• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подарок от "Связной"

zerokul

zerokul

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
668
Баллы
411
Местоположение
Moscow
Получите новый девайс, радость от приобретения и деньги px.gif Интернет-магазин «Связной» совместно с «Тинькофф Кредитные Системы» представляет акцию, которая поможет сделать покупки выгоднее и приятнее!
  1. Оформите карту «Тинькофф Платинум» онлайн.
  2. Сделайте заказ в интернет-магазине «Связной», расплатившись картой «Тинькофф Платинум».
  3. После оформления покупки получите обратно на карту 3 000 рублей с вашего заказа.
Карта «Тинькофф Платинум» – это сумма кредита до 300 000 рублей, 0% годовых на покупки по карте до 55 дней и возможность погашения по всей России без комиссии! А оформление карты возможно онлайн, без справок и визита в банк.


Зачем откладывать на завтра то, что можно выгодно купить сегодня? Смартфоны, ноутбуки, планшеты и фотоаппараты, сотни гаджетов и тысячи аксессуаров – выбирайте на свой вкус!

Условия акции - https://static.tcsbank.ru/documents/nd_credit_form/svyaznoy/svyaznoy.pdf px.gif

Знатоки в чём выгода объясните?
 
M

musinovan

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
220
Баллы
16
Местоположение
Батайск
Банк готов платить деньги за привлечение новых клиентов.
Условия как и с акцией купи на Ebay больше 3000 и получи кэшбек 3000. (в этой участие принял, жду кэшбек)
 
UgoChaves

UgoChaves

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
520
Баллы
111
Местоположение
город Ха...
zerokul,
Знатоком не являюсь, но думаю весь расчёт строится на молодёжь, которая будет пользоваться картой хапая при этом ртом и п... вдумчиво не прочитав условий по карте(штрафы за просрочку платежа, пени...). И в итоге банк отобьёт своё многократно. ::
 
B

BorisEm

Продвинутый
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
6
Баллы
204
Местоположение
Кыштым
Карта «Тинькофф Платинум» – это сумма кредита до 300 000 рублей, 0% годовых на покупки по карте до 55 дней и возможность погашения по всей России без комиссии! А оформление карты возможно онлайн, без справок и визита в банк.

Знатоки в чём выгода объясните?

И нигде нет упоминаний о годовом проценте по кредиту. А он, подозреваю, велик до обморока.
0% на 55 дней - это значит, что тебе не насчитают процент по кредиту, если ты погасишь сумму покупки в течение этих дней. Но могут насчитать за пользование картой, за услуги банка и тд.
А если есть платежи за открытие счёта, страховка и проч, то ты будешь должен уже по факту получения карты. Таких разводил сейчас - в каждом супермаркете по дюжине.
 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
тинков это мега лохотрон все равно наобманут. это псевдо банк и псевдо кредитки для лохов
 
zerokul

zerokul

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
668
Баллы
411
Местоположение
Moscow
тинков это мега лохотрон все равно наобманут. это псевдо банк и псевдо кредитки для лохов

Ну и хорошо, а то я вчера оставил заявку, а сегодня со мной не смогли связаться т.к. после ночной смены спал весь день и вырубил все телефоны на фиг, а когда включил, куча пропущенных вызовов и смс, что мне отказано, т.к. не смогли связаться со мной.
 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
ага еще особенно позабавила меня ситуация когда в евросети передо мной стоял человек бомжеватого види и клал на свою ТИНкоФФ- ПЛАТИНОВУЮ КАРТУ 1.5 т.р. Я чуть со смеху не умер
 
Live

Similar threads




Вверх
Live