• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка 4s б.у. в Москве.

C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
davydovvv, Не ну я думаю нету дураков которые увидят за 10к телефон в восстановленном состояние и сразу купят без проверки) Хотя всякое бывает)
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Gross, Да мне своего четвертого хватает в режиме восстановления)
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Что никто из Москвичей не брал на савке или горбушке Iphone 4s?:)
 
V

VDV166741

Новичок
Регистрация
19 Окт 2012
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Россия !
Cranky, на гобушке 4s 16 можно найти на 15штук в отличном состоянии, если пообщаться с продами. Многие проды переходят на 5-ки и загоняют свои. У меня друг так за 14 взял.
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
на горбушке купил один самс с3 за 15000, товарный чек выписали, приехал оказалось китаец копия один в один
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Vladimir52

Vladimir52

Новичок
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
РФ
Что никто из Москвичей не брал на савке или горбушке Iphone 4s?:)

Брал на Савеловском 4S 16Gb состояние на 5-, за 14.500 отдали.
Дело было за 2 недели до НГ.
Так ценник на бу 4с 16гб от 14 до 17. (Меняется в зависимости, от состояния, и комплектации)
На торг ребята русской национальности идут легко, ребята же, с "горячей кровью" услышав слово "торг" чуть ли не берутся за нож.
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
На торг ребята русской национальности идут легко, ребята же, с "горячей кровью" услышав слово "торг" чуть ли не берутся за нож.
Когда я покупал себе четверку там я тоже сначала искал именно русских и правда только одного нашел но там был сломан датчик который отвечает за отключение экрана при поднесение телефона к уху. Потом нашел понравившийся вариант у как вы говорите ребят с горячей кровью, цена стояла 15к, я сразу спросил если меня все устроит за 14 отдашь, он сказал окей.
Да за цену спасибо на днях проедусь.

Добавлено спустя 1 мин. 17 сек.
VDV166741, Спасибо за информацию.
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Cranky, это не датчик сломан, а экран китайский, блин сколько раз говорить )
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
davydovvv, У всех китайских экранов так?) я просто в этом не силен)
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Cranky, у всех что я видел. даже у хороших копий. еще алеофобного нет у них покрытия.
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
davydovvv, Да щас полазил в инете и нашел про алеофобное покрытие, надо когда идти покупать б.у. айфон обязательно захватить маркер.
 
Vladimir52

Vladimir52

Новичок
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
РФ
Cranky, у всех что я видел. даже у хороших копий. еще алеофобного нет у них покрытия.

Не у всех, на днях купил в Сириусе на 4S тачскрин с дисплеем, датчик работал сразу. И покрытие олеофобное имеется. Первый раз такая запчасть качественная попалась.

Cranky
Про ребят с "горячей кровью" возможно мне такие попались, так же знаю и нормальных ребят.

Ну и совет топик стартеру. Обязательно вставь симку и позвони, чтобы проверить работают ли микрофоны. Потом второй микрофон проверь в диктофоне. Датчик приближения проверить. Работу WiFi. И не бери телефон у которого в модели указаны буквы KH (это из Китая телефон) и скорее всего пересобран. Он с виду будет рабочий. Но потом у него могут появится подводные камни, частая проблема сеть пропадает когда захочет. И Микрофон работает сам по себе. Может 10 звонков работать, а 11 и 12 не работать. Проверено на личном опыте. Также если наклеена матовая/зеркальная пленка это специально чтобы скрыть царапины.

Удачи в покупке!
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
и потом твои действия?
да эт не я брал, он сначала на месном форуме впарил его, потом на него все наехали он испугался деньги вернул, счас продает как копию, а в москву влом видать ехать сдавать, но я думаю если приехать деньги вернут
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Про ребят с "горячей кровью" возможно мне такие попались, так же знаю и нормальных ребят.
Ну я не подходил только к тем, которые когда смотришь на витрину, они подходят и начинают "что ищещь парниша"
И не бери телефон у которого в модели указаны буквы KH (это из Китая телефон) и скорее всего пересобран.
Спасибо за совет, а то когда покупал четверку мне хотели продать KH, но я хотел только RR.
 
deco90

deco90

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
759
Баллы
403
Местоположение
2:5020
Родственнеги съездили на савелу, прикупили 2 iphone 3g по 10 тыр.

Месяц назад дело было.

Один уже заряд держит день, вроде пока больше глюков не вылезло.
 
garu

garu

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
467
Баллы
0
deco90, цена космос за 3g(да и за 3gs тоже), а держать он больше и не будет, у них у всех уже либо дохлые аккумы, либо китайские
 
deco90

deco90

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
759
Баллы
403
Местоположение
2:5020
цена космос за 3g(да и за 3gs тоже), а держать он больше и не будет, у них у всех уже либо дохлые аккумы, либо китайские
Это ясно.

Ну они типа умные сами и всё такое. :)

Я просто указал цены по которым альтернативно мыслящие покупают и радуются при этом.
 
garu

garu

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
467
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live