• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка Not availible to Russia

  • Автор темы diamorius
  • Дата начала
D

diamorius

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Курск
Господа... Как купить Афоню если прод не отправляет в РФ... Есть адрес кента в США, который мне отправит.... Писал одному проду вопрос про доставку на адрес френда, он отвечает, что у него якобы не будет защиты от Пей Пала если на другой адрес он отправит.... Я не пойму какая им разница???? Через посредников же отправляют.... И как быть, если выиграл лот без доставки в РФ, какие негативные последствия могут быть, если прод откажется отправлять на американский адрес.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
diamorius, Не оплатите - страйк , оплатите - рефанд(с потерей времени и двойной конвертацией денег).
он отвечает, что у него якобы не будет защиты от Пей Пала если на другой адрес он отправит....
Да , защиты не будет , адрес по правилам должен из палки быть .
 
Vagante

Vagante

Новичок
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
867
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Vagante, Да я то знаю , а вот ТС видимо нет .
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
Vagante, это невозможно
 
D

diamorius

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Курск
Все правильно.... Адрес в Палке по умолчанию Россия, поменять не получается
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
diamorius, Даже как гифт ?
 
D

diamorius

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Курск
Да никак не получается
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
Эля Калуга, эту возможность уже давно прикрыли.
 
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
Продавец, скорее всего предложит отменить сделку. Нужно было друга просить оплатить, если есть акк.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
О чем вообще речь то? А речь о том, что кто то кого то недопонял, возможно из за плохого знания языка.
Писал одному проду вопрос про доставку на адрес френда, он отвечает, что у него якобы не будет защиты от Пей Пала если на другой адрес он отправит....
Все правильно сказал он. А вот вы вопрос ему неверно составили. Какой еще френд? Какой адрес? Это все пугает продавцов. Они думают что ты просишь отправить на левый адрес. Т.е. не на адрес, который будет указан в ордере на ebay а на какой то другой.
А делать надо так: вы добавляете адрес и фио френда в свой ebay аккаунт и делаете примари адресом. А после этого (не нервируя продавца разговорами про забугорных друзей) покупаете. У меня (с высоким рейтингом и большим стажем на ebay) это всегда прокатывало. И не важно, адрес спосредника там был, адрес шипито или адрес моих знакомых. Все продавцы без лишних вопросов отправляли на указанный адрес. В редких случаях вам сделают возврат (как в теме на которую ссылка в 9 посте темы). Но и это не беда. Ищите другого продавца и покупаете у другого и опять без каких либо вопросов про друзей и левые адреса.
 
D

diamorius

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Курск
Все правильно сказал он. А вот вы вопрос ему неверно составили. Какой еще френд? Какой адрес? Это все пугает продавцов. Они думают что ты просишь отправить на левый адрес. Т.е. не на адрес, который будет указан в ордере на ebay а на какой то другой. А делать надо так: вы добавляете адрес и фио френда в свой ebay аккаунт и делаете примари адресом. А после этого (не нервируя продавца разговорами про забугорных друзей) покупаете. У меня (с высоким рейтингом и большим стажем на ebay) это всегда прокатывало. И не важно, адрес спосредника там был, адрес шипито или адрес моих знакомых. Все продавцы без лишних вопросов отправляли на указанный адрес. В редких случаях вам сделают возврат (как в теме на которую ссылка в 9 посте темы). Но и это не беда. Ищите другого продавца и покупаете у другого и опять без каких либо вопросов про друзей и левые адреса.
Вот именно так я и сделал (допер до этого до Вашего сообщения).... Все вроде прокатило.... Сказал, что отправит на адрес в США
Все равно спасибо за ответ!!!

Добавлено спустя 3 мин. 8 сек.
Вот кстати что приобрел.... http://www.ebay.com/itm/Apple-iPhon...=&orig_cvip=true&rt=nc&_trksid=p2047675.l2557 Для жены подарок... Зря тока сказал ей, что это 4-ка, а не 4S... Теперь сидит губы дует, типа фуфло ей купил древнее... Надо было не говорить что это 4-ка все равно бы не допетрила)))
Терь осталось ждать прихода в РФ)))

Добавлено спустя 4 мин. 22 сек.
Кстати подскажите как лучше его запаковать для отправки... Я так понял самое дешевое получается
USPS Priority Mail®
International Small Flat Rate Box
И что по поводу страховки? Как лучше страховать моему товарищу?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live