• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подходить конец действия банковской карты, нужно выбрать новую. Помогите с выбором)

A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
Связной банк+Кукуруза World или ТКС+Кукуруза World
Именно в связке.

А для чего нужна связка? В чем выгода? Разъясните. Можно в личку. Сам пользуюсь Кукурузой, в общем всем доволен. Еще есть карта РБС.
 
koster-26

koster-26

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Железногорск, Красноярский край
ArtTula, Связка нужна, тк на Кукурузе деньги постоянно лучше не хранить, тк это не банк, деньги на ней не застрахованы, дохода от них нет. Также платя ей везде и всюду, можете попасть на моешннический сайт и денежки тютю.

На Связном банке и ТКС нужно держать основнубю сумму денег, там они приносят 10% дохода. А на кукурузу деньги переводить непосредственно перед покупкой с помощью MasterCard MoneySend.
 
Qwes77

Qwes77

Начинающий
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
20
Баллы
96
Местоположение
Казань
Берите Связной или ВТБ24 - со всех покупок будете иметь 1-3% скидки в виде баллов.(втб24- деньгами возвращают 5% за бензин, 1%- любые другие покупки). У меня в месяц набегает хорошая сумма.
 
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
koster-26, Спасибо за разъяснения. Использую свою БвК Gold для таких целей. Только пополнить мне БвК сложнее, чем Кукурузу.
 
Студент

Студент

Продвинутый
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
148
Баллы
213
Местоположение
Москва
Связной банк
Прекрасно работает с палкой, а также данной картой вы легко можете оплатить любые покупки в интернете.
Ввод денег. Я пополняю через терминалы Связного, так как количество данных магазинов достаточно велико, вы легко и близко найдете один из них рядом с домом и с работой.
Вывод денег. Если потребуется вы можете снять наличные в банкомате любого банка без коммисии в России. (при условии что сумма снятие выше 1000 р.)
Карта-копилка. На остаток ваших денежных средств на карте ежемесечно начисляется 10 % годовых! Многие банки под вклады не могут позволить себе такой процент, а здесь деньги на карте, которые вы в любой момент можете снять или наоборот доложить на карту для увеличения процентных выплат. Шикарно. :) Так что годовое обслуживание карты в размере 600 рублей окупается процентами за 1-2 месяца. (проценты начисляюься при условии что на карте будет лежать сумма свыше 10000 р.)
Бесплатный интернет-банк. Смс-информирование 50 р. в месяц.

Вот собственно чем привлекает меня именно эта карта. Для себя пока альтернативы не нашел. Хотя имеется и "Кукуруза" и "Банк в кармане".
 
koster-26

koster-26

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Железногорск, Красноярский край
Хотя имеется и "Кукуруза" и "Банк в кармане".
Кукуруза World выгоднее для оплаты товаров услуг, особенно по трансграничным операциям. Плюс ее кэш-бэк более ликвидный(ниже объясню на своем примере) и его больше(1,5% проти 1% у Связного).

Про ликвидность: Ну не нужно мне ничего того, что продается в Связном и телефоном и нет/ноутбуком не обижен. Уже приобрел часть из этого на баллы связного клуба. Но не каждый же год технику менять. А вот слетать куда-нибудь всегда хочется, поэтому трачу баллы на avia.euroset.ru, если цена там адекватна по сравнению с тем, что находят агрегаторы.
 
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
платить картой связного на ебае надо быть полным олухом
курс то +2% к цб
 
Qwes77

Qwes77

Начинающий
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
20
Баллы
96
Местоположение
Казань
Сегодня смотрел 32.67 руб. За 1 доллар.
 
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
бывают у связного радости и курс становиться +1.2% к ЦБ

а народ втб24 карту мои условия хвалил а она испортилась кэшбек с 1 октября 0.5 % это курам на смех
а за год 900р снимут
кукуруза наше все (ну а в рукаве связной и ткс)
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
что за ткс такой?

Добавлено спустя 1 мин. 11 сек.
а все, нашел, тинькоф который, самый знаменитый почтовый спамер?

