• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупая графический планшет

BULLETGFX

BULLETGFX

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Казань
Доброго времени суток форумчане , собираюсь совершить первую покупку на ебей , возникло пару вопросов:

хочу взять планшет wacom intuos4 (medium): http://cgi.ebay.com/WACOM-Intuos4-M...ltDomain_0&hash=item2a114326cf#ht_6044wt_1140

продавец, как и товар с Гонконга , спросил какой почтой он доставит айтем в россию , на что он ответил:

If buyer have not any special request, as usually we will deliver this item by Air parcel Post Servicers. That would took 10 day to 2 week receive the parcel further the order confirmation.

как думаете , стоит этой почтой отправить , либо другой, какой быстрее прилетит ? или вообще заказать у америкоса: http://cgi.ebay.com/Wacom-PTK640-In...ltDomain_0&hash=item4cef5bf5b2#ht_2271wt_1139

думаю с таможней проблем не будет? стоит ли как-нибудь страховать товар ? Заранее спасибо за ответы
 
S@1FeR

S@1FeR

Новичок
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Москва
покупал у этого прода редкий кулер для пк, всё дошло в лучшем виде, так что советую...
п.с. была одна из моих первых покупок)
 
BULLETGFX

BULLETGFX

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Казань
покупал у этого прода редкий кулер для пк, всё дошло в лучшем виде, так что советую...
п.с. была одна из моих первых покупок)

спасибо , обрадовал )

какой почтой заказывал? и как долго посылка летала?
 
S@1FeR

S@1FeR

Новичок
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Москва
трек был вида RB...HK выходит что гонконгской, правда это было год назад, как сейчас - не знаю...
 
BULLETGFX

BULLETGFX

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Казань
спросил у продавца - сможет ли он выслать трэк номер , не отвечает , как думаете стоит ли покупать товар , думаю при покупке вышлет...
 
potyomkin-victor

potyomkin-victor

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
313
Баллы
0
Местоположение
Россия, Калининград
спросил у продавца - сможет ли он выслать трэк номер , не отвечает , как думаете стоит ли покупать товар , думаю при покупке вышлет...
думаю прод не вышлет товар за такую цену без трэка. он не такой тупой.
 
BULLETGFX

BULLETGFX

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Казань
спросил у продавца - сможет ли он выслать трэк номер , не отвечает , как думаете стоит ли покупать товар , думаю при покупке вышлет...
думаю прод не вышлет товар за такую цену без трэка. он не такой тупой.

ясно... а вообще нужно ли что-нибудь обговаривать с продавцом или же сразу жать бай ит ноу ? спасибо за ответ
 
potyomkin-victor

potyomkin-victor

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
313
Баллы
0
Местоположение
Россия, Калининград
он доставляет в рашку? доставляет. жмите бай ит нау смело))
 
BULLETGFX

BULLETGFX

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Казань
он доставляет в рашку? доставляет. жмите бай ит нау смело))

молюсь и нажимаю, спасибо))

Добавлено спустя 44 минуты 48 секунд:

оплатил, на почту пришло уведомление , написано ,что Адрес доставки - не подтвержден , что бы это значило?
 
potyomkin-victor

potyomkin-victor

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
313
Баллы
0
Местоположение
Россия, Калининград
всегда так. подтверждение адреса доступно только для американцев.
 
clip_mate

clip_mate

Новичок
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Вышлет он номер, написано в описании к лоту:
Shipping Method:
We fast ship Worldwide, except European Economic Area countries! This parcel will ship by secure Air Parcel with Tracking number. It takes only 7 - 14 days for delivery!
Shipping detail with Tracking number will be presented once the parcel shipped.
You're welcome to select upgrade to courier services like DHL Express, UPS Express or EMS SpeedPost (2 - 4 days). Please contact us for price quote with your Postal code and City name.
 
S

SlavJan2

Новичок
Регистрация
1 Сен 2009
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
я у него купил то же самое 4 дня назад, вчера отправил и прислал трек, который пробивается по почте Гонконга, так что всё нормально.
 
Р

Рёцке

Новичок
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Беларусь/Минск
Я дважды покупал у fp-outlet, один раз именно Intuos 4 M.
Пришло с треком, быстро, продавец очень общительный.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live