• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Почта наносит ответный удар по клиентам!

C

cerno

Новичок
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
278
Баллы
0
Местоположение
Третья столица России
F

far-cop

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
69
Баллы
9
Местоположение
Нижний Новгород
Это "семерки" трека, а автор говорил о № извещения. Это же разные понятия. И номера эти никак не взаимосвязаны.

Еще как взаимосвязаны. Извещение №77 выписано как раз на посылку с треком RA486213377RU.
 

Вложения

  • 77.png
    77.png
    13.8 КБ · Просмотры: 82
Z

z68

Начинающий
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
205
Баллы
19
Местоположение
Россия
V

vchesalin

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
665
Баллы
221
Местоположение
россия брянск
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
Еще как взаимосвязаны. Извещение №77 выписано как раз на посылку с треком RA486213377RU.
Никак они не взаимосвязаны. Никак!!!
Это просто совпадение.
Номер на извещении это всего лишь порядковый номер посылки (мелкого пакета), прибывшей в это отделение в текущем месяце. Зависит он (номер) от того, какой по счету данную посылку взяли в руки операторы и обработали, а не от того, какой трек номер на ней наклеен.

В подтверждение моих слов, посмотрите в самом первом сообщении темы. Там есть фото извещения № 101. На нем виден трек. Цифр 101 в данном треке нет.
 
V

vchesalin

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
665
Баллы
221
Местоположение
россия брянск
Еще как взаимосвязаны. Извещение №77 выписано как раз на посылку с треком RA486213377RU.

а что тогда за посылка по извещению №2 безтрек?или ошибочный трек повторно забили..
Как получаеться что на одну посылку выбивают 2 первичные квитанции №2 и № 77 сдаёться,что была посылка с другим номером которую я не увижу
 
F

far-cop

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
69
Баллы
9
Местоположение
Нижний Новгород
Это просто совпадение.

Я разве пытался оспорить это? Еще раз повторю: они взаимосвязаны тем, что извещение №77 выписано на МП с треком RA486213377RU. И еще раз: номера могли быть любыми, но получилось так, как получилось.
 
V

vchesalin

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
665
Баллы
221
Местоположение
россия брянск
Остаёться по недощедшим посылкам трясти деньги с китайцев,с почты по безтрекам и посылок с пожара ,это слово мы вынуждены внести в автозамену, исполняя закон РФ по регулированию интернета гладки ...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
они взаимосвязаны тем, что извещение №77 выписано на МП с треком RA486213377RU.
ну я ж писала про теорию вероятности, она даже на территории ПР действует :)

Добавлено спустя 1 мин. 6 сек.
так они новые посылки не отдавали пока я не напишу,что по квитанции №2 от 15.07.13 я посылку получил!
ну Вы, чесслово, как дитя неразумное поступили
 
F

far-cop

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
69
Баллы
9
Местоположение
Нижний Новгород
Вопрос к ТС: на извещении №2 от 15.07.13, по которому вы получили МП с затертым треком, какой-нибудь трек присутствовал?
 
V

vchesalin

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
665
Баллы
221
Местоположение
россия брянск
Вопрос к ТС: на извещении №2 от 15.07.13, по которому вы получили МП с затертым треком, какой-нибудь трек присутствовал?
у меня нет его фотогорафии так как я отдал его в обмен на посылку №2,но он весь нечитаемый так как принтер видимо был испорчен проглядываеться номер 2 фамилия,адрес ..Но точно видно что это первичное извещение ,а не как они утверждают вторичное и дата одна 15.07.13 как у №2 так и у №77 .
Просто они прицепились раз номер 2 значит вторичное!Хотя на посылке тоже №2
 
Z

z68

Начинающий
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
205
Баллы
19
Местоположение
Россия
F

far-cop

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
69
Баллы
9
Местоположение
Нижний Новгород
Z

z68

Начинающий
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
205
Баллы
19
Местоположение
Россия
Пакет в очень хорошем состоянии, весь кроме кода ШПИ. За сутки до выдачи номер с него считали сканером в почтовом отделении малюсенького городка. В такие ОПС, ввиду малых объемов выдаваемой корреспонденции, направляют самые дешевые сканеры, которые поврежденные номера читают очень плохо. Следовательно, ШПИ поврежден за сутки с 15 на 16.07. Произойти это могло лишь во время выдачи пакета, в тот момент, когда тетенька заметила, что номера на отправлении и извещении №2 не совпадают. Чтобы избежать разборок с клиентом она послюнявила указательный палец правой руки и стерла цифры ШПИ.
 
F

far-cop

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
69
Баллы
9
Местоположение
Нижний Новгород
<del>
 
V

vchesalin

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
665
Баллы
221
Местоположение
россия брянск
Пакет в очень хорошем состоянии, весь кроме кода ШПИ. За сутки до выдачи номер с него считали сканером в почтовом отделении малюсенького городка. В такие ОПС, ввиду малых объемов выдаваемой корреспонденции, направляют самые дешевые сканеры, которые поврежденные номера читают очень плохо. Следовательно, ШПИ поврежден за сутки с 15 на 16.07. Произойти это могло лишь во время выдачи пакета, в тот момент, когда тетенька заметила, что номера на отправлении и извещении №2 не совпадают. Чтобы избежать разборок с клиентом она послюнявила указательный палец правой руки и стерла цифры ШПИ.
Дело в том что на самой квитанции №2 номер тоже не читаеться..Проверить бы по количеству посылок по накладной сколько получено и сколько выдано,какие ШПИ у №2 и какой у №77
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Извещение №2 (такой же номер от руки написан на посылке) и извещение №77 выписаны на одну и туже посылку с треком RA486213377RU. вес один и тот же, вы ее получили 16 июля.
Вам же far-cop привел эту картинку. если цифры и не видны, то штрих-код (черные палочки), в котором закодированы эти цифры одинаковый!
Извещение №77 считайте ошибочным (один и тот же мелкий пакет завели в компьютер 2 раза, под разными входящими номерами).



Что тут еще обсуждать?
 
V

vchesalin

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
665
Баллы
221
Местоположение
россия брянск
Это самое логичное предположение :mellow: =Только они сами это письменно не признают,а втирают о каком вторичном извещении...
Так же решается проблема извещений первичного и вторичного №101 на мою имя фамилию и адрес,хотя на посылке чужой адрес и фио...А кто не ждёт-недождёться и этой посылки!!! :(Хотя я заполнил извещения на посылки № 101 и они остались на почте,вместе с посылкой - так как адресовались не мне!
Хотя есть вариант,что посылка №77 была с другим трекинг кодом,весом и сгинула куда то.Судя по путанице с номерами,адресами и фамилиями на извещениях это тоже возможно!у меня до сих пор 8 безтреков больше 60 дней идут и 2 трека пробиваються вылетили из Китая более 105 дней RB356708819CN RB356708867CN...
НЕ ХОТЯТ ПРИЗНАВАТЬ СВОИ ОШИБКИ и валят всё на "глупых"клиентов!
 
Z

z68

Начинающий
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
205
Баллы
19
Местоположение
Россия
НЕ ХОТЯТ ПРИЗНАВАТЬ СВОИ ОШИБКИ и валят всё на "глупых"клиентов!
Если глупый клиент позволяет на себя свалить, то не странно ли ожидать, что они вместо этого начнут ошибки признавать? Не враги же они сами себе.
 
V

vchesalin

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
665
Баллы
221
Местоположение
россия брянск
Если глупый клиент позволяет на себя свалить, то не странно ли ожидать, что они вместо этого начнут ошибки признавать? Не враги же они сами себе.
Пускай ИО начальника и её волонторизмом по невыдачи частных посылок роскомнадзор займёться..
До шутились уже ! начальника на работе нет,как сказали на время расследования правоохраной по поводу того,как на ремонт здания ушла сумма на которую можно было многоэтажный дом построить называют кто 18 кто 20 лимонов точно никто не знает!А в его отсутсвие и началась вся мышиная возня...До июля проблем особенно не было,с момента скандала с аквалангическими часами!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live