• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет Zenithink ZT-180 с 512mb ОЗУ

alivan

alivan

Начинающий
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
77
Баллы
93
Местоположение
Kathmandu
Может кому ещё понадобиться кроме меня,зарядное в прикуриватель для зенитки с доставкой за 8.68 $
 
4

4sergio1

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Лови! zt180 android 2.2 10 tablet pc touchscreen android with wifi camera zt180-102 epad 1GMHz 512MB 4GB HDD 3G MID flash 10.1
От сердца буквально оторываю. :cry: Только чур не скупать всё под ноль. :D
Блин, от него доставка в мою сраную белорашку минимум 44$ через EMS и получается дороже чем на диалэкстриме :(
Что за невезуха! :evil:

А чем бесплатная доставка не "слава богу"? Боишься что сопрут или сильна торопишься? :D

Я кстати вчера вечером оплатил "зину", а утром смотрю, мне её дядюшка Ляо уже послал.
Вот что значит коммунистическое отношение к труду! :D
Теперь буду сидеть у окна и высматривать почтальона.
:):D
 
L

Lipser

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хм, сравниваю
189$ + бесплатная доставка длительностью в месяц (EMS - +21$)
и
147$ + самая дешевая доставка(EMS - 42$) и в итоге опять эта мистическая цифра в 189$

Где же надежнее брать? И желательно дешевле :)

Хватит крахоборничать, бери где надежнее. Съэкономишь 5 копеек, получишь какую-нибудь китайскую поделку весьма отдаленно похожую на зенитку и пойдешь рыскать/плакать по соседним форумам. Заплати на три бутылки пива больше и получишь то что надо.
 
likhenko

likhenko

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Киев \Украина\
Может кому ещё понадобиться кроме меня,зарядное в прикуриватель для зенитки с доставкой за 8.68 $
8.6+26уе доставка в украину(((

чем тебе эта не подходит? только она дешевле и с бесплатной доставкой.

единственное я не уверен о переходниках... на на глаз вроде есть
 
alivan

alivan

Начинающий
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
77
Баллы
93
Местоположение
Kathmandu
чем тебе эта не подходит? только она дешевле и с бесплатной доставкой.

единственное я не уверен о переходниках... на на глаз вроде есть
Да, с доставкой в Украину они несколько загнули.
По вашей ссылке по идее должен подходить переходник №4 если считать слева на право.
 
B

bu2

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Самара
Да, с доставкой в Украину они несколько загнули.
По вашей ссылке по идее должен подходить переходник №4 если считать слева на право.
Я покупал на санскае USB-шнурок с разными насадками, и там была похожая на №4. Только, зараза, короткая оказалась и зина ее не видит.
 
P

Pel1973

Новичок
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
B

Baer-indy

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Воркута
У кого-нибудь была возможность сравнить зину с флайтачем3? Сегодня получил посылку с двумя разными планшетами, заказывал товарищам, один флай3 другой мультитач на восьмом кортексе( о скорости его работы говорить не буду ибо зина рядом не валялась). Так вот, после юзанья флая ( с квадратной кнопкой, который типа спешал едишн) захотелось срочно избавиться от зины. Вопервых-экран флая прекрасно реагирует на прикосновения подушечками пальцев (моя зина воспринимает только касания ногтем), за пол часа тыканья и скрола ни одного ложного срабатывания, во-вторых - скорость работы меню заметно плавней, скорость открытия и работа приложений тоже происходит быстрей. Запустил ninjajump на флае и понял всю тормознутость зины. Сразу скажу, что локализация русского на флае не идеальна, присутствуют иероглифы. Адаптация зины намного выше. Может я зря паникую, может это аппарат попался тормознутый мне, может дело в том, что я все еще на заводской прошивке? На ютубе и в других форумах я неоднократно убеждался в превосходстве зины.

Жду ваших мыслей...
 
