• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка apple устройств в гонконге через посредника по разумной цене

hiliano

hiliano

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Всем привет. Подскажите, есть ли какие-нибудь проверенные китайцы, покупающие за мои деньги ipad или iphone у себя в гонконге и отправляющие ЕМСом в Россию с минимальной накруткой.
У меня есть местные продавцы, но они накручивают 4500 тысячи минимум.
 
Pashaololo

Pashaololo

Новичок
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Всем привет. Подскажите, есть ли какие-нибудь проверенные китайцы, покупающие за мои деньги ipad или iphone у себя в гонконге и отправляющие ЕМСом в Россию с минимальной накруткой.
У меня есть местные продавцы, но они накручивают 4500 тысячи минимум.

На молотке есть русский проверенный (не мной, так сам молоток пишет) прод, 24 000 за пятерку 16 гб.
Ждать от 45 дней (сначала он принимает деньги от тебя, потом заказывает в гонконге через своих людей к себе в Таиланд, потом только отсылает в Россию)

Я подумал - ну нахрен. Во первых, Новый Год скоро, поэтому где 45 дней - там и все 70-80. Во вторых - воруют. В третьих - пока будешь ждать адекватней будет серый европейский уже у себя в России купить (Питер, Москва). Дороже, но сразу на руки. (ну или с США заказать). Или вообще заграницей самому - например в Финляндии, для жителей Питера. Жаль у меня заграна нет, а то микроавтобусы гоняют в Финку, прямо от подъезда.
http://mobile.moloto...2805713641.html
http://mobile.moloto...hp?uid=25956960
Ну и самое главное, если посылку спи*дят , разобьют, зальют то вот заявление продавца "Прошу учесть что продавец не может нести ответственность за работу почты."Короче деньги никто не вернет.



upd. ой, увидел что ТС с Владивостока, так что это все неактуально. Хотя посылки все равно будут идти через Москву, да да и EMS тоже ---> ждать очень долго.
 
death_j

death_j

Новичок
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Ppp
Поищите на ebay.com.hk
или попробуйте через shipito сделать заказ, у них вроде бы было подразделение в Гон-конге.
 
hiliano

hiliano

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Спасибо вам парни за ответы. в общем лучше брать через местного продавца. Как я понял, кто-то из его знакомых мотается туда, и по его просьбе набирает техники, которую заказали.
Плюс в том, что мне ничего платить не нужно, я прихожу проверяю товар и только потом оплачиваю. Доставка в течении недели.
Минус-переплата в 4500-5000 тыщ.
На китайском ebay такая же накрутка, на computeruniverse.net такая же. Только еще с ems связываться:)
 
S

ssema91

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Томск
Через HK шипито не советую - они знают его адрес и отменяют заказ, так как mail forwator.
 
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

ssema91

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Томск
hiliano

hiliano

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
A

alexl2001

Новичок
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
125rus
А не подскажешь, что за продаван? Интересует кастомный мак с гонконга. Шипито не вариант из-за ежемесячного лимита.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live