• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка мультиварки COOKSHOP модель VARICHEF из англии

  • Автор темы лёха-спец
  • Дата начала
Z

zuza1

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
70
Баллы
209
Местоположение
Кострома
Еще раз я :D По поводу алгоритма покупки: получаю адрес в альфе-добавляю его в аккунт ебэя - выигрываю лот :Yahoo!: -выбираю доставку на альфу-оплачиваю услуги альфы. Верный порядок? Как кстати к этому англичане относятся ,что адрес оплаты и доставки не совпадает?(Стоит ли заранее затевать переписку или и так пройдет) И еще сколько получилась доставка альфы именно этого аппарата?
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
zuza1, ну в целом верно,поддержка на альфе русскоязычная,на вопросы отвечает оперативно и очень вежливо.
адрес доставки вбиваете в свой аккаунт на ибее,делаете его основным,оплачиваете,покупаете тариф сильвер и тд,всё это есть в теме про альфу http://www.ebay-foru...склад-в-англии/

стоимость доставки можно посмотреть на их калькуляторе,вес 6 кг.
 
A

alexislip

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
388
Баллы
21
Местоположение
г.Липецк
Еще раз я :D По поводу алгоритма покупки: получаю адрес в альфе-добавляю его в аккунт ебэя - выигрываю лот :Yahoo!: -выбираю доставку на альфу-оплачиваю услуги альфы. Верный порядок? Как кстати к этому англичане относятся ,что адрес оплаты и доставки не совпадает?(Стоит ли заранее затевать переписку или и так пройдет) И еще сколько получилась доставка альфы именно этого аппарата?
Извините, что не по теме мультиварки, а зачем Вам переплачивать за виртуальный адрес ради разовой покупки? Просто регистрируетесь на Альфе, пополняете счет, если это торги на ebay, то "закладываете" свою ставку в "снайпер" на Альфе и ждете или победы или проигрыша. Если это просто покупка без торгов, то просто покупаете товар и затем он приходит на адрес Альфы. Если больше ничего покупать не будете, то формируете посылку в личном кабинете Альфы. Конечно, по одному товару через посредника заказывать невыгодно, лучше покупать много всего разного(за раз можно отправить до 30 кг объемного веса, срок бесплатного хранения купленного товара на складе Альфы 3 месяца до момента формирования вами посылки), тогда доставка раскидывается по всему товару и получается нормально.
 
Z

zuza1

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
70
Баллы
209
Местоположение
Кострома
Извините, что не по теме мультиварки, а зачем Вам переплачивать за виртуальный адрес ради разовой покупки? Просто регистрируетесь на Альфе, пополняете счет, если это торги на ebay, то "закладываете" свою ставку в "снайпер" на Альфе и ждете или победы или проигрыша. Если это просто покупка без торгов, то просто покупаете товар и затем он приходит на адрес Альфы. Если больше ничего покупать не будете, то формируете посылку в личном кабинете Альфы. Конечно, по одному товару через посредника заказывать невыгодно, лучше покупать много всего разного(за раз можно отправить до 30 кг объемного веса, срок бесплатного хранения купленного товара на складе Альфы 3 месяца до момента формирования вами посылки), тогда доставка раскидывается по всему товару и получается нормально.
Да я в целом согласен с вами :D Просто привык заказывать на прямую - для меня посредник пока в диковинку :oops: Тогда просветие еще : допустим закинул я на альфу 100 фунтов лот выиграл за 40 , доставка 40, остаток в 20 фунтов я могу вернуть или ими я смогу только оплатить следующие услуги посредника? Сорри за немножко оффтопа.
 
A

alexislip

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
388
Баллы
21
Местоположение
г.Липецк
Да, остаток средств можно израсходовать на другие услуги или же, по-вашему, желанию средства могут вернуть Вам обратно.
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
zuza1, я покупаю тариф сильвер(6 фунтов),потом мне присылают счёт на оплату почтовых услуг,после оплаты посыль высылается,никаких неизрасходованых остатков,может это и не так выгодно,но я пользуюсь их услугами три-четыре раза в год и копить посылки в течении нескольких месяцев чтобы наэкономить пару фунтов-не для меня

спасибо что апаете эту тему,но для обсуждения альфы вам лучше перейти в профильную тему,ибо модераторы не спят и вполне могут последовать репрессии.
 
