• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Почему на айфончик такая низкая цена?

Z

zzzzoom

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Самара
semexa

semexa

Новичок
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Украина
это аукцион и до окончания еще почти сутки-цена будет меняться в последние минуты-секунды. Поэтому выхватить его по нынешней цене за 115 долларов нереально.
 
rediska

rediska

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
526
Баллы
411
Местоположение
Рязань
zzzzoom
а может это всего лишь потому, что аукцион? :D
 
Z

zzzzoom

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Самара
это аукцион и до окончания еще почти сутки-цена будет меняться в последние минуты-секунды. Поэтому выхватить его по нынешней цене за 115 долларов нереально.

А это норм что нету ни одной фотки айдевайса))?

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

zzzzoom
а может это всего лишь потому, что аукцион? :D

ну я все понимаю))просто занимался поиском айфона и на многих схожих моделях New уже по 20+биндов и цена под 500 зеленых а тут как то не прет)
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
semexa

semexa

Новичок
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Украина
напишите проду чтобы выслал вам реальные фото запакованного айфона.
 
Z

zzzzoom

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Самара
IcemanF1

IcemanF1

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
600
Баллы
411
Местоположение
Владикавказ

сейчас американцы массово избавляются от соих четвёрок, т.к. делали предзаказы на 4s, но вы не только смотрите на цену но и на ось, если 5 то смысла брать нету, с гевей работать не будет т.к. модем перешит. Сегодня за целый день только несколько телефонов увидел с 4 прошивкой :)
 
Z

zzzzoom

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Самара

сейчас американцы массово избавляются от соих четвёрок, т.к. делали предзаказы на 4s, но вы не только смотрите на цену но и на ось, если 5 то смысла брать нету, с гевей работать не будет т.к. модем перешит. Сегодня за целый день только несколько телефонов увидел с 4 прошивкой :)
Неаттт если 5 ось то шансов по прежнему очень много на успех))вот например сейчас я почти купил 4 айфоню))если бы прод не тормазнул с ответом)суть разговора была в следующим
-можете ли вы понизить прошивку с iOs до любой где возможно было бы сделать джейлбрейк и анлок
-......(спустя 1 минуту после окончания аукциона)да конечно я могу лично сделат ьвам джейлбрейк и анлок и отправить его в Рф


ППЦ)эпик фейл как говорится)
 
IcemanF1

IcemanF1

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
600
Баллы
411
Местоположение
Владикавказ
только если SHSH сохранил, 4.3.5 эпл перестал на днях подписывать!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live