N

nevahnevah

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Пенза
прошей зину просто, у меня все летает, ток проблема в другом, может просто повиснуть неожиданно, вот, а так нареканий нет в скорости )
 
L

Lipser

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да, отличный дизайн! Мне очень понравился :)

无法找到该页

您正在搜索的页面可能已经删除、更名或暂时不可用。
请尝试以下操作:

确保浏览器的地址栏中显示的网站地址的拼写和格式正确无误。
如果通过单击链接而到达了该网页,请与网站管理员联系,通知他们该链接的格式不正确。
单击后退按钮尝试另一个链接。
HTTP 错误 404 - 文件或目录未找到。
Internet 信息服务 (IIS)

技术信息(为技术支持人员提供)

转到 Microsoft 产品支持服务并搜索包括“HTTP”和“404”的标题。
打开“IIS 帮助”(可在 IIS 管理器 (inetmgr) 中访问),然后搜索标题为“网站设置”、“常规管理任务”和“关于自定义错误消息”的主题。
 
N

nevahnevah

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Пенза
жжешь, я сразу вспомнил свое знакомство с прогой Ireader, запускаю полка с книгой, открываю, а там такое же, потом нажал за значок земли, прога полезла в инет на книжный сайт китайский и все тоже так же 技术信息(为技术支持人员提供 ))))))))))))
 
igorlim

igorlim

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
США
Да, отличный дизайн! Мне очень понравился 8)

无法找到该页

您正在搜索的页面可能已经删除、更名或暂时不可用。
请尝试以下操作:

确保浏览器的地址栏中显示的网站地址的拼写和格式正确无误。
如果通过单击链接而到达了该网页,请与网站管理员联系,通知他们该链接的格式不正确。
单击后退按钮尝试另一个链接。
HTTP 错误 404 - 文件或目录未找到。
Internet 信息服务 (IIS)

技术信息(为技术支持人员提供)

转到 Microsoft 产品支持服务并搜索包括“HTTP”和“404”的标题。
打开“IIS 帮助”(可在 IIS 管理器 (inetmgr) 中访问),然后搜索标题为“网站设置”、“常规管理任务”和“关于自定义错误消息”的主题。
Не удается найти страницу

Страница, которую вы ищете, возможно, была удалена, переименована или временно недоступна.
Пожалуйста, попробуйте следующее:

Убедитесь адресной строке браузера веб-адрес сайта пишется и в правильном формате.
Если вы достигли, нажав ссылку на сайт, пожалуйста, свяжитесь с администрацией сайта, чтобы сообщить им, что ссылку неправильно отформатирован.
Нажмите кнопку Назад, чтобы попробовать другую ссылку.
Ошибка HTTP 404 - файл или каталог не найден.
Internet Information Services (IIS)

Техническая информация (для сотрудников службы поддержки)

Перейти в службу технической поддержки Microsoft и поиск "HTTP" и "404" название.
Открыть "IIS Help " (доступна в IIS Manager (Inetmgr) для доступа), а затем искать названия, как "Параметры узла", "Решение административных задач" и "О персонализированных сообщений об ошибках" темы. :)
 
P

Pel1973

Новичок
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
N

nevahnevah

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Вторая зенитка воткнул прошивку от 24 марта, полет нормальный еще чуть чуть производительней стал )
 
L

Lipser

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вторая зенитка воткнул прошивку от 24 марта, полет нормальный еще чуть чуть производительней стал )

Ага, согласен. И у меня ощущение что Wi-Fi стал дальше брать ... Может субъективно ...
 
N

nevahnevah

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Самое прикольное это то, что когда ты едешь в транспорте достаешь свою зенитку реакция людей рядом, аж вставляет прям....вспомнились времена первых телефонов, когда народ реагировал на звонок и потом смотрели искося )))
 
L

Lipser

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Москва
Самое прикольное это то, что когда ты едешь в транспорте достаешь свою зенитку реакция людей рядом, аж вставляет прям....вспомнились времена первых телефонов, когда народ реагировал на звонок и потом смотрели искося )))

Точно )) Самому сегодня пришлось ехать пешком - весь вагон электрички проходя мимо в экран заглядывал... А я такое еще помятый, с бодуна.. опухший слегка)) в глазах было удивление )
 
N

nevahnevah

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Самое прикольное это то, что когда ты едешь в транспорте достаешь