• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подходить конец действия банковской карты, нужно выбрать новую. Помогите с выбором)

P

Platoon

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
Надежнее, но для ее получения нужно "заморозить" от 30 тыс. руб. Поэтому пока ее не делал. Как появится столько свободных денег, обязательно оформлю.

Спасибо, убедительно!
 
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
если не москва и питер то морозить надо десятку
на почте смарвклад 10 штук
к тому же на эту десятку капают %
карта бесплатна
 
P

Platoon

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
T

TpoYAH

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Москва
к тому же на эту десятку капают % карта бесплатна
Про проценты это понятно, просто хочется чтобы эти деньги можно было снять в случае чего, а тут пока срок вклада не закончится не снимешь.

Добавлено спустя 1 мин. 23 сек.
а если москва, то сколько?
В Москве 30 тыс. руб.
http://www.tcsbank.ru/deposit/
 
P

Platoon

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
Люберцы тоже как и Москва 30 тыс?
 
T

TpoYAH

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Москва
Platoon, позвони в банк и спроси :)
 
P

Platoon

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
Нужна самая дешевая карта MasterCard от ВТБ24, виртуальные они с 10 сент 2012 уже не выпускают, есть ли какие нибудь альтернативы этой карте в ВТБ24*?
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Про проценты это понятно, просто хочется чтобы эти деньги можно было снять в случае чего, а тут пока срок вклада не закончится не снимешь.
Деньги можно снять в любой момент, просто начисленные проценты будут пересчитаны
 
T

TpoYAH

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Москва
len1501, посмотрел сейчас, и правда ввожу людей в заблуждение. Но все равно частичное изъятие вклада возможно только через 60 дней
 
X

Xitcher

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Подскажите пожалуйста. Я совсем запутался. У меня была Visa Virtuon Банк Москвы. С ней все было отлично - с палкой подружилась с полоборота. платежи проходили влет. Срок действия ее только что закончился.
Хочу завести себе новую дебетовую карту, с возможностью оплаты как в интернет магазинах, так и в обычных магазинах, а также с возможностью положить на нее и вывести с нее средства через банкомат. мне нужна самай простая.
Я так понимаю это Visa Classic??? И у всех ли банков с Visa Classic проходят платежи в зарубеж. магазины?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live