Z

zuza1

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
70
Баллы
209
Местоположение
Кострома
Спасибо за разъяснения! Офтопить не буду :D
 
7

73rus87

Новичок
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
113
Баллы
0
у нас тефлон,вероятнее всего это 4502(точнее ENAITER EB-FZB46/56 ),при желании керамическую чашу легко купить,вчера видел в ОКЕЕ,вроде бы 1390 руб.,в юлмарте точно есть.
Если не сложно скажите пожалуйста:
1. На режиме мультиповар температура по сколько градусов прибавляется?
2. Какое максимум время можно выставить на мультипорваре?
3. Какая максимальная и минимальная температура на мультиповаре?
Извиняюсь за такое количество вопросов :rolleyes:
 
A

alexislip

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
388
Баллы
21
Местоположение
г.Липецк
Если не сложно скажите пожалуйста:
1. На режиме мультиповар температура по сколько градусов прибавляется?
2. Какое максимум время можно выставить на мультипорваре?
3. Какая максимальная и минимальная температура на мультиповаре?
Извиняюсь за такое количество вопросов :rolleyes:
Извините, а по какой модели мультиварки вопрос? Они все отличаются друг от друга мощностью и соответственно верхним порогом температур. Ответы на все свои вопросы можно найти форуме по мультиваркам multivarka.ru .
 
7

73rus87

Новичок
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
113
Баллы
0
Извините, а по какой модели мультиварки вопрос? Они все отличаются друг от друга мощностью и соответственно верхним порогом температур. Ответы на все свои вопросы можно найти форуме по мультиваркам multivarka.ru .
Вы прежде чем что то писать тему читали? Вопрос к ТС по его мультиварке(если что то не понятно).
 
Z

zuza1

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
70
Баллы
209
Местоположение
Кострома
Извиняюсь, но вы как и я похоже пытаетесь выяснить аналог какой модели у ТС ? Если так, то присоединяюсь :D , по косвенным признакам это 4502 2011года , могу ошибаться конечно, но точно не М70.
З.Ы. один аук я проиграл :(
 
7

73rus87

Новичок
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
113
Баллы
0
zuza1, совершенно верно, пытаюсь :rolleyes:
 
Z

zuza1

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
70
Баллы
209
Местоположение
Кострома
В общем то 2-3 варианта как я понял, 4502 разных серий какая именно сложно сказать только ТС прояснит. Мое мнение 2011года - мне кажется в UK они не особо прижились судя по ценам и количеству предложений, посему и новых моделей не предвидится :( , но и 4520 меня устраивает вполне, а цены ниже :D Ну и если ТС ответит на ваши вопросы-узнаем точно :D
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
1. На режиме мультиповар температура по сколько градусов прибавляется?
2. Какое максимум время можно выставить на мультипорваре?
3. Какая максимальная и минимальная температура на мультиповаре?
:rolleyes:


1 по 20,называется,в моём случае , FRY на тёмном фоне.
2 1 час,время начинает считать по достижении заданной температуры
3 от 40 до 160

при нажатии на кнопку "меню" показывает текущую температуру в чаше.

мне понравилось варить рис,получается вкуснее,чем при обычной варке,все остальные блюда готовлю не я.

рекомендую посмотреть http://www.youtube.com/user/ynnapast1 полезно :good:
 
Z

zuza1

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
70
Баллы
209
Местоположение
Кострома
Огромное спасибо! 100% 4205 образца 2011года!, как я и предполагал :good: Поясню для чего это нужно: рецепты идут под конкретную модель :D имеющий опыт конечно адаптирует под свою мультю, а новичок выбирая рецепт должен ориентироваться на свою модель тогда получит 100% результат. Лично от себя добавлю 4205 образца 2011года очень хороший агрегат, естественно со своими особенностями.Вот ссылка именно на его на мультиварке http://www.multivarka.ru/forum/viewtopic.php?f=190&t=7236
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
zuza1, может таки 4502? :D
 
Z

zuza1

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
70
Баллы
209
Местоположение
Кострома
Семен -Семеныч :ROFL: Конечно 4502 :oops:
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
Поехал сегодня в "Эльдорадо" - ценник на мультиварки 1499-3499руб..... Абсолютно идентично выглядящий "Polaris" - что-то около 3тыс.



если нет разницы,зачем платить в 10 раз больше? :D

(если кто не понял-шутка)
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
дык завсегда пожалуйста :)
 
Live



Вверх
Live