• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите - открыл диспут, прод просит закрыть.

V

voda4u

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Кобрин
ebayao.com- ХИТРОЕ КИДАЛОВО!!!Заказал на ebayao.com тел... Проплатил. Сначала два дня дурил мне голову, что мол "...мы в Беларусь не доставляем, простите фрэнд и бла-бла-бла ". Дал ему адрес в Украине, думаю , хрен с тобой , брат потом перешлёт. Так он давай писать "я не понимаю, какой адрес правельный и прочий бред". На четвёртый день я понял, что он просто тянет время. Пишу- если вы сегодня не высылаете товар, я пишу в ПайПал. Через пол часа приходят деньги назад))) Пишу почему не выслали в Украину, отвечает - извините, мы не доставляем в Беларусь))) Они просто будут при заказе тянуть время, а если вы припугнёте палкой, то вышлют товар или вернут бабки. Факт в том что магаз - НЕЧЕСНЫЙ , сто процентов.
 
krtsch

krtsch

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
347
Баллы
0
Местоположение
Minsk
voda4u с чего Вы взяли, что магазин кидалово.
Я покупала там телефон 2 года назад, первый раз оплата была еррор в теч. 2 дней, потом статус появился пэймент комплит, телефон пришел через 2 недели, потому что была выбрана доставка ЕМС.
Второй раз купила летом, оплата была еррор, и осталась еррор, потом деньги вернулись, т.к. купон, который был использован при оплате просрочен, потом оплатила без купона, оказалось что модель телефона распродали, деньги вернулись через три дня, без всяких угроз палкой и писем.
Не нужно, простите, "гнать" на магазин, если Вам не удалось сделать в нем покупку. Верифицируйте свой палочный адрес и магазин пришлет Вам в Беларусь.
 
O

olguwka

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если закрыть, а тело не прийдёт или брак...смогу ли я его открыть повторно?

Лучше не закрывать до получения телефона, второй раз paypal не даст открыть диспут...и не принимай посылку, пока не убедишься, что получил то, что хотел....это уже наболевшая тема
 
Live

Similar threads




Вверх
Live