• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор покупок с разных сайтов №1,2,3....

eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
На форумном разделе динамо-зарядки на диле писали, что во-первых, там диод стоит и жрет часть мощей (и вообще, она выдает 100ма), а во-вторых, дает перенапряжение (некоторые впаивают туда регулятор). Так что шляпа.. Если только оооочень нужно срочно, то вращения в течение минут 30 хватит на включение и пару минут звонка. А телефоны типа iphone он и вовсе не зарядит.
 
T

Temophey

Новичок
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
RU|RUSSIAN FEDERATION
Значит так! По порядку!
Динамозарядка - заряжал минуты 3 свой коммуникатор и в инфе глянул что зарядка идёт, ток 380мА, напряжение 5V. Кстати говоря, ток может быть и выше я просто проверял с кабелем малого сечения, а это важный фактор. Если я заряжаю родным зарядником через тонкий провод, то ток выдается 500мА, а когда через толстый - 700мА. Всё содержимое идёт в пакете в основном без коробок и инструкций, поэтому точных характеристик сказать не могу. Так что полезная вещица в дали от цивилизации.

Беспроводная мышка - покупал для нетбука, чтоб в сумке много места не занимала и главным критерием было ТОЛЩИНА. Данная мышь моим требованиям удовлетворяет на 100%, толщина 23 мм. Работает исправно и на коврике и на коленке и на обоях и на двери и на системнике - на всех поверхностях. Отличная оптическая мышь.

Динамики - они пришли без коробки, чисто динамики и кабели для зарядки. Сколько пользовался а так и не знаю сколько они держат. у меня обычно плеер садится быстрее чем этот динамик. Когда я себе заказывал динамик (В обзоре №1 он есть) он тоже в упаковке пришёл, немного мятой. Всем рекомендую!!!

Охлаждение - нетбук у меня работает исправно и без перегрева, но учитывая какая жара была летом я решил немного перестраховаться и купил на всякий случай! хорошо что вентиляционное отверстие нетбука располагается как раз над вентилятором охлаждения.

Массажер - тут я пока ничего не могу сказать, оставил дома у родителей. Как снова доберусь так и начну испытывать вплотную.
 
Mahesvara

Mahesvara

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
431
Баллы
18
Местоположение
Spb
первый раз встречаю человека, который говорит, что мурашка "бесполезная вещь" :) вы её к какому месту прикладывали? :)

уж, если и есть здесь какая "бесполезная вещь" ,так это 2 Multifunction Pocket Emergency Survival Card Tools. реально она нафиг не нужна. хотя в обзоре она обозначена как "полезная вещь" :) интересно для чего? бьюсь об заклад, что будет брошена в ящик и забыта, или подарена кому-нибудь. вроде и ерунда, а вроде и неплохой подарок :ROFL:

мышку такую тоже брал на бике. продал. её достоинство, её же и недостаток. неудобно лежит в ладони, мышцам кисти приходится значительно сильнее напрягаться, чем в случае с мышкой анатомической формы.

ну, и подставка, как тут уже писали, вещь никчёмная. достаточно просто поставить ноут на ножки.
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
Про мурашку это вы зря так ,отличная весч :)
 
deviator2x

deviator2x

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
936
Баллы
211
Местоположение
Петербург
Тоже был возущён, что головочесалку назвали безполезной вещью! :)
 
Willik73

Willik73

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
768
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Головочесалка великолепная вещь, но нужно что бы тебя ей чесал кто нибудь другой, если сам себя чешешь эффекта 0.
 
deviator2x

deviator2x

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
936
Баллы
211
Местоположение
Петербург
N

Nikon2k

Новичок
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
а я о чем, чесалку оставить остальное закинуть в дальний угол
 
VargWolf

VargWolf

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Ну и чего полезного в этой чесалке? Тоже пригнал из Китая, и тоже в ящике болтается - выкинуть то жалко!
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
Как то принес мурашка на работу.Всем очень понравилась и вмиг себе понаделали мурашек.Нашли проволоку похожую,загнули,засунули в трубку,болтом заклинили,растопили пластмассу,макнули туда концы(кто как хочет тот то и думает :ROFL: ) и мурашка готова.Корявенько конечно,но за то к концу дня у всех по персональной мурашке.
 
VargWolf

VargWolf

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
А что в ней особенного? Чем понравилась то?
 
C

chalex

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
134
Баллы
219
Местоположение
Ростовская область
Нашли проволоку похожую,загнули,засунули в трубку,болтом заклинили,растопили пластмассу,макнули туда концы
Болты, проволока... Вы на заводе работаете? Представил толпу мужиков, чухающих друг друга мурашками :(
 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
5) ТВ Тюнер я тоже не могу наити не одного канала
 
schlau

schlau

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
718
Баллы
213
Местоположение
Москва
Может потому что он цифровой?
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Резюме: действительно заряжает при вращении рукоятки! - полезно будет при отдыхе на природе с севшим аккумулятором.
Только чтобы провернуть рукоятку нужно применить недюжинную силу, через минуту пальцы немеют. И нет никакого желания дальше заряжать. Вывод зарядка-г...
Гамбургер, я считаю, лучше купить со слотом для ТF карт и выходом на наушники, дороже всего на пару $.Действительно звук у них громкий, но противный
 
OffrulleR

OffrulleR

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
208
Баллы
103
Местоположение
Минск, Беларусь
Нашёл обзор этих контейнеров и что-то перехотелось их покупать...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live