• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покер

  • Автор темы BabnkirMania
  • Дата начала
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Y

yur4

Новичок
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
30
Баллы
4
Местоположение
Украина
FL 3/6-10/20
Винрейт около 0,5. Для фикседа это хорошо. Там рейкбеком нормально получается. На стретеджи уже год как постоянно диаманта набиваю, 2 раза ездил на их диамант пати.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
yur4,

Вот сразу видно серьезного человека. Я тоже фиксед поигрываю, правда у меня вин-рейт 1,4 но на микролимитах на ПС.
 
Sekirus

Sekirus

Новичок
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Самара
N

NebuchadnezzaR

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
33
Баллы
6
Местоположение
Russia
Y

yur4

Новичок
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
30
Баллы
4
Местоположение
Украина
Он самый)
А у тебя какой ник?
 
D

dmdslyer

Новичок
Регистрация
30 Мар 2014
Сообщения
3
Баллы
4
Эх, помню свой миллион рук еще по ссс на старзах )) с нулевым винрейтом, зато рб там было завались :)
 
Lotist

Lotist

Новичок
Регистрация
4 Июн 2014
Сообщения
39
Баллы
0
А я играю для души ) Нахожу начинающий рум, где мало игроков и вкладывать свои деньги не обязательно, так как на начальном этапе в основном сплошное вэлью и фрироллы ) Правда риск есть, что рум согнется и не выплатят, как сейчас происходит с джокер покер - не выплачивают уже 3 месяца, но обещают, а сумму нормальную я уже там выиграл )
 
ViktoryBidenko

ViktoryBidenko

Новичок
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Если и играть в покер, то только на реальные деньги. Тогда блеф - это действительно блеф. Я вот играла не на деньги, а на виртуальные фишки - то уровень очень слабенький. На реальные деньги - другое дело.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live