• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет ZT-180 (a105)

zoroastr

zoroastr

Новичок
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Томск
ок- спасибо

а может подскажете еще- CCPlayer для видео однозначно самый лучший( у меня версия 1.38 ), все остальные тормозят,
но вот настройки только на китайском, как-то можно переключить хотя бы на английский?

в принципе и так вроде все ок, но хотелось бы понять, что там еще можно сделать
 
V

vasiliy tyorkin

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Россия
zoroastr, а Вы знаете, что кнопка "громкость -" вызывает меню запущеной программы, в котором может быть пункт с её настройками?
А кнопка "громкость +" вызывает диспетчер запущеных программ, через который можно между ними переключиться.
 
R

Rusa9

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Russia
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
так... а разве CCPlayer не на винде только? :oops: извините если не в тему и на андроиде тож есть))) тогда ссыль))) интересно же

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

и что то не вериться насчет битрейта,на какой тогда флешке это записанно было и какого класса,вытянет ли шина памяти такое?
 
H

hardroni

Новичок
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Москва
Flash на которую было записано видео

8 Gb TRANSCEND SDHC MicroSD (TS8GUSDHC6-P3) Class 6


скачать плеер

:)
 
V

VasiliyM6

Начинающий
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
6
Баллы
6
Местоположение
Москва
Про емкостной экран вопрос. Видел здесь ранее коментарии на этут тему. На avito нашел zt-180. Продавец утверждает что у него они точно с емкостным экраном. Видел кто-нибудь такие живьем?
 
Jouk

Jouk

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
с Луны свалился
Живьем таких продавцов никто не видел...
 
V

VasiliyM6

Начинающий
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
6
Баллы
6
Местоположение
Москва
Jouk
Продавец вот

Интересует живой девайс ;)
 
V

vadd65

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
ЦФО
W

wiktor84

Новичок
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Салехард
народ ну помогите же мне!!!!!!!!! что не так с вайфай? На андрюше не в какую не хочет работать при включении планшет грееца но вайфай сети не ловит ставил программу "adbWireless" пишет что адаптер вайвай не подключен на windows CE сети вайвай видет стало быть не работаспособность его отпадает.
3ж модем то подключается то нет т.е. планшет показывает что сеть есть отображаеца палочками, а буква G т.е подключение к инету не появляеца, может есть какая программка которая конектит к GPRSEDGE3G?
в общем получаеца у меня не инет планшет собственно для чего я его брал, а фото рамка блин какаято :(
 
6

63andre

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Мариуполь
Подскажите, как в ireader менять шрифт, фон, обложку и т.д.
 
I450

I450

Новичок
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
317
Баллы
0
Местоположение
Уфа (Prague)
Можно прошивку 1030 на 1024*576
 
W

wiktor84

Новичок
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Салехард
I450
там в архиве и 1024Х600 и 1024Х576
 
H

hardroni

Новичок
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Москва
Можно прошивку 1030 на 1024*576


можно http://dl.dbank.com/c0tfhqxqx1

файл
android2.1_for_public_1030.rar

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

I450

человек же просит 1030!!!

инструкция по прошивке на русском
http://forum.moesale.com/download/file.php?id=918
 
zoroastr

zoroastr

Новичок
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Томск
а простите за совсем глупый вопрос (не было раньше нужды , вот и не изучал эту тему) - чтобы подцепиться с этого планшета к Интернету на домашнем компе по Wi-Fi - что нужно ? точку доступа?
 
M

Mefix

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Иваново
а простите за совсем глупый вопрос (не было раньше нужды , вот и не изучал эту тему) - чтобы подцепиться с этого планшета к Интернету на домашнем компе по Wi-Fi - что нужно ? точку доступа?

Да... Или возможна раздача через некоторые вайфай устройства, скажем тем же ноутом. У меня вон на телефоне програмка установлена wi-fi титринг, включаешь её, и она работает как роутер, если на телефоне есть инет, он его будет по вайфаю раздавать.
 
zoroastr

zoroastr

Новичок
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Томск
Да... Или возможна раздача через некоторые вайфай устройства, скажем тем же ноутом. У меня вон на телефоне програмка установлена wi-fi титринг, включаешь её, и она работает как роутер, если на телефоне есть инет, он его будет по вайфаю раздавать.

Ок, спасибо ! а если выбирать из двух недорогих:
D-link DAP-1150/RU или TP-LINK TL-WA701ND - что лучше?

разницу увидел только в том , что первая может работать как маршрутизатор , а у второй есть DHCP-сервер.. а мне просто тупо надо получит доступ к инету на ББ
 
H

hardroni

Новичок
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ок, спасибо ! а если выбирать из двух недорогих:
D-link DAP-1150/RU или TP-LINK TL-WA701ND - что лучше?

разницу увидел только в том , что первая может работать как маршрутизатор , а у второй есть DHCP-сервер.. а мне просто тупо надо получит доступ к инету на ББ

Ваш вопрос к Планшету ZT-180 какое отношение имеет?????
 
P

pechkin

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
moscow
Вот это я уже понимаю планшетик,10-12 часов видео вес 500гр и впечатляющая начинка.

 
H

hardroni

Новичок
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Москва
В цену внимательно всмотрелись!

В мае 2011 будем брать планшетники с NVIDIA Tegra 3 и по цене ~300дол. а сейчас пока с этим поиграем.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live