• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет Zenithink ZT-180 с 512mb ОЗУ

A

Alex Post

Новичок
Регистрация
2 Май 2011
Сообщения
11
Баллы
4
Местоположение
Brest Belarus
Только я не понял, почему теперь не определяется карта памяти - сразу безопасное извлечение (наверное, потому что не ту прошивку взял). Внутренняя карта тоже показывает, что не подключена или отсутствует. Что делать? Есть файлы (не папки) - udisk, external-sdcard, но они не открываются.

Есть две версии 524-й прошивки - одна лежит в папочке "nand" а вторая "inand". Когда прошился той, что из nand - стало как у тебя - нет ни встроенной sdшки ни внешней. Прошился из папочки inand - все стало Ок. Попробуй, вдруг тоже поможет.

И еще вопрос то All: на новой прошиве все время показывает очень низкий уровень WiFi, хотя субъективно WiFi стал ловить лучше. Это только у меня так или у всех?
 
S

StingerHT

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Fe-City
Это ты system.tar от 0524 кинул в папку с 0503 и прошился?
 
A

Alex Post

Новичок
Регистрация
2 Май 2011
Сообщения
11
Баллы
4
Местоположение
Brest Belarus
S

StingerHT

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Fe-City
Понял, спасибо...
 
Y

yap-72

Новичок
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Запорожье, Украина
Всем доброго дня.
Вопрос форумчанам с Украины - кто-нибудь подключал 3ж модем от Укртелекома (ОГО)? Возможно-ли в принципе и если да, то какие настройки APN?
 
S

Shadow.Alexey

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
15
Баллы
0
После того как разобрал,возник вопрос,а как собрать по нормальному?
У меня почему то защелки при открытии защелкиваются на спец место и потом от туда нини,и когда ты закрываешь,даже если ты их от туда освободил,то они опять задвигаются до защелок и все...
Поделитесь методикой закрытия задней крышки
 
W

wkarl

Новичок
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

Shadow.Alexey

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
15
Баллы
0
wkarl
Так вот пуля в том что после того как я их открыл,эти фиксаторы.
То они не возвращаются обратно при закрытии
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
S

Shadow.Alexey

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Пружины работают. Там есть некие фиксаторы самих держателей,они их как бы держат и соотвественно пружина не может вернуть его обратно и все)
я вот не понимаю как нужно закрыть так чтобы фиксаторы не блокировали пружины и двигались держатели
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
я вот не понимаю как нужно закрыть так чтобы фиксаторы не блокировали пружины и двигались держатели
такая проблема есть( у меня тож на первой версии зенитки)...

тупо борешься минут 10 и все таки он защелкивается, главное очень ровно все подогнять, тогда не заблокируется
 
rafraf

rafraf

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Пермь
S

Shadow.Alexey

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
15
Баллы
0
rafrafА нельзя ссылки на фоты,а то я там не зареган?
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
Werser Всё очень просто. Экран в ZT-180 держиться на металлических защёлках. Они пружинят. Что бы не пружиняли надо разобрать и сделать так
Текст
Разбери еще раз... там хитрые защелки металические... у меня тоже проблемма с ними, они (в открытом состоянии заедают) то есть на пружине назад не отщелкиваются... (ну не знаю как понятнее это объяснить) первый раз, когда разобрал-собрал, тоже скрип появился... так примерно со скрипом прожил неделю... потом разобрал второй раз и хорошенько просмотрел на эти защелки(задвижки). Короче перед сборкой я их (руками) оттягиваю в закрытое положение (ибо в полностью открытом они так в этом состоянии и остаются... не хватает силы пружины назад их вернуть, западают они... ну или пластик отлит с небольшим перекосом), а во время сборки - потихоньку с обеих сторон оттягиваю по чуть-чуть иголкой эти задвижки и собираю...
У тебя скорее всего одна задвижка назад не ушла и не защелкнулась, поэтому и скрип... разбирай и смотри внимательно...
Закрыть


фото нет в этом посте
 
S

Shtorm333

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия
День добрый сегодня разобрался с батареей на планшет, путем замены подробнее: http://forum.china-iphone.ru/viewtopic.php?f=27&t=6277&p=325344#p325344

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

Подробнее батарея 4000А.ч толщина 1 см, после стягивания скотча получаем 2 банки по 4-5мм, выше по ссылке разместил фотографии как и куда, всем успеха.
 
likhenko

likhenko

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Киев \Украина\
на первую зину всё ставится так как там написано. (это еще зимой обсуждали в теме первой зенитки, у них другая плата, она не мешает второй батареи)

а вот со второй зиной если взять две родные батареи - получаем геморрой, так как там плата мешает и планшет полностью не закрывается.
нужно разрезать одну банку в ней еще две банки по 3.7в и их уже как-то размещать на крышке и перепаивать провода((

чуть-чуть смекалки и всё реально туда засунуть. нужно только пару часов времени свободного
 
S

Shtorm333

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия
причем тут первой это я менял на второй зенитке с 512 оперативки, и ничего там не мешает, если все сделать как там написано
 
likhenko

likhenko

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Киев \Украина\
значит дело именно в твоих батареях.
у меня доп батарея такая же как и родная только на 1 см длинее, толщина и ширина такая же.

так вот две таких батареи не помещаются.. по ширине твои наверно yже

Добавлено спустя 1 час 51 минуту 29 секунд:

размеры моей батареи 170х55х5
размеры твоей: 140mm*48mm*10
по длине там по барабану, а вот ширина оказалась решающей((1.4см мне бы помогли
 
rafraf

rafraf

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Shadow.Alexey

Фото там не нашел, а текст уже привели.
Рекомендую зарегистрироваться также:
Тоже кое-что там находил интересное.
 
U

umv

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
sumy
Подскажите как включить режим "полета", планшет пишет что 74% энергии расходуется на поиск сети, включите режим "полета".
 
Live

Similar threads




Вверх
Live