• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

«Почта России» начинает принимать жалобы online

T

tibiame

Новичок
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
сочи
Занимаюсь интернет шопингом с 1998 года. За все время не пропало ни одной посылки, вещи. Работа почты на высоте, особенно сейчас обычная бесплатная почта авиа работает быстрее чем скажем UPS Express! К примеру посылка была отправлена из китая 10.09.20111 и импорт в москве уже был 12.09.2011! Получение на руки 16.09.2011! Судите сами
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
Занимаюсь интернет шопингом с 1998 года. За все время не пропало ни одной посылки, вещи. Работа почты на высоте, особенно сейчас обычная бесплатная почта авиа работает быстрее чем скажем UPS Express! К примеру посылка была отправлена из китая 10.09.20111 и импорт в москве уже был 12.09.2011! Получение на руки 16.09.2011! Судите сами

Без предрассудков, но все же:

tibiame
Новичок
Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 1

Охотно верю...

Добавлено спустя 12 минут 17 секунд:

А вот как интересно узнать посылка идет авиапочтой или наземным? международная с треком..
 
M

masterOk

Продвинутый
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
454
Баллы
219
Местоположение
Россия
tibiame
Вы кого хотите убедить, себя или форумчан? :) У меня опыта, конечно, меньше вашего, но - "не верю" (с)
 
U

UrusA

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
506
Баллы
16
Местоположение
Нартан
Crazy777

Crazy777

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Арзамас
Занимаюсь интернет шопингом с 1998 года. За все время не пропало ни одной посылки, вещи. Работа почты на высоте, особенно сейчас обычная бесплатная почта авиа работает быстрее чем скажем UPS Express! К примеру посылка была отправлена из китая 10.09.20111 и импорт в москве уже был 12.09.2011! Получение на руки 16.09.2011! Судите сами
ПР ботов завела? :Rose:
 
Wolf3d3

Wolf3d3

Новичок
Регистрация
7 Июл 2006
Сообщения
318
Баллы
0
>>ПР ботов завела? Smile
Я я натюрлих.

Блин я шоплю несколько лет и у меня некоторый процент теряется, некоторый вскрывают хотя у меня обычно малоценка и очень редко ценное идет, плюс некоторые идут месяцами.
К счастью большая часть попадает в 45 дневной промежуток.
 
Google-Man

Google-Man

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
450
Баллы
0
Местоположение
Omsk
tibiame
В 1998 в России интернета толком не было и способов оплаты тоже. :shock:
 
D

danik555

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
10
Баллы
204
Местоположение
красноярск
А у нас в отделении вот такая красота:



Это плюс к тому, что с августа "укоротили" время работы на час (теперь до 18-00).
Город-миллионник, отлично, ч0 уж!

Оказывается, уволились все операторы и два почтальона. В отделении остались работать начальник и пара почтальонов (все - молоденькие девчонки), и одного оператора им "выдали" на время с другого отделения. З.п. оператора, со слов начальницы - 7 тыщ на руки.
 
dolp1

dolp1

Новичок
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Витебск
Да, действительно веселуха... думаю это повод что бы воспользоватся новой системой онлайн жалоб) удачи!
 
D

danik555

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
10
Баллы
204
Местоположение
красноярск
dolp1 Спасибо!
Да, жалобу вчера отправил. Правда на указанный мною e-mail никакого подтверждения не было. Ну, посмотрим.
 
D

danik555

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
10
Баллы
204
Местоположение
красноярск
О! Пришло подтверждение. Мое обращение принято. Отлично.
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
Отправила сегодня жалобу на свое почтовое отделение, так как принять заявление по большому счету (на розыск) у меня отказались. Мотивировав тем, что раз последняя отметка - сортировка, то туда мол и надо писать (и ехать) %)
 
Egor109

Egor109

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Россия
OFF/2
Сегодня видел газету в отделении, Газета ПР, там на обороте 2 жалобы и ответы на них.
 
BABR

BABR

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
560
Баллы
411
Местоположение
Иркутская область
danik555
У меня уже прошло 45 дней как пришло подтверждение,а ответа так и нет.
 
D

danik555

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
10
Баллы
204
Местоположение
красноярск
Сегодня получил ответ:



Ну что сказать, ощущения двойственные.
Ответили оперативно, через неделю всего. Молодцы.
А вот по сути обращения ничего хорошего. Напоминает разговор двух глухих:

- Привет! Ты что-ли из бани идешь?
- Привет! А я вот из бани иду!
- Понятно. А я думал ты из бани идешь!

Да, к слову. Не знаю оказала ли моя жалоба на ситуацию какое-нибудь влияние, но в эту субботу работали уже две кассы. И опять-таки на обоих кассах сидели операторы из соседних отделений, т.е "временные".
Итого - в прошлую субботу получение посылки заняло около 4-х часов, в эту субботу управился за полтора. Прогресс! :(
 
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
в прошлую субботу получение посылки заняло около 4-х часов, в эту субботу управился за полтора.
УЖАС!!! Я думал мои 30 минут - это пипец)

Мою посылку заслали обратно в Китай...Куда жаловаться, кому писать? Темы читал на форуме - чтото дельного совета не нашел..
 
Diplomat_RUS

Diplomat_RUS

Новичок
Регистрация
5 Июн 2011
Сообщения
255
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
помогите составить клише жалобы на порядок выдачи мпо
по мотивам этой темы:

основная мысль жалобы, что работники, под различными предлогами заставляют подписывать извещение до осмотра/вскрытия и даже до взвешивания. а в связи с тем, что содержание посылки часто "пропадает", то вскрывать надо.
спасибо тем кто поможет.
 
Ф

Федя44

Новичок
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Доброе утро.я хочу вырозить благодарность отделению 117639 опс,за быстрое обслуживание,они обслуживают за меньше менуты,а когда ближащие отделения обслуживаю гдето 15 мин,почему так.отделения супер
 
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
Федя44, азбуку выучи
 
Live



Вверх
Live