• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка 4s б.у. в Москве.

C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Хотелось бы узнать кто покупал и был доволен о покупки 4s в Москве на авито, молотке, савке, горбушке. И за сколько вы купили свой iphone на авито, молотке, савке, горбуш и в каком состояние?
 
iChuck

iChuck

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Russiа
самому трудно зайти на авито, молоток и т.п и посмотреть ?!
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
iChuck, Да наверное я не правильно написал свою смысль, там то я посмотрел. Интересует именно кто за сколько купил и все было в порядке или нет. А то там есть и за 10 и за 17т) Ну и по мимо авито и молотка больше даже интересует савок и горбушка.
 
kingoforks

kingoforks

Новичок
Регистрация
17 Июл 2012
Сообщения
345
Баллы
0
Местоположение
Москва
на горбушке все норм обычно, так чек дают, если что предъявить можно. А на авито тебя могут вырубить и деньги забрать,могут подсунуть левак и отключить телефон и тд и тп.
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
kingoforks, На савке тоже товарный чек выписывают. Меня больше интересует каковы сейчас цены на 4s. А то просто нету возможности в ближайшее время проехаться и посмотреть на цены. И вот стою перед выбором или заказать или сгонять потом туда и купить)
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Cranky, 13к в МСК можно выловить.
Обычно 15к в идеале и выше.
Надо как раз таки ездить, смотреть и т.д.
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Kanapel, На горбушке не был, а вот на совке за 13к видел только обычные четверки.
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Cranky, Авито, сландо
мониторьте каждые 3 часа.
Увидете, звоните сразу.

Просто так вам за 13к никто не принесёт её.
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Kanapel, Значит, за 13к возможно купить если найти того кому надо прям срочно продать.
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Да именно
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
А теперь хотелось бы узнать кто за сколько видел или покупал 4s на горбушке и совке?
 
garu

garu

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
467
Баллы
0
Cranky, объясните к чему этот вопрос? Это я к тому, что допустим, вы найдете 2 человек, которые вам скажут, что да купили дешево, все ок. Но это не гарант того что вы купите телефон без косяков и наоборот.
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
garu, К тому что я думаю покупать за бугром и ждать от 20 дней или купить на совке или горбушке. А то что с косяками можно купить что на ebay что на совке или горбушке.
 
garu

garu

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
467
Баллы
0
Cranky, конечно лучше на месте. За 13-14 у вас можно взять. На ибее выйдет 390-420$. Даже если за 15 брать на месте, то не считаю осмысленным экономить 2.5 и брать на eBay, а так хоть на месте проверите всё. Хотя себе я бы заказал, потому как цены у нас на 4S 16-17
 
A

anechkin87

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот кто-то уже заказал на ебей и продает за 10 )


Добавлено спустя 37 сек.
Вот что пишет:

Значит так! Заказал я iPhone 4s на аукционе ebay, из Америки, все пришло как полагается (зарядка с американской вилкой). Это был мой первый опыт покупки на данном сайте-аукционе, и то по наводке знакомого... Покупал я его за 15к с лихой... Внешнее состояние на 5 с минусом, ничего не засорено и видно, что им мало пользовались. Но включаю я его и он находится, как я уже в дальнейшем узнал, в режиме восстановления (в интернете почитал, что это не так серьезно) Я от этого далек и уже 1000 раз пожалел о покупке на ebay, разбираться я в нем не буду и хочу продать чем скорее, тем лучше... Коробка, наушники, штекер - все как полагается.
 
Sevan

Sevan

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
799
Баллы
213
На молотке не покупайте ( там могут быть фантики )
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
garu, Ну за 11-13 я видел только четверки, вот и хочу узнать у народа кто был недавно и видел какие цены на 4s. Я на совке в мае вроде брал себе четверку за 14к.
anechkin87, Странный он в чем проблема восстановить телефон?
Sevan, Меня больше интересует савок и горбушка, там хоть можно придти по выбирать.
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
davydovvv, Ну там ничего не было указано про то что он не восстанавливается, а просто сказал я не хочу этим телефоном заниматься)
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Cranky, ага, поверил )))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live