• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка Ipgone 4g 16gb

  • Автор темы IlyaZmienko
  • Дата начала
I

IlyaZmienko

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Подольск
Всем привет!
Хочу заказать на e-bay iphone 4g 16gb БУ.
У меня есть несколько вопросов.
Во сколько можно уложиться в покупку телефона ?
Можете кинуть пару ссылок на хорошие лоты ?)
Покупать лучше с 4ios как я понял.
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
y_mobile

y_mobile

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
751
Баллы
0
Местоположение
Украина
Всем привет! Хочу заказать на e-bay iphone 4g 16gb БУ. У меня есть несколько вопросов. Во сколько можно уложиться в покупку телефона ? Можете кинуть пару ссылок на хорошие лоты ?) Покупать лучше с 4ios как я понял.
Слишком много вопросов и слишком много телодвижений нужно сделать для того, чтобы вам ответить. Поищите на форуме в этой ветке
 
I

IlyaZmienko

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Подольск
y_mobile

y_mobile

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
751
Баллы
0
Местоположение
Украина
iPhone 4, без всяких G
 
I

IlyaZmienko

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Подольск
A

alexeybar

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Kirov
и 4s еще есть
 
I

IlyaZmienko

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Подольск
M

MerseySider

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
y_mobile

y_mobile

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
751
Баллы
0
Местоположение
Украина
если вы не знаете, то это не значит, что такой модели нет... вот на официальном сайте http://www.apple.com...ne-4/specs.html
Хм, странно, и по вашей официальной ссылке читаю: iPhone 4 Tech Specs. И никаких "g" там не вижу. Может у нас разные мониторы? Вот даже PrintScreen сделал...

 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
IlyaZmienko, давайте узнаете, что такое айфон, а потом будете покупать.
 
I

IlyaZmienko

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Подольск
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
IlyaZmienko, сами не способны?
 
Rasmanoff

Rasmanoff

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
620
Баллы
0
Главное найти с 4 осью но я сколько не искал так и не мог найти
 
iSmily

iSmily

Новичок
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Russia
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Rasmanoff, покажите пример своего поиска, который для всех один, но который не всем по уму.
 
y_mobile

y_mobile

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
751
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я вот не понимаю, все хотят просто халявы и полностью неспособны и не хотят работать. Просто хотят увидеть какую-то вещь в магазине за 500 баксов, а потом открыть иБэй и сразу увидеть там эту вещь за 250 с бесплатной доставкой за три дня?
Так не бывает. Вы экономите деньги при покупке вещей онлайн за счет своего времени, которое вы тратите на поиск вещей и их анализ онлайн.
Rasmanoff, не могу найти вещь с четвертой осью... Так вы откройте 20 - 30 - 50 аукционов, посмотрите и отбросьте те, где написано про пятую ось, спросите остальных продавцов о том, какая ось стоит у них, отберите 20 рабочих вариантов и мониторьте. Толковые онлайн покупки, особенно на аукционах, дело хлопотное. И никто вам тут просто так все свои секреты выдавать не будет, так как за ними стоит очень много потраченного времени и усилий, а зачастую и денег.
А то - veni vidi vici, да? Создал тему, спросил, тут все сразу сотню ссылок, тысячу рекомендаций и все, всем спасибо. Просто тут вам сейчас дилетанты накидают ссылок и будете либо горевать потом, либо в сумме получится так же, как и купить в оффлайне. Халявы нет!
 
I

IlyaZmienko

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Подольск
Я вот не понимаю, все хотят просто халявы и полностью неспособны и не хотят работать. Просто хотят увидеть какую-то вещь в магазине за 500 баксов, а потом открыть иБэй и сразу увидеть там эту вещь за 250 с бесплатной доставкой за три дня?
Так не бывает. Вы экономите деньги при покупке вещей онлайн за счет своего времени, которое вы тратите на поиск вещей и их анализ онлайн.
Rasmanoff, не могу найти вещь с четвертой осью... Так вы откройте 20 - 30 - 50 аукционов, посмотрите и отбросьте те, где написано про пятую ось, спросите остальных продавцов о том, какая ось стоит у них, отберите 20 рабочих вариантов и мониторьте. Толковые онлайн покупки, особенно на аукционах, дело хлопотное. И никто вам тут просто так все свои секреты выдавать не будет, так как за ними стоит очень много потраченного времени и усилий, а зачастую и денег.
А то - veni vidi vici, да? Создал тему, спросил, тут все сразу сотню ссылок, тысячу рекомендаций и все, всем спасибо. Просто тут вам сейчас дилетанты накидают ссылок и будете либо горевать потом, либо в сумме получится так же, как и купить в оффлайне. Халявы нет!

спасибо..самый правильный коммент.
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
IlyaZmienko, поэтому берите себе телефон 2008 года выпуска какой-нибудь.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live