• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет ZT-180 (a105)

I

Igorek 32

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Бузулук
При прошивке нажимаю кнопку старт в burntool,комп тухнет и начинает перезагрузку,зинитка молчит.Потом начинает загружаться до надписи андроид,после высвечивает "извините процес sistem не отвечает.Помогите пожалуйста.
 
V

VexMD

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Москва
Igorek 32
Уверен, что у тебя оригинальный Zenithink ZT-180, а не какой-нибудь клон ?
Если уверен, то:
1. Какая была версия прошивки ?
2. На какую версию перешиваешься ?
3. Какая виндоуз на компе ?
4. Пробовал подсоединяться через другие разьемы USB ?
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
кстати у когого то еще же вроде запустился вроде у izlom'а но могу и ошибаться
да,у меня запустился,и работает без сбоев,кстати надо блютус позирить...

адб файл брал с форума на слатедроид,там ссыль на медиафайр где то в середине форума
 
D

de_mon

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Пользовался Зенитом с ноября 2010. Андроид изучил, вместе с 3 и 4 позицией для танцев... С БУБНОМ... На днях расстался со своим 10дюймовым другом.... Взамен взял просто андрофон (не говорю какой, дабы быстро не забанили)))))..... Ощущение разницы не заставило себя ждать.... Почувствовал через 2 минуты...
Понял две вещи:
1. На КитайБлете тоже всё работает))) НО КАК!!!!!!! Нужно взять не китайский девайс и самому попробовать, ибо объяснять разницу безсмысленно)))))))
2. Не экономьте на себе))) Почувствуйте себя людьми))))))
 
S

SergSB

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
287
Баллы
219
Местоположение
Россия, Челябинск
izlom1992
а на флешку просто папки из архива во второй раздел закинул?
мы с wiktor84 там zImage и брали...
 
I

Igorek 32

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Бузулук
1.Да уверен что не клон.2Какая была не знаю,когда работала "Версия прошивки 2.1 android.1.3Пробовал на 1030 не получилось,пробовал на 1204 тоже самое.4 На компе виндоуз ХР.4.Через другие не пробовал,но пробовал на другом компе с виндоуз ХР.тоже самое при нажатии все гаснет и начинается перезагрузка.

Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:

Вот фото того что на экране после старта прошивки. https://www.ebay-forum.ru/upload_images/ca1013401d0ffa227fc197b5c49b31cc.jpg[/img]

Добавлено спустя 4 минуты:

Вот тут лучше видно
 
M

mast.pnz

Новичок
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Так... failed победил... - тут лежит ссылка на некорректную прошивку(ядро) для 1024на576 взял с другого сайта - обновилось, начало загружаться, горит пингвин и мигает "_" ... ищем грабли дальше)
 
W

wiktor84

Новичок
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Салехард
de_mon
аналогично
седня получил девайс на андроиде 2.2 в сравнением с этим планшетом и другим китайским телефоном девайс просто офигенный ))
теперь думаю кому же продать зину :)
 
V

VexMD

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Москва
Igorek 32
В настройках планшета в USB debug стоит "галка" ?
Драйвер secbulk.sys и secbulk.inf установился ?
Провод от компьютера вставляешь в планшет в USB-OTG ?
 
I

Igorek 32

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Бузулук
Дело в том что при загрузки зинитке после андроид появляется надпись процес систем не отвечает поэтому посмотреть "Галку" не могу.Дрова встают в Burntool горит зеленый квадратик. Нажимаю старт и все тухнет всплывает экран синий с ошибками.Пробовал разные версии прошивки.
 
P

papasha08

Новичок
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Дело в том что при загрузки зинитке после андроид появляется надпись процес систем не отвечает поэтому посмотреть "Галку" не могу.Дрова встают в Burntool горит зеленый квадратик. Нажимаю старт и все тухнет всплывает экран синий с ошибками.Пробовал разные версии прошивки.

поробуй на другом компе или в другой слот юсб (на компьютере) подключи шнурок от планшета.

по юсби к компьютеру что нибудь еще подключено в этот момент?
 
O

Ollll

Новичок
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Глазов
Решил попробовать WiFi n-only на роуторе поставить. Немного повозился с паралями WAP и нормально работает планшет на 150Mb.
 
S

stalky

Новичок
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Киев Украина
Девайс у меня с августа прошлого года. Благополучно (насколько он это может) работал на всех прошивках, включая последнюю (у меня) 1204. Но только до тех пор пока я не попытался прикрутить к нему модем. У становил в настройках галочку WCDMA, перезагрузился и покою моему пришел конец. Аппарат начал жить своей собственной жизнью и постоянно перезагружается в самые неподходящие моменты, причем очень часто. Мало того - при перезагрузке просто зависает и выводится из этого состояния только резетом. Несколько раз перепрошивался через SD карту, потом плюнул, отформатировал ее и прошился через кабель (на ту же 1204) - проблема не решилась. Что еще можно попробовать?
 
P

papasha08

Новичок
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Девайс у меня с августа прошлого года. Благополучно (насколько он это может) работал на всех прошивках, включая последнюю (у меня) 1204. Но только до тех пор пока я не попытался прикрутить к нему модем. У становил в настройках галочку WCDMA, перезагрузился и покою моему пришел конец. Аппарат начал жить своей собственной жизнью и постоянно перезагружается в самые неподходящие моменты, причем очень часто. Мало того - при перезагрузке просто зависает и выводится из этого состояния только резетом. Несколько раз перепрошивался через SD карту, потом плюнул, отформатировал ее и прошился через кабель (на ту же 1204) - проблема не решилась. Что еще можно попробовать?

ну 1204 не последняя прошивка...

попробуй прошей под 2.2 версия 0115
 
S

stalky

Новичок
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Киев Украина
Я же так и написал: последняя (у меня) :), а где взять 0115?

Добавлено спустя 1 час 55 минут 36 секунд:

Препрошился на 0115 - результат тот же. Вернулся на 1204, то что Вы посоветовали - тормоз и замена лончера не спасла. Будет, наверное, моя зина работать прикроватными часами, надоела она мне :)
 
M

mast.pnz

Новичок
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Пенза
фух) дебиан завелся) по ощущениям - работает быстрее андройда)
 
S

sarmat2012

Новичок
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Россия. Брянск
Igorek 32
Была такаяже пробллема когда шился с висты. Попробовал на хр все стало гут. Такчто пробуйте другой комп
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
дебиан завелся) по ощущениям - работает быстрее андройда)
быстре в плане загрузок,но медленей в плане шграфики(окна рендер и т.п.) хоть очень юбыстро загрузщились миниатюры картинок,правда открыть сами картинки так и не смог))))
 
M

mast.pnz

Новичок
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Еще вот проблема с калибровкой... ну никак не получается( работаю мышкой(
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
Еще вот проблема с калибровкой... ну никак не получается( работаю мышкой(
уц меня прошлась юез проблем,только курсор все равно дрожит при долгом нажатии,и мышью вмсе равно приходиться пользоваться,так как не вызвать контесктное меню)))))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live