• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

"Почтовая карта" - MasterCard от Почта России и Банк Русский Стандарт

J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
D

Dolka

Крутой иБаер
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
844
Местоположение
Россия
прочтите мое предыдущее сообщение на странице 63, я его дополнила)
у банкомата, на первом же экране меню есть такой пункт "внесение по номеру договора". ещё есть пункты"внесение по штрих-коду". это все без засовывания карты в банкомат.не найдете самостоятельно, спросите девочек-сотрудниц, они помогут. и повторюсь: блокируйте пролюбленную карту и меняйте её на новую.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Она не именная, выдают сразу, ждать не нужно
ооо, это отдельная тема, хотите расскажу - разрекламировал я значит катру эту одному хорошему человеку, он пошел на почту чтобы ее сделать, там не получилось распечатать договор по техническим причинам, но карта сделалась (при этом без договора ее не разрешают отдавать в руки клиенту), после чего последовал визит в отделение на Соколе, где попросили подождать совершенно немного для урегулирования вопроса - ОДИН месяц (30 дней)... а еще "развели" на быстрый выпуск БвК, которая ему как коню седло.
заблокировать карту
это для меня операция бессмысленная, так как физически воспользоваться ей невозможно (поэтому и не блокирую пока, но деньги на счете нужны) конечно же я все про это знаю и пользуюсь блокировкой даже когда просто забываю дома и не могу найти... но в данной ситуации я четко знаю где именно она и от несанкционированного доступа она ограждена.
 
D

Dolka

Крутой иБаер
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
844
Местоположение
Россия
"развели" на быстрый выпуск БвК
при утере банк восстанавливает почтовую быстро, в вашем присутствии. у вашего знакомого другой случай был-технический сбой при выпуске.
БвК отличается от почтовой существенно только 2 пунктами: на остаток средств только 4% годовых, а не 10 (без движений денег по карте) и снятие без комиссий только в банкомате БРС, а не везде, как у почтовой. в остальном они идентичны. Так что про "развод"- это громко сказано. Почтовая дает обналичить без комиссий только 50 тыс. руб в сутки, с БвК -100 тыщ(в банкоматах брс). так что имея её в запасе, сумма обналички в сутки увеличивается до 150 тыс в день.карта очень нужная и полезная, если имеете дело с налом. никто никого не разводил, просто нужно знать все нюансы карт и использовать их с пользой для себя. она лежит и есть не просит за годовое обслуживание, а переводы через инет-банкинг с нее проходят так же как и с почтовой, к кукурузе привязывается в полсвиста, оплата пайпалом тоже на ура. И в чем "развод"?
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
в том, что ему это не нужно... и 30 дней ждать не нужно, они должны были перевыпустить карту как при утере, ведь фактически она есть и светится в мобильном банке...
чтобы появился экран с возможными операциями нужно нажать на банкомате зеленую кнопку.
жалко только, что деньги не сразу зачисляются.
 
D

Dolka

Крутой иБаер
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
844
Местоположение
Россия
чтобы появился экран с возможными операциями нужно нажать на банкомате зеленую кнопку
чтобы появилось это меню, можно нажать на любую кнопку))) проверено многократно в течение 7 лет сотрудничества с банком.
деньги зачислятся только на след. день, все верно. мгновенное пополнение- только с присутствием карты, а у вас она пролюблена
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
чтобы появилось это меню, можно нажать на любую кнопку
вовово, девушка у автомата тоже самое говорила, только вот у нее ничего не получилось пока не нажалась зеленая кнопка, это было испробовано на 3 банкоматах.
мгновенное пополнение- только с присутствием карты
ну как бы почти так... но есть один способ еще, только об нем тут писать нельзя, наколка - ксерокс
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
А раскажите мне про карту "Любимый клиент" на почте сказали что почтовая и люимый клиент одно и тоже, как на нее получать бонусы, где их смотреть, и на че можно тратить? Почтовую можно ли выпустить еще одну?
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
А раскажите мне про карту "Любимый клиент" на почте сказали что почтовая и люимый клиент одно и тоже
сейчас все на одном бланке
как на нее получать бонусы
покупать почтовые услуги и получать бонусы
на сайте любимого клиента ПР
и на че можно тратить?
там же есть каталог ненужных вещей
можно ли выпустить еще одну?
нет и смысла в этом нет
 