Добавлено спустя 5 мин. 10 сек.
что за продукт у него? чето не могу на сайте дебетовых найти
 
A

android0001

Новичок
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
СПб
Мастер банк посмотри, доходная карта - платы за обслуживание нет, конвертация по ЦБ идет
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Связной банк+Кукуруза World или ТКС+Кукуруза World
Именно в связке.
Связной и ТКС имеются в виду дебетовые или кредитные?

Добавлено спустя 2 мин.
ВТБ24 - со всех покупок будете иметь 1-3% скидки в виде баллов.(втб24- деньгами возвращают 5% за бензин, 1%- любые другие покупки). У меня в месяц набегает хорошая сумма.
Кроме покупок через Палку (и некоторых других), за них нет кэшбэка. И ещё с первого октября сего года карета превратится в тыкву (кэшбэк снизят до 0,5 и 3% соответственно).

Добавлено спустя 4 мин. 43 сек.
что за продукт у него? чето не могу на сайте дебетовых найти
http://www.tcsbank.ru/deposit/#deposit_tabs вкладка "Карта MasterCard Platinum" (чёрная).
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
del Нашел на сайте)
 
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
android0001 все верно про Мастер-банк, но он сволочь мало где присутствует :)
 
koster-26

koster-26

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Железногорск, Красноярский край
Связной и ТКС имеются в виду дебетовые или кредитные?
К сожалению, только дебетовые.
Маленькая надежда у меня теплится в отношении кредиток сбербанка. Их еще никто не проверял. Пока был в командировке, пришло письмо со спецпредложением на золотую полностью бесплатную(обслуживание, смс...) кредитку с лимитом 100 тыс. Вчера оформил, заняло ровно минуту времени. Из документов только паспорт.

P.S. Кукуруза World в Украине ни разу не подвела, работала как часы. И курс выгоднее на 9-13 копеек, чем в обменниках. На аэроэкспресс в Москве в бизнесс класс можно билеты благодаря ней взять за 630 рублей вместо 700, но я взял эконом за 320 через терминал - операция прошла успешно.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Маленькая надежда у меня теплится в отношении кредиток сбербанка
Увы, но вынужден лишить Вас этой надежды, Сбер давно и безуспешно проверен :)
Вообще, Сбер во всех отношениях не очень - курс конвертации, сервис, безопасность и т.д.
 
D

Detkas

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
а райфайзенбанк? стоит вибирать?
 
W

wakh

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
197
Баллы
219
Местоположение
Москва
Москва. Транспортный. тариф удобно. 500р. за 2 года. СМС и онлайн-банк бесплатно. пополнение в элекснете до 40к в месяц без комиссии. у меня так.

ЗЫ
банк небольшой, поэтому дозвон в адекватный сапорт очень быстрый.

Добавлено спустя 6 мин. 37 сек.
платить картой связного на ебае надо быть полным олухом курс то +2% к цб
какой курс, какой ибэй?
платится палкой и по палочному курсу
или связной ещё сверху что-то снимает?!?
 
K

Kraytor

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
3
Баллы
4
Местоположение
Россия
Москва. Транспортный. тариф удобно. 500р. за 2 года. СМС и онлайн-банк бесплатно. пополнение в элекснете до 40к в месяц без комиссии. у меня так.

ЗЫ
банк небольшой, поэтому дозвон в адекватный сапорт очень быстрый.

Добавлено спустя 6 мин. 37 сек.

какой курс, какой ибэй?
платится палкой и по палочному курсу
или связной ещё сверху что-то снимает?!?

Имеется ввиду что платить на ебэе через палку но по курсу Банка Связной. А платить по курсу пэйпэла вродеж Моветон =_)) в смысле курс обмена там безумный. А разъяснений как сделать чтобы платилось по курсу твоего банка, воз и большая тележка. Например здесь http://olyapka.ru/20...okupat-na-ebay/

А насчет конвертации у Связного насколько я знаю там идет конвертация по их курсу + 2%
 
P

Platoon

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
лол зачем на мультивалютке курс цб если платишь валютой :)
Как зачем?
Обмен рублей на валюту и обратно.

Сейчас срочно нужна карта только для онлайн платежей, банкоматы не нужны, очень желательно мультивалютная, с минимальной годовой оплатой.

Кто что посоветует?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live