• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка iphone 4s

V

vs5092

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
Uralsk Kazakhstan
Ага, зато eBay состоит из честных и благородных людей продающих 4s дешевле оптовой цены при условии оплаты WU.
Я этого не говорил. Когда попросили посоветовать ПРОВЕРЕННОГО ПРОДАВЦА я предложил обратиться не на eBay а в CU
 
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
Согласен с Вами. Просто и пытаюсь понять в чем проблема для жителя Мск заказать на Яндексе с самовывозом и посмотреть, пощупать итд. до покупки? Или если не жалко 200-300 рублей курьеру можно и без самовывоза. Ведь никто не заставляет покупать привезенный товар.
 
I

infanta-kun

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
мск
АААА я не из мск, просто написал, я из воронежа))))

Добавлено спустя 3 мин. 33 сек.
На яндексе все которые пишут что 21400, 21350 и тд, потом всплывают цены 22500, 23000.
Спасибо за computeruniverse.net интересные цены на новый айпэд. ну а цены на айфон 32 и 64 гб высокие
 
V

vs5092

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
Uralsk Kazakhstan
A

andric.77

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
280
Баллы
219
Местоположение
Киров.Россия
На яндексе все которые пишут что 21400, 21350 и тд, потом всплывают цены 22500, 23000.

Это цена с доставкой получается. Я лично брал с самовывозом за 21200. На ebay получается если и дешевле то совсем не много,плюс риск что украдут,что он залочен и т.д. На CU цена хорошая но опять же идет от них всеми здесь любимым ЕМС так что решать вам. Наверняка же есть в Москве друзья,знакомые,родственники. Проще им заказать. Хотя дело ваше.
 
AbyssMoon

AbyssMoon

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Россия
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
там фришип по юс
 
AbyssMoon

AbyssMoon

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Россия
p.s.75, естественно по US, в daily deals других не бывает :)
Посредники как бы существуют :)
 
V

vs5092

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
Uralsk Kazakhstan
p.s.75, естественно по US, в daily deals других не бывает Посредники как бы существуют
Да существуют, но после этого цена становиться не такой превлекательной, да и риски резко возрастают (в случае воровства с посредника практически нет шансов взыскать уплаченную сумму). Арифметика простая 620 (цена) + 31(5% посредник) + 35...50(доставка) итого 686...701, т.е. практически та же цена что и в CU, только процесс покупки превращается в "русскую рулетку" (дойдет-не дойдет, если не дошел - потерял все)
 
AbyssMoon

AbyssMoon

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Россия
vs5092, что за бред?
Цена через посрденика будет 620 + 35 доставка в Москву и все.
И никакой русской рулетки, дойдет 100%, как раз безопаснее, чем покупать напрямую на ебей.
Просто нужно пользоваться посредниками, которые доставляют не почтой россии, а своими силами.
 
V

vs5092

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
Uralsk Kazakhstan
И никакой русской рулетки, дойдет 100%, как раз безопаснее, чем покупать напрямую на ебей. Просто нужно пользоваться посредниками, которые доставляют не почтой россии, а своими силами.
Посредник альтруист?? О_о.. Купит (потому что ваша карта там не прокатит), доставит своими силами да еще и денег не возьмет. Супер!!!
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
надеюсь посредник не ООО"AbyssMoon, "
 
A

andric.77

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
280
Баллы
219
Местоположение
Киров.Россия
надеюсь посредник не ООО"AbyssMoon, "

Зря смеетесь человек истину глаголит. Кстати можно еще что нибудь прикупит скомбинировать посылку и в итоге будет не так дорого.
 
V

vs5092

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
Uralsk Kazakhstan
Зря смеетесь человек истину глаголит. Кстати можно еще что нибудь прикупит скомбинировать посылку и в итоге будет не так дорого.
Да нет, не в этом дело. Ни кто и ни когда меня не убедит в том, что кто то что то сделает не поимев при этом. Да выкупают, да консолидируют, да может быть отправляют по своим каким нибудь супер надежным каналам, но за это потребуют оплату, если это не так, то скорее всего это развод
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
я не смеюсь, всем нужен надежный посредник , доставляющий ифоны в россию своими силами за $35, киньте плиз посредника в личку
 
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
V

vs5092

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
Uralsk Kazakhstan
Никто и никогда и не пытался Вас в чем-то убедить. Вы поняли жизнь, а мы молча отходим в сторону.
Вот вы как раз зря иронизируете! Нет, я как нормальный человек готов к диалогу и если оппонент приводит железобетонные аргументы я с ним обязательно соглашусь (он меня переубедит), но я исхожу из реального положения дел. Нет, я сам без корыстно могу выполнить просьбы друзей, коллег привезти что либо (тем более если мне это ни чего не стоит), но это совсем не значит, что этим я занимаюсь постоянно и уж тем более бесплатно.
 
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
vs5092, я уже вышел из того возраста, когда я кого-то пытался переубедить. Каждый имеет право на мнение. Да и зачастую не вступаю в полемику с людьми, основным аргументом которых является "этого не может быть потому что не может быть никогда" © А.П. Чехов "Письмо к ученому соседу".
 
A

andric.77

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
280
Баллы
219
Местоположение
Киров.Россия
Вам говорят про конкретного посредника. Ни кто не говорит что он везет бесскорыстно, озвученная цена реальна, со страховкой и сто процентным возвратом в случаи утери. Говорю вам потому что я лично вез этим посредником мак мини за 53$ это вместе со страховкой.
 
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вам говорят про конкретного посредника.
Да, мы все именно о нем и говорим. Это не суперсекретный новый посредник. Обсуждался уже сотни раз. Но порой, учить других проще чем самому учиться.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live