Ч

Четланин

Крутой иБаер
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
3 006
Баллы
1 248
Местоположение
Объединенная Республика Танзания
А раскажите мне про карту "Любимый клиент" на почте сказали что почтовая и люимый клиент одно и тоже, как на нее получать бонусы, где их смотреть, и на че можно тратить? Почтовую можно ли выпустить еще одну?
Извините что вклиниваюсь. :p
Но не ужели так трудно позвонить по горячей линии? Задаете элементарные вопросы которые Вам сможет ответить любой оператор! Тем более телефон бесплатный! ::
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Ч

Четланин

Крутой иБаер
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
3 006
Баллы
1 248
Местоположение
Объединенная Республика Танзания
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
деньги зачислятся только на след. день, все верно. мгновенное пополнение- только с присутствием карты, а у вас она пролюблена
или по номеру карты

вовово, девушка у автомата тоже самое говорила, только вот у нее ничего не получилось пока не нажалась зеленая кнопка, это было испробовано на 3 банкоматах.
периодически то я жене на карточку деньги кладу, то жена мне - проблем не было ни разу
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
нет и смысла в этом нет
я бы не был так категоричен не зная сути моей нужды:) ну да неважно, спасибо за помощь
Но не ужели так трудно позвонить по горячей линии? Задаете элементарные вопросы которые Вам сможет ответить любой оператор! Тем более телефон бесплатный! ::
10 секунд печатать пост, или пол часа висеть на линии... а потом еще и попасть на тупого оператора не понимающего вопроса... дайка подумать... не не проще
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
U

Ugarina

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Москва
ооо, это отдельная тема, хотите расскажу - разрекламировал я значит катру эту одному хорошему человеку, он пошел на почту чтобы ее сделать, там не получилось распечатать договор по техническим причинам, но карта сделалась (при этом без договора ее не разрешают отдавать в руки клиенту), после чего последовал визит в отделение на Соколе, где попросили подождать совершенно немного для урегулирования вопроса - ОДИН месяц (30 дней)... а еще "развели" на быстрый выпуск БвК, которая ему как коню седло.
Здравствуйте. Актуальна ли проблема с получением карты у Вашего знакомого на сегодняшний день?
Если у Вас или клиента, о котором Вы пишете возникнут какие-либо вопросы, написать можно так же на странички банка в социальных сетях. Вопрос не останется без внимания.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Ugarina, спасибо за участие, он пока в отъезде, но как только вернется, так сразу же схожу с ним в отделение банка чтобы самому выслушать все что скажут... что-то мне подсказывает, что все разрешится.
У меня к Вам есть просьба, довести до нужных людей мои (думаю что не только мои) пожелания:
1 возможность снижения возраста для получения ПК
2 возможность выпуска дополнительных ПК (это менее значимо)
 
D

Dolka

Крутой иБаер
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
844
Местоположение
Россия
JIu3a, карта выдается совершеннолетним. вполне логично, потому что за финансовые действия по карте отвечает её владелец. А что взять с ребенка? или вы предлагаете младенцам её выдавать? а вот выпуск доп. карт к действующему счету- это как раз самая значимая задача. если вы хотите отдать доп. карту ребенку 15 лет и поставить на ней лимит по сумме- то другое дело. многие банки такие карты выпускают. Но с почтовой БРС это навряд ли сделает
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Dolka, вы наверное не совсем правильно осведомлены о нашем законодательстве, ребенки могут работать и получать денежку до совершеннолетия, при этом с 16 лет без разрешения родителей.
за финансовые действия по карте отвечает её владелец.
владельцем является лицо у которого карта в руках, а собственником - банк.
 
D

Dolka

Крутой иБаер
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
844
Местоположение
Россия
как раз я очень хорошо осведомлена на счет нашего законодательства. работать можно и с 14, но полная ответственность, равно как и все права ребенок получает с 18 лет. до совершеннолетия родители или опекуны отвечают за ребенка. соответственно самостоятельно ребенок не может стать клиентом банка, без вмешательства родителей. гражданская дееспособность полная наступает только в 18 лет, в соответствии с гл.3, ст.21 Гражданского Кодекса РФ. малолетки за свои действия в плане финансов отвечать полностью не могут, в соответствии с законодательством РФ, поэтому им и карт не положено.
владельцем является лицо у которого карта в руках, а собственником - банк.
Владелец карты- тот, на чей паспорт она оформлена, а не у кого она в руках. и именно этот человек несет финансовую ответственность за все действия со счетом. за снятие наличных, за уход в минус по кредиту, за своевременную блокировку карты в случае её утраты. карта может иметь кредитный лимит, а кредиты как известно, оформляются только с 18 лет. а многие банки с 21 или 23лет и правильно делают
 
Live

Similar threads




Вверх
Live