• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ПО поводу розтаможки! (Айфона, ДА!)

  • Автор темы vitaliy_n73
  • Дата начала
V

vitaliy_n73

Новичок
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Интересует такой вопрос:например я покупаю айфон за 215 долларов,выигрываю аукцион!видел что желательно такую вещь пересылать по мейл приорити,это нужно написать продавцу после удачно выигранного аукциона?и если он согласен то тогда плотить ему?Дальше если все норм товар куплен идет ко мне он по почте,как дальше что я должен буду за него заплотить з доставку и розтаможку,и так далее,ну в общем примерную суму если от покупки стоимостью в 215 баксов?!
 
V

vitaliy_n73

Новичок
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Доставка в Украину

ЧИтал на форуме что не все продавцы шлют товар в Россиию,там только при условии что у покупателя есть сделки и они с позитивцыми отзывами,если чтото не так сказал не судите строго,следовательно в Украину товар заказать еще проблемней((вот подскажите так ли это!?еще интересует на Украинской таможне такой ли беспредел как и на Русской что воруют все подряд!?
 
Alexey_08

Alexey_08

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Russia
мдя... :)
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
я покупаю айфон за 215 долларов
Кетайский?
выигрываю аукцион!
Допустим...
видел что желательно такую вещь пересылать по мейл приорити
Где видел? На заборе соседском?
это нужно написать продавцу после удачно выигранного аукциона?
А что, на заборе не написано? ДО того, как ставка сделана, нужно писать и спрашивать, согласится ли продавец вам вообще что-то продать и отправить тем, чем вам хочется
и если он согласен то тогда плотить ему?
Ну можно не платить и получить страйк... Можно кому-то другому заплатить, а не ему...
что я должен буду за него заплотить з доставку и розтаможку
Опять на заборе не написано? Какая растаможка с айфона в 215 баксов? Какая плата за доставку после получения?
ну в общем примерную суму если от покупки стоимостью в 215 баксов?!
Все... не, не так... ВСЕ деньги, которые родители на пирожки и проезд выдали



А вообще... вы че еще не спите? Учицца с утра ж нужно!

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

vitaliy_n73
Почитала я вопросы, которыми вы сообщество терзаете... Отправлю-ка я вас в read onli на недельку, чтобы у вас появилось время форум почитать, а то вы за созданием тем совсем не успеваете
 
S

Sintez74

Новичок
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
:D Не пугайте названием темы.. Подумал, что айфоны нужно обязательно теперь растомаживать :)
 
P

Pironik

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
458
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Не, вы неправильно поняли. Тема была создана для того, чтобы узнать как розы можно на Украине получать большими партиями. И вот этот то процесс и называется "розтаможка", а афоня это по Фрейду: хочет написать про одно, а мечтает о другом, вот оно и бессознательно и выскакивает.
 
S

Shandrmj

Новичок
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Москва
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Shandrmj
Опять Grammar Nazi? Что-то зачастили. Ах да... осень же...



S.P. Есличо - у меня врожденная грамотность и неплохой литературный вкус. НО!
Что с русским языком у народа творится.....ужас!
И ваще - я украинка, если вы, дядьку, сразу не разглядели - мне можно ошибки в русском делать - он у меня неродной :D А так как ошибок, кроме очипяток, раз-два и обчелся - можно и похулиганить ;)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live