• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка iphone 4s

V

vs5092

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
Uralsk Kazakhstan
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
A

andric.77

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
280
Баллы
219
Местоположение
Киров.Россия
Вот это уже ближе к телу, учитывая то что ТС не из Москвы, ему встанет дороже

Если вы не заметили я тоже не из Москвы.

Добавлено спустя 14 мин. 20 сек.

Ну и вот реальная цена в реальном магазине, я брал там неделю назад правда бало дешевле. Магазин здесь тоже не давно обсуждался. А брать "там" имеет смысл если берешь в разных магазинах и консолидирушь. Опять же это мое мнение.
 
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
А брать "там" имеет смысл если берешь в разных магазинах и консолидирушь.
Согласен полностью. Я обычно беру что-нибудь яблочное "прицепом" к основному числу покупок.
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
не разу не пользовался посредником, стоит ли начинать с айфона, там нет никаких нюансов? т.е. указал адрес посредника , дал им трек на сайте сделал запись о посылке и все ? они сами все сделают?
 
V

vs5092

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
Uralsk Kazakhstan
К вопросу о 100% гарантия доставки через посредника.
1. Посредник (если это не курьерская служба или не компания, занимающаяся междунариодной доставкой грузов) при отправке пользуется теми же каналами, что и любой прод или интернет магазин. Следовательно, утверждение о том, что у посредника 100% гарантия на доставку - это мягко говоря не корректное утверждение.
2. Если бы услуги посредника были бы такими уж без проблемными, на форуме не было бы тем поднимающих эту проблему. Но это не так
3. Если все таки проблема возникла - я не знаю ни одного случая, когда посредник возмещал стоимость утерянного (похищенного). К продавцу притензии не предъявишь (да и не правильно это - он выполнил свои обязательства доставив до указанного адреса до посредника).
А брать "там" имеет смысл если берешь в разных магазинах и консолидирушь. Опять же это мое мнение.
Брать там есть смысл, если купить здесь не представляется возможным. Это мое мнение
Согласен полностью. Я обычно беру что-нибудь яблочное "прицепом" к основному числу покупок.
Консолидация как таковая интересна при выполняется несколько условий, расписывать которые не вижу смысла. Но при этом резко возрастают риски (см. выше). Но самое главное - консолидация чаще всего сопровождается махинациями с инвойсами (что бы занизить стоимость) или выкидыванием упаковок (уменшить вес, а в случае чего представить как вещи личного пользования - распакованные и б/у). Там где начинается ловкачество, тут же резко возрастают риски -это аксиома!
Добавлено спустя 2 мин. 16 сек.
не разу не пользовался посредником, стоит ли начинать с айфона,
Не стоит, для тренировки лучше попробовать на чем нибудь не дорогом.
 
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
К вопросу о 100% гарантия доставки через посредника. 1. Посредник (если это не курьерская служба или не компания, занимающаяся междунариодной доставкой грузов) при отправке пользуется теми же каналами, что и любой прод или интернет магазин. Следовательно, утверждение о том, что у посредника 100% гарантия на доставку - это мягко говоря не корректное утверждение. 2. Если бы услуги посредника были бы такими уж без проблемными, на форуме не было бы тем поднимающих эту проблему. Но это не так 3. Если все таки проблема возникла - я не знаю ни одного случая, когда посредник возмещал стоимость утерянного (похищенного). К продавцу притензии не предъявишь (да и не правильно это - он выполнил свои обязательства доставив до указанного адреса до посредника).
ППКС!
Консолидация как таковая интересна при выполняется несколько условий, расписывать которые не вижу смысла. Но при этом резко возрастают риски (см. выше). Но самое главное - консолидация чаще всего сопровождается махинациями с инвойсами (что бы занизить стоимость) или выкидыванием упаковок (уменшить вес, а в случае чего представить как вещи личного пользования - распакованные и б/у). Там где начинается ловкачество, тут же резко возрастают риски -это аксиома!
Пришёл утром отец к сыновьям и говорит:
-Какой-то УРОД украл у нас корову!!!
Младший говорит:
- Если УРОД, то маленького роста.
Средний говорит:
- Раз маленького роста, то из Малиновки.
Старший говорит:
- Если из Малиновки, значит Васька Косой.
Пошли они к Ваське Косому и надавали ему по заднице. Не отдаёт корову, не крал говорит. Пошли они к судье и говорят, что мол по заднице надавали - не отдаёт корову, по башке надавали - всё равно не оттдаёт корову!
Судья говорит:
- А с чего вы взяли, что это именно он украл корову.
Старший сын расказывает ему:
- Если УРОД, то маленького роста, раз маленького роста, то из Малиновки, если из Малиновки, значит Васька Косой.
- Интересная у вас логика - говорит судья - ну да ладно, что у меня в этой коробке?
Отец говорит:
- Коробка квадратная.
Младший сын говорит:
- Квадратная - значит в ней круглое.
Средний:
- Круглое - значит оранжевое.
Старший:
- Оранжевое - ясно дело, что апельсин.
Судья удивлённо смотрит на Ваську Косого, доставая из коробки апельсин, и говорит:
- Косой, блин, лучше отдай им корову!!!
 
A

andric.77

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
280
Баллы
219
Местоположение
Киров.Россия
Барc, :D
vs5092,
Вот интересный вы человек. В случае Полар Экспресс доставка осуществляется как раз своими силами до России.
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
скажите , когда к посреднику отсылаешь нужен обязательно трек номер?, и что если его нет? или по америке всегда номер дают?
 
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
По Америке дают. Но я обычно прошу еще и письмом у продавца.
 
A

andric.77

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
280
Баллы
219
Местоположение
Киров.Россия
Барc,
Смысл?
 
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пользу человеку принести.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live