• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупаем за полцены на Ozon - скидка до 3000 рублей

  • Автор темы Kochegar
  • Дата начала
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Svitlanametneva, Точно надо подпортить репу на яндекс маркете!

dog97, Да.

Alexandre2011, И про спасибы согласен и про извинения. Написали бы произошла ошибка. Это просто реальная наглость так делать, особенно народу, что на деньги свои что - то заказывал!
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
тьфу на них , позорники эти ozon.ru , облажались по полному - при таких то ценах эта скидка должна была быть вполне уместной . Могли ее оставить например приурочив к рождественской распродаже . А так тупо отменили предоплаченный заказ и еще им заявление о возврате нужно писать а то деньги так и зависнут в их магазине . Это только у нас такое возможно .
Хотя конечно это может быть хитрый развод с их стороны .
 
фываяч

фываяч

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Мухосранск-ЗаМкадьевск
Присоединяюсьь к ПИЧАЛЬКЕ, прочёл про (халяву) спросил супружницу о чём мечтает. Назвала мультиварку. Ну говорю выбирай, а сам с дитём гулять, пришёл, глядь а балы списали.. Тут люд лютует по поводу испорченности предстоящего праздника, (репу) грозят попортить магазу. Перед НГ покупал телик в мвидео динамили с доставкой 3 дня. Ну я и написал об этом, яндекс блокернул отзыв о магазе. Так вот вопрос где репу магазу портить собрались?
ЗЫ ОЗОН инет магаз сдулся и не отвечает на запросы вот...
 
Neverminder

Neverminder

Продвинутый
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
64
Баллы
101
Местоположение
Пермь
Узнав о скидке, жена выбрала телефон, уже накупили чехол и пленки на ибее, аннулировали, пришлось доплатить, чтобы не расстроить :(
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Отменили, упыри проклятые. Еще наглости хватает:
Надеемся на дальнейшее сотрудничество и будем рады выполнить другие Ваши заказы.
Нафиг они без скидок нужны - цены конские.
Они упустили свой шанс получить мои деньги. Гори синим пламенем, жадный озонушка, вместе с купивипами и прочей ересью....
Ибэй наше все! :D;)
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
у нас халявы не бывает.Что в Озоне,что в М.видео,можно только что-то иногда,предварительно прошерстив цены у других,
действительно довольно дёшево купить.Но...редкооо.
Все эти сетевики-надувалы и накрутчики цен.У них цена со скидкой выше,чем у мелочёвщиков процентов на 10-20 :D
А Озон сам себя подставил. Да ещё тупо отменять всё начал.Начальство что ли на Мальдивах вкалывает?
 
Q

Qvinto

Новичок
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Москва
Все, и второй тоже аннулировали. Ну что, плитка шоколада потерь (комиссия за предстоящий вывод средств с Я-денег на банковскую карту) и пара часов времени. Зато было достаточно забавно :)
 
A

Alexandre2011

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А ведь у них был шанс за сегодняшний день закрыть план продаж за весь месяц :D
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Там можно как-то удалиться и удалить все данные адрес, телефон и т.п? (аннулированный заказ) - не хочу, чтобы мои данные они использовали, раз скидку зажали. На мыло пускай "спамят", главное, чтобы на мобилу не слали.
 
A

Alexandre2011

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Только что ради прикола поискал в гугле по первому номеру купона))
Сегодня эти купоны к куче блогов разнеслись и теперь народ негодует)))) Очередь из желающих выразить свое недовольство в Я.Маркете)))

P.S. Причем купоны эти обсуждают еще со вчерашнего дня. Знатный фейл получился :)
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
Короче,выкинули меня из заказа.А я их выкинул из своих магазинов.
И доволен,что не взял.Беру на тыщу дешевле,чем у них ценник без скидки на тот,что хотел сначала(g6-2260sr), HP g6-2252sr.
Так у того,что беру ещё к Интеловской видюха AMD Radeon HD 7670M диск САТА2, а не САТА,камера не 0.3,а 1.3 и Винда 8х64,а не х32.
Хорошо,что заказ не прокатил. Последнее спасибо Озону :ROFL:
Ведь зятя подводить нельзя
Там можно как-то удалиться и удалить все данные адрес, телефон и т.п?
в личном кабинете поменяйте данные и мыло на отфонарные и пароль отфонарный введите.Я так сделал :ROFL:
Бойкот аферистам :D
 
M

Maksvel

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
2
Баллы
0
написал им гневное емейл и изменил отзыв на яндексе. и им и на яндекс написал примерно одно и тоже:
Удивительно, как за такое короткое время самый популярный интернет магазин страны потопил сам себя. По-порядку:
!).Доставка стала работать из рук вон плохо, заказ висит с 29 декабря, а сегодня уже почти седьмое. и он не думает отправляться.
2). Постоянный спам на мыло с предложениями всякого барахла. раньше это было не так навязчиво.
3). Теперь в тверском пункте выдачи заказов введена плата за доставку 99 рублей. В москву и Питер тоже 99 рублей. Замечательно. В Питер доставить и по Твери одна и та жа цена, учитывая что ОЗОН находится в Твери.
4). Лохотрон с кодовыми словами. Вводишь кодовые слова, и получаешь скидки, потом у тебя эту скидку отнимают. по причине, что якобы это некорректно. Если не умеете проводить лохотрон - не проводите. чтоб потом вот так вот на весь интернет не позориться. Прям не озон. а комиссионный магазин Берёзка, чё хочу то и ворочу. Бизнес по-русски короче.
5). Жадность не иммет границ, это доказали последние цены озона, видимо клиентов стало много и теперь пора стричь купоны.
Короче завязываю я там что-то покупать, лучше использовать другие магазины, европейские, и тоже из 4 букв.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
в личном кабинете поменяйте данные и мыло на отфонарные
Так отмененный заказ висит - в нем данные и номер мобилы "неотфонарные" Заказ и/или данные из него можно удалить/поменять как-нибудь?
 
Avatar555

Avatar555

Новичок
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
Александров/Москва
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
Avatar555

Avatar555

Новичок
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
Александров/Москва
Ага, правда он не европейский и не магазин =)
 
M

Maksvel

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
2
Баллы
0
да какая разница европейский или нет
 
Live



Вверх
Live