• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите про alibaba.com.

  • Автор темы Екатеринушка
  • Дата начала
Е

Екатеринушка

Начинающий
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
77
Баллы
6
Местоположение
Москва
Скажите, пожалуйста, если у продавца на alibaba.com в Minimum Order Quantity указано 1500 шт., можно ли ему написать с просьбой продать одну штуку? Или на alibaba.com так не принято, если написано что минимальная партия 1500 шт. значит, поштучно продавец не высылает?
 
universallina

universallina

Новичок
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Киев
если указан минимальный заказ, то меньше мне не высылали
 
S

salexqwerty

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
65
Баллы
0
M

Mellenium

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
23
Баллы
4
Местоположение
Murmansk
Alibaba.com это оптовая площадка торговых компаний заводов ,даже если и отправит(ЧТО ОЧЕНЬ МАЛО ВЕРОЯТНО то по цене раза в 2.5 выше т.к. это цена крупного опта, отправляют с с алибабы ( только через посеред) нужно единичном кол-ве вам на таобао, без посредников на алиэкпресс.
 
WLADMASTER

WLADMASTER

Новичок
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Siberia
Мне с алибабы только 2 раза из 10 согласились поштучно продать ... на алиэкспрессе этого товара по просту небыло =)
Цена была раза в 3 выше оптовой :huh:
 
georg-v

georg-v

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
354
Баллы
211
Местоположение
Украина
Мне на Алибабе продавец заявил, заявили, что минимальная сумма отгрузки 500$, при указанном у них минимальном количестве 10 единиц.
Итого нашел на aliexpress этот же товар по цене в два раза дешевле.
 
S

Serge.sp

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
395
Баллы
219
Местоположение
Minsk
Пишите что хотите заказать пробную партию для оценки качества - несколько раз прокатывало и по вкусной цене, например для плотера получили краски 5 литров по 6$ за литр - краска достойная и производитель качественный - так что не стенсяйтесь писать
 
N

Nas13

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
я просил 10 отправить ,при минимальной партии 30,прод без проблем согласился,цена осталась такая же
 
V

VadimE39

Новичок
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Харьков
можно обо всем договорится!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live