• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите как можно зарегистрировать карточку Visa Virtual

B

BITALIK

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
199
Баллы
0
Местоположение
Украина,Симферополь
Подскажите как можно зарегистрировать карточку Visa Virtual в Украине.Банк наверное не подходит так как нет ещё паспорта,пытался зарегистрироваться в QIWI кошельке,а там потом можно открыть карточку Visa virtual но мне написали из тех поддержки что кошелёк регистрируется только на российский номер,это правда?Как ещё можно завести Visa Virtual?Какая есть альтернатива?В частности интересует КИВИ,может он просто не на любого украинского оператора регистрируется?
 
B

Boull

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
303
Баллы
19
Местоположение
Ukraine
Мой опыт был таким же! Заходите на Киви.ком и вбивайте укр.номер

оказалось все намного проще!!
по своему городу не нашел я таких терминалов..
так как мой город не совсем уж и маленький...что-же тогда делать в каком-нибудь захолустном поселке?!
решил я все же добить эту систему КИВИ...как оказалось в принципе довольно стабильную и набирающую обороты!
все началось с написания в тех.поддержку.. результатов не принесло... был получен автоматический ответ = "Читайте ФАК"..

нахожу службу поддержки в Киеве...звоню на 044... парень ни чем не может помочь...обратитесь в какой-нибудь российский банк. Вообще Киви как выяснилось система российская и у нас еще совсем не раскрученная.

иду следующим путем... ну как-то ведь можно пополнить этот чертов киви кошелек для выпуска виртуальной карты!
тут меня осенило поискать обменник вебмани на киви..
и о чудо! нахожу таки!!!

http://www.exchanger...?pid=6d4kkd6scl


запросил обмен с укр.вебмани на киви... 5 секунд = деньги в КИВИ Кошельке!!!!


только я решил открывать не виртуальную карту... она вроде как единоразовая...и каждый раз для осуществления покупки в интернете нужно ее покупать.

есть другой вариант: карта на год QIWI Visa Card . Сколько денег на киви кошельке = столько можно перевести на карту...
пополняйся не хочу!

вот теперь дело осталось за малым всего лишь прикрепить эту наконец-то полученную карту к Пайпел!!!

*выпуск карты для Украины = 10 грн. комиссия только вебмани как обычно 0,08%

Будут вопросы=обращайтесь!!

*может мой опыт станет кому-то полезен!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live