• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет Zenithink ZT-180 с 512mb ОЗУ

E

eldar10

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Всем доброго дня.
Вопрос форумчанам с Украины - кто-нибудь подключал 3ж модем от Укртелекома (ОГО)? Возможно-ли в принципе и если да, то какие настройки APN?
Тоже очень интересует этот вопрос. Есть у кого-нибудь такой опыт?
 
Y

yap-72

Новичок
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Запорожье, Украина
Всем привет. Попытался подключить к зенитке (512/4) 3ж модем HUAWEI1550 (Укртелеком (ОГО)). Делал все по инструкции, т.е. оставил только режим модема, отключил запрос PINа, настроил точку доступа и т.д.
Итого, зенитка сеть и модем определила, палочки сети забегали, но значка 3g или g не появилось и интернет не соединяется, а если смотреть через свойства телефона, то пишет, что передача данных через сеть не включена, хотя в настройках галочка стоит. В чем проблема. понять не могу. поэтому прошу помощи. Help!

При подключении модема на компе перед установкой соединения происходит аутентифиация, т.е. как я понимаю - дозвон до сервера и получение от него ответа, а как тут происходит этот процесс и происходит-ли вообще??? Куда прописывать номер дозвона, т.к. отдельной графы в настройках нет???

Подойдет-ли процесс описанный тут - http://planshetik.com.ua/reviews/howto-connect-3g-modem-to-gpad-g10/
Не запорю-ли я себе зенитку и можно-ли потом перепрошивкой восстановиться???

Понимаю, что вопросов много, поэтому заранее благодарен всем за ответы.
 
likhenko

likhenko

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Киев \Украина\
засунул все-таки вторую батарею...
сначала посадил оба акка сколько смог, планшет уже не включался.
крутил вертел, раз 10 пробовал закрыватьоткрывать итого нашел самый нормальный вариант.

заряжался с 9 вечера до 2 ночи (дальше я заснул)
уже 3 часа аптайма (инет20% времени+читалка50%+птички30%)- заряд 87%

круть одним словом)

1212748_872b1a16.jpg 1212749_bece00c7.jpg 1212750_25f6884c.jpg 1212751_025d2880.jpg
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
уже 3 часа аптайма (инет20% времени+читалка50%+птички30%)- заряд 87%
не очень радуйтесь, подождите три четыре цикла заряда разряда, датчик стабилизируется и начнет показывать реальный заряд, а пока он так радостно просто батарею новую встретил)
 
likhenko

likhenko

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Киев \Украина\
уже 3 часа аптайма (инет20% времени+читалка50%+птички30%)- заряд 87%
не очень радуйтесь, подождите три четыре цикла заряда разряда, датчик стабилизируется и начнет показывать реальный заряд, а пока он так радостно просто батарею новую встретил)
ты тупо взял и растроил меня тут перед сном(((((((((
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
ты тупо взял и растроил меня тут перед сном(((((((((
извини, попробуй ег8о всю ночь погонять, заодно и высадишь бавтарею в нуль, что не полезно для аккамуля, но поможет откалибровать датчик
 
Ш

Шевченко Лев

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Комсомольск-на-Амуре, Росси
Подскажите как подключить zt-180 v2 к интернету через WIFI, если у меня WIFI модем от DISLY.
напишите настройки самого модема и самого планшета, последовательно и с подробностями. огромное спасибо!
 
N

Namelles_One

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Самара
Фото в полном размере не открываются. Просьба перевыложить куда-то еще.
 
L

lex111

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Вот и мне пришёл ZT-180 с dealextreme. Пока явных проблем нет. Птички идут без тормозов. Хотел узнать есть ли какой нибудь FAQ по планшету?
 
E

ecom

Новичок
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Вчера пришел ZT-180 Андроид 2.2 и сразу встал вопрос, что нужно сделать что бы на нем заработал модем e173 от мегафона ??
Спасибо!

Добавлено спустя 16 минут 17 секунд:

Походу глупый вопрос задал. Сейчас сел поковыряться в настройках, подключил модем, прописал логин пароль, разрешил доступ в интернет и вауля, все заработало :D
 
Ш

Шевченко Лев

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Комсомольск-на-Амуре, Росси
Подскажите как подключить zt-180 v2 к интернету через WIFI, если у меня WIFI модем от DISLY.
напишите настройки самого модема и самого планшета, последовательно и с подробностями. Очень прошу!!!! Огромное спасибо!
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
если у меня WIFI модем от DISLY.
собственно проблемма состоит только в настроке модема, вам надо создать точку wpa2 с паролем...

на планшете особо ничего и не настроишь, там все заключается в поиске точки, если запароленная спросит пароль...

Добавлено спустя 34 секунды:

если у меня WIFI модем от DISLY
если у вас корпоративный модем, то да, возможны проблемы..
 
N

nevahnevah

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Господа заказывал себе чехол здесь http://www.ahappydeal.com/products/product_32906.htm
Цена около 250 рублей если на наши деньги - добротный чехол, я доволен, если кому че надо заказывайте у них, коллега заказал себе зенитку там, а я часы LED, и чехол, цены классные
P.S. Если смотреть внизу комменты и там фотки как лежит планшет в чехле, то там он плохо выглядет, ибо не зенитка, а другой планшет с утолщением к низу, наша же занитка лежит ровненько )
 
Т

Товарищ

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
538
Баллы
19
Местоположение
Москва
N

nevahnevah

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Пенза
rafraf

rafraf

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Товарищ
С процессором вероятно, опечатка. По внешнему виду похож на Flytouch Superpad, но там был другой процессор(Infotm X220). Несмотря на большую навороченность позиционируется ниже зенитки.
 
Т

Товарищ

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
538
Баллы
19
Местоположение
Москва
Ну есть смысл замарачиваться? Просто токо получил http://www.buyincoins.com/details/1...ablet-pc-google-android-2-1-product-2240.html А тут появился вариант лучше. И самое главное лучше ли? да, жпс важен, но мощность проца все же играет роль. И коль уж HDMI вывели, значит проц ну не должен быть слабым. Так?
 
rafraf

rafraf

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Пермь
По виду - первая зенитка. HDMI на фото нет.
У него память 256 - значит про Android 3 не мечтай.


- однозначно интереснее.

GPS обычно нужен в автомобиле, но такой большой экран может отвлекать от дороги.
 
Т

Товарищ

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
538
Баллы
19
Местоположение
Москва
rafraf

rafraf

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Товарищ

... сообщается, что новая версия мобильной ОС от Google выйдет в середине октября, но первые смартфоны следует ожидать в ноябре—декабре 2010 года. ОС поставит жёсткие требования к аппаратной стороне телефона. Обновиться смогут только владельцы Android-аппаратов со следующими минимальными характеристиками:
- процессор 1 ГГц;
- 512 Мб оперативной памяти;
- диагональ экрана — не менее 3,5 дюймов.

Зенитка на нижней границе (кроме экрана)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live