323&rd=1 - что можете про этот лот сказать? Т.е. я его купить уже не смогу, но просто хочется услышать что думают по пэтому лоту бывалые люди :D. Стоит с такими селлерами и лотами иметь дело? Настораживает, что до окночания всего час, а нет ни одного предложения...
Почему не можешь? Вполне можешь. Он релист сделал.
Для этого нужно:
1. Получить разрешение продавца (он внесет тебя в список)
2. Сделать ставку и почти даром купить ССЫЛКУ на сайт.
Только накой тебе ссылка :?: :D
 
P

Painkiller

Новичок
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
CCCP
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&category=3711&item=5179570323&rd=1 - что можете про этот лот сказать? Т.е. я его купить уже не смогу, но просто хочется услышать что думают по пэтому лоту бывалые люди :D. Стоит с такими селлерами и лотами иметь дело? Настораживает, что до окночания всего час, а нет ни одного предложения...
Почему не можешь? Вполне можешь. Он релист сделал.
Для этого нужно:
1. Получить разрешение продавца (он внесет тебя в список)
2. Сделать ставку и почти даром купить ССЫЛКУ на сайт.
Только накой тебе ссылка :?: :roll:


слушай , а самый прикол в том, что у него в описании даже написано, что типа не делайте ставку и не надо мне ваших денег. Просто нажмите на ссылочку, зарегтесь, парочку таких же лохов найдите и вы получите супер-пупер ноут :D
Мастер-класс :)
 
Lexx

Lexx

Крутой иБаер
Регистрация
5 Фев 2005
Сообщения
894
Баллы
1 211
Местоположение
Австралия
Я на тот сайт написал письмо в сапорт, на счет новизны товара и цен ответили так, дословно: "Весь товар новый, работаем напрямую с азией, налоги не платим отсюда и цены".
Даже и не знаю
 
P

Painkiller

Новичок
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
CCCP
Я на тот сайт написал письмо в сапорт, на счет новизны товара и цен ответили так, дословно: "Весь товар новый, работаем напрямую с азией, налоги не платим отсюда и цены".
Даже и не знаю


ну и закажи тогда чё-нить...раз не знаешь...
потом нам расскажишь

ЗЫ: напрямую с азией говоришь, а iRu , Rover - прайс смотрел?
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
6 378
Местоположение
.pt
D

Derini

Начинающий
Регистрация
21 Мар 2005
Сообщения
79
Баллы
6
Местоположение
Санкт-Петербург
Почему же не может? Как раз потому что я из Питера, поэтому и может . У нас тут цены дикие... В магазинах от 30к (от 1,3ГГц где-то) - как пример


Не там смотришь. могу посоветовать ВНИМАТЕЛЬНО почитать форум ixbt про ноутбуки http://forum.ixbt.com

там очень много реальной инфы по букам, а так может лучше и в московию смотаться.

Не понял. Что значит, не там смотрю :p

А в Москву... Не знаю даже, у нас есть одна московская фирма - цены с Кеем и со средне-городскими различаются процентов на 5, не более :roll: Да и у этой фирмы можно заказать, привезут бесплатно, только все равно дорого это будет :D

Мда, читать надо раз по 10, прежде чем бидить :p

OldMan, сглупил :D

Ebayer, спасибо. Я почему-то этот раздел всегда пропускал :) Бывает :? ...

ЗЫ: прошу прощения за глупости, но у меня некие проблемы в реале, поэтому так путанно пишу :p
 
P

Painkiller

Новичок
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
CCCP
Не понял. Что значит, не там смотрю :D

А в Москву...

не там , значит не там. есть магазины дорогие, а есть где не ломят столько, не накручивают по стольку. есть замечательный сайт www.komok.ru
заходишь туда , выбираешь город, раздел соответственно буки и вперед. вот будет реальная картина со всеми предложениями. и новые буки, и б/у. В москве есть конкретные конторы которые предлагают б/у ноты по очень хорошим ценам и с очень хорошей гарантией. искать просто надо.

Off: еще мне понравилось , как у них админ чистит негатив - реакция просто чумовая ... это в 4 часа утра то! поприкалываался немного , инет халявный был. Блин, всю подсеть айпишную забанил, сволочь :D
 
D

Derini

Начинающий
Регистрация
21 Мар 2005
Сообщения
79
Баллы
6
Местоположение
Санкт-Петербург
Painkiller, это не дорогой магазин :D. Цены в городе примерно все такие. И тут уж ничего не сделаешь :/.
К сожалению, Комок пока не работает, ждёмс...

Все перечитал про посредников, но так и не определился :) Вроде привлекает SO, но напрягает тот факт, что контора, похоже, украинская....
Где-то прочитал, что для продаж лучше пользоваться BE, а вот для покупок :D....
 
Lexx

Lexx

Крутой иБаер
Регистрация
5 Фев 2005
Сообщения
894
Баллы
1 211
Местоположение
Австралия
Painkiller, я их не защищаю, так что нефиг наезжать. Если может и закажу, то что подешевле, дабы в качестве и честности их убедиться, но это потом, как бабки подсобираю.
 
P

Painkiller

Новичок
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
CCCP
Painkiller, я их не защищаю, так что нефиг наезжать. Если может и закажу, то что подешевле, дабы в качестве и честности их убедиться, но это потом, как бабки подсобираю.

да никто не наезжал никуда . . . ты это только сообщи как закажишь . ок?
 
Lexx

Lexx

Крутой иБаер
Регистрация
5 Фев 2005
Сообщения
894
Баллы
1 211
Местоположение
Австралия
Painkiller, ОК, просто на нервах весь
 
A

aklim27

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2005
Сообщения
173
Баллы
19
Местоположение
Москва
НАрод, обьясните мне такую вешь. Я тоже новичок на еБэй, но с заграницей вообще торгую уже давно. Я тоже хочу купить ноут для себя и своей компании ноут, так вот, вопрос, товар получается посредником, неважно, каким и отправляется мне в Россию с указанием цены в Инвойсе меньше 100 баков. Таможню я не плачу вообще, я только пишу обязательство таможне(я просто делал уже это много раз, поэтому знаю), что поступивший товар используется в личных целях и не для коммерческого использования. В чем проблема то? :D
 
Lexx

Lexx

Крутой иБаер
Регистрация
5 Фев 2005
Сообщения
894
Баллы
1 211
Местоположение
Австралия
aklim27, в деньгах и доставке
 
A

aklim27

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2005
Сообщения
173
Баллы
19
Местоположение
Москва
Ребят, у меня есть постоянные покупатели в Москве на ноуты 4 Пеь, процессор от 2,0 гГц, готовы покупать от 1200 баков. Реально ли купить на еБэй, как вы думаете?
 
D

Derini

Начинающий
Регистрация
21 Мар 2005
Сообщения
79
Баллы
6
Местоположение
Санкт-Петербург
aklim27, я видел такие ноуты за такую цену :p.
А можешь поподробнее описать, что за обязательство пишешь? :p

Ещё вопрос появился... Есть карта Visa Electron... Сейчас на нее переводят рубли. Можно ли с ее помощью совершать оплату? Или это надо уже у банка и посредника выяснять?
 
A

aklim27

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2005
Сообщения
173
Баллы
19
Местоположение
Москва
Да я сам пытаюсь купить на еБэй с целью наживы. А какое обязательство? Кому? :?
 
A

aklim27

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2005
Сообщения
173
Баллы
19
Местоположение
Москва
Обязательство, что я буду использовать полученный товар в личных, некоммерческих целях
 
D

Derini

Начинающий
Регистрация
21 Мар 2005
Сообщения
79
Баллы
6
Местоположение
Санкт-Петербург
aklim27, это я понял. А когда ты его пишешь? Когда товар уже на таможне или как?
 
A

aklim27

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2005
Сообщения
173
Баллы
19
Местоположение
Москва
Да, пишешь под диктовку таможенника
 
Live

Similar threads




Вверх
Live