• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Почему продавцы перестают шипить в Россию ?

A

ArsenZP

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
а теперь представьте, что на вашем месте террорист с гексогеном. Он не обязан выйти. И багажник открывать не обязан. Он спокойно ставит подпись через окно, а потом едет к вам во двор и взрывает ваш дом. Устраивает?
Террорист с гексогеном легко обойдёт любой закон в любой стране с любыми законами.то проверено и не раз -в Норвегии, Штатах, Великобритании и многих других странах.
Да и даже если мелкий гаец вдруг обнаружит террориста -тот даст денег и спокойно поедет.Вы менов не знаете что ли?
А давать ментам полную свододу действий,прикрываясь заботой о безопасности -это тупак.Тем более в стране, в которой менты от бандитов отличаются только тем,что им проще действовать безнаказанно.Может,им разрешить ещё и в квартиру ко мне вламываться в любое время и обыск проводить,когда хочется?Автомобиль -такая же частная собственность,как и квартира.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Народ, у вас нет ощущения, что вы немного того... подошли вплотную к черте? Еще раз напоминаю - на этом форуме политические разговоры запрещены
 
J

Jonsons

Новичок
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
мое мнение что во всем виновата почта, судя по форуму очень часто нарушаются сроки доставки, отсюда диспуты и нежелание селлеров связываться с РОССИЕЙ
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
мое мнение что во всем виновата почта, судя по форуму очень часто нарушаются сроки доставки, отсюда диспуты и нежелание селлеров связываться с рашкой

Ладно бы просто сроки нарушались...так посылки еще и разворовывают, вскрывают, носят "на пинках". Я за все время получил только одну целую коробку, остальные все были в таком состоянии как будто их реально на пинках носили.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live