• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупатель открыл кейс на refund

barsa55

barsa55

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
1 057
Баллы
323
Местоположение
Российская Империя
Открыл покупатель из США кейс на полный возврат средств 10 октября. Правда сначало он мне написал сообщение, что не получил товар и через пару минут открыл кейс. Ответить у меня просто не было шанса. В лоте я всегда пишу, что доставка долгая - месяц.
Покупка была совершена 15 сентября, отправка 23 сентября, а экспорт случился аж 3 октября. Хвала почте США.
в общем я в панике, мягко говоря.
Нужно в кейсе ответить до 17 октября, то есть подтвердить возврат средств.
Первый раз такой кейс.
в общем прошу помощи в заполнении граф кейса.

И еще вопрос по поводу фи ебэй, можно ли как-то отменить сделку и вернуть хоть какое-то фи? А то эти 23 бакса будут мне в кошмарах снится.

Спасибо.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
До 17 Окт. надо только ответить - пообщаться с покупателем. Если номер пробивается в Штатах, добавьте трек и укажите перевозчиком USPS.
По умолчанию, первым открывается окно "подтвердить рефанд". Это игнорируем и на три позиции ниже жмем "ответить в диспут".

По возврату фии: если сделать рефанд сейчас, фии вернут автоматом. Если по решению саппорта, фии не отдадут.

$23 это комиссия или вся сумма?
 
barsa55

barsa55

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
1 057
Баллы
323
Местоположение
Российская Империя
BaBaH, Спасибо, сделала все как вы написали. Покупателя попросила подождать одну неделю, посмотрим что он ответит.
Это общая комиссия и ебэя и палки.
 
xazergus

xazergus

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1 053
Баллы
101
Местоположение
Россия
barsa55, сумма так понимаю на кону баксов 150-170?
как дела у вас продвигаются?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live