• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Почта потеряла мою посылку - готовы отдать деньгами

xbasistx

xbasistx

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
я жду развязки истории с таким же нетерпением, как серию санты-барбары.
у меня вообще негатив к почте от одного внешнего и внутреннего вида.
конкретный совок. какие им посылки из америки принимать? там бабушки пенсионного возраста и быдло-бабищи.
сервис хромает с ноги на ногу.
 
Chempumpyrlo

Chempumpyrlo

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
967
Баллы
0
Местоположение
Актобе,Казахстан
Art78 сожалею :) .
Я тоже ждал вашу посылку(в виде обзорчеГа) :D
Аналогичная ситуёвина была у меня,не так давно.Описывал её здесь - https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=30471
Но,у меня сумма была меньше.
Сделайте почтарям предложение(от которого нельзя отказатися,а можно токмо согласитися :) ) Деньги за тел и звонки о посылках - с их стороны,а с вашей ни каких жалоб об потере.
 
V

ViBo

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Если предлагают выдать деньгами - кто-то свой проворовался. И хотят прикрыть.
Я бы сделал распечатку (фотошоп рулит) о покупке размером в 150% от реальной цены. Реальная цена я так понимаю что-то около 150 долларов? Ну вот и делать 225. В следующий раз неповадно будет. И вам моральный вред - столько ждали и не получили. А жене цветы подарите =)
 
S

syslogger

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Чем дело кончилось?
 
Art78

Art78

Продвинутый
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
466
Баллы
101
Местоположение
СПб
Все закончилось хорошо.
Никаких денег лишних с них не стал брать, т.к. они и так копейки получают. Показал по честному распечатку с PayPal - возместили без проблем. Пообещал им не писать никаких жалоб и претензий, успокоил чтобы не волновались. Начальница почтового отделения много извинялась, говорила что скорее всего молодые девчонки виноваты.
Меня запомнили, записали мой номер телефона, не переставая извиняться. Предупредил, что посылки еще будут.
В целом, негатива почти нет, все прошло очень вежливо и спокойно. Жаль только потерянного времени.
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
Trek

Trek

Новичок
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Питер
Art78
какое почтовое отделение?
 
Truman76

Truman76

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
329
Баллы
0
Местоположение
Питер
Никаких денег лишних с них не стал брать
Зря, вор должен быть наказан.

Пообещал им не писать никаких жалоб и претензий
Опять же, зря.

Предупредил, что посылки еще будут.

Вот это верно.


Все ИМХО.
 
Art78

Art78

Продвинутый
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
466
Баллы
101
Местоположение
СПб
Trek
13-е :Yahoo!:

Truman76
Так они и так себя наказали: деньги то мне пришлось отдать в любом случае. Конечно существует вероятность, что они его присвоили, но ведь нельзя отрицать и вероятность того, что на самом деле в праздничной суете потеряли.
 
Truman76

Truman76

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
329
Баллы
0
Местоположение
Питер
Ага, отдали бы они деньги при утере... Палка в восторге была бы при таком раскладе..

Ваше право поступать так. Можь эт я такой злой? :Yahoo!:
 
-Iliya-

-Iliya-

Крутой иБаер
Регистрация
2 Окт 2008
Сообщения
476
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
как можно потерять что либо на почте ?
может быть только 2 варианта
1. стащили сами
2. выдали комуто по ошибке.
я вот у себя на почте был свидетелем как выдавательница долго шарилась по отделению в поисках посылки и в итоге не найдя ее сказала что посылку долго не забирали и она была отправлена обратно.
Вот мне и интересно, они вообще то должны делать отметки о том что вернули отправителю или нет?
 

Guest
У меня проблема тоже случилась, заказал лыжную маску стоимостью 90$, американец выслал с трекингом, по трекингу она уже давно прибыла в Украину, но не в мой город (а в Симферополь). На почте говорят что ничего не приходило, сказали что может-быть произошла ошибка какая-нибудь и её вернули в США. У продавца я спрашивал, он сказал что все правильно отправил (у него фидбек 100% с несколькими тысячами продаж. Что посоветуете делать ?
 
hdtv

hdtv

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
640
Баллы
201
Местоположение
Россия
я бы взлял тройную цену, сам телефон стоит 90 баксов , 90 моральный ущерб себе, и 90 моральный ущерб за то что мы с нетерпением ждали твоего обзор и на тебе потеряли, показал бы им 270 баксов , если неготовы заплатить , куда только можно жалобу катать на фик.
 
N

NY

Новичок
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
599
Баллы
0
Местоположение
Россия
Всё хорошо , что хорошо заканчивается.
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
вообще знаю такая тема может быть если стырила родственница главной тётки, к примеру одна из "девочек" плотно сидящая на запрещенный препарате, то есть одно потянуло сразу бы другое, поэтому и откупались, это им дешевле, чем все про их притон узнают, осиное гнездо там у них, думаю кража была не первая и не последняя...
я бы телегу в ментовку накатал, ибо так.. мне какие-то непонятные деньги дали... а за что? с какого такого перепугу? вроди как я бы теперь стал соучастнегом, ппц, неее, когда на них уголовное дело заведут(будьте спокойны заведут) они же потом сами и скажут, да дескать, работали так долго потому что откупались... и достанут такую толстую тетрадь с чёрной кассой хде и моя фамилия есть, в качестве непредвиденных расходов, ужос, может они вообще там кого в своей подсобке завалили и теперь там труп держат...
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Truman76

Truman76

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
329
Баллы
0
Местоположение
Питер
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Ежли вы не поняли, уважаемый - ТС здесь Art78 - хозяин в данной теме.

Он выслушал ваши советы и принял решение.

А всё остальное сейчас - ФЛУД :lol:
 
Lapsi

Lapsi

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
338
Баллы
201
Местоположение
СПб
Палке по такому случаю надо предложить еще один тип клейма с причиной - украли на почте, таможне и прочее.. :lol:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live