• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

По Fedex нужна помощь

E

emilca2

Новичок
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
319
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Jun 21, 2008 7:05 PM Прибыл в центр FedEx MOSCOW
Jun 21, 2008 7:11 PM В процессе таможенного оформления MOSCOW
Jun 22, 2008 3:08 AM Прибыл в центр FedEx MEMPHIS, TN

Это ошибка ? Или посылку действительно могли вернуть в США неуведомив меня даже ? И даже суток не прошло с того момента как она поступила в Россию. До Fedex не дозвониться на выходных, очень переживаю. Кто-нибудь знает, такое возможно ? Или может просто ошибка системы ?
Со стоимостью никаких проблем быть не может, только на неделе получил посылку через Fedex с инвойсом и customs value больше 300 долларов, никакую растаможку даже не платил. А эта посылка всего на 62 доллара. Сижу в трауре :evil:
:evil: :D:D
 
bigrey

bigrey

Новичок
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
669
Баллы
0
Местоположение
Россия
Однако прикольно. Т.е. посылка сначала в Москву летит на таможню, а затем в Калининград?
 
E

emilca2

Новичок
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
319
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Да, все так. Только DHL всегда сразу в Калининград привозит почему-то. Остальные через Москву только.
 
E

emilca2

Новичок
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
319
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Оказалась ошибка системы :D прошла таможню на ура и еще 5 посылок на меня же следом, удивляюсь Федэксу, раньше столько геморая с ними было, а теперь посылки пачками на сумму больше 10 000 проходят :evil: Завтра уже на доставке.
 
S

Sator Arepo

Новичок
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Msk.SU
А у меня неделю назад пропала посылка Fedex. Из Португалии.
Ушла из местечка Poyle, GB, и не пришла в Москву.
Операторы отмораживаются, говорят мол нет информации и пусть продавец подает в розыск.
В розыск португез подал, ничего не двигается, надеюсь получит страховку и вернет деньгу.
Вот тебе и Fedex.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live