• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупатель выиграл лот, но отказывается платить

D

dimos87

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
173
Баллы
219
Местоположение
Латвия
Товар отправлен только.
 
J

JANIINA

Guest
Это не ты продавал российские серебряные монеты ? Есть интерес я рядом, говорю на русском.
 
D

dimos87

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
173
Баллы
219
Местоположение
Латвия
нет, не я
 
D

dimos87

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
173
Баллы
219
Местоположение
Латвия
а как быстрее вывести деньги за проданный товар? Я все ввел в Paypal, чтобы быстрее деньги вывести, но они все еще заблокированы. Как разблокировать их?
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
D

dimos87

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
173
Баллы
219
Местоположение
Латвия
а как же это:


Доступность средств для продаж через eBay*

В большинстве случаев удержанные средства, вырученные от продаж, станут доступными для вас максимум через 21 день. Однако вы можете принять некоторые меры, чтобы ускорить этот процесс и получить средства быстрее. Вот что можно сделать: Вы можете сделать следующее Предполагаемый срок доступности средств* Отправьте товар с помощью собственной службы доставки eBay и вручную введите сведения об отслеживании на веб-сайте eBay 3 календарных дня после подтверждения доставки Отправьте товар, используя другие службы доставки, и отметьте лоты как отправленные на веб-сайте eBay 7 календарных дней по прошествии самой поздней предполагаемой даты доставки Заказ выполнен, но вы не предоставили нам сведения о доставке 21 календарный день
 
S

shalex2000

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
85
Баллы
221
а как же это:


Доступность средств для продаж через eBay*

В большинстве случаев удержанные средства, вырученные от продаж, станут доступными для вас максимум через 21 день. Однако вы можете принять некоторые меры, чтобы ускорить этот процесс и получить средства быстрее. Вот что можно сделать: Вы можете сделать следующее Предполагаемый срок доступности средств* Отправьте товар с помощью собственной службы доставки eBay и вручную введите сведения об отслеживании на веб-сайте eBay 3 календарных дня после подтверждения доставки Отправьте товар, используя другие службы доставки, и отметьте лоты как отправленные на веб-сайте eBay 7 календарных дней по прошествии самой поздней предполагаемой даты доставки Заказ выполнен, но вы не предоставили нам сведения о доставке 21 календарный день

Деньги разблокируют раньше, если Ваш трекинг на ebay покажет, что посылка доставлена, но ebay не понимает "чужие" трекинги, только в США, если укажете способ доставки USPS (может еще какие-то секреты есть для других стран).
У меня еще разблокируются раньше, когда покупатель оставляет положительный отзыв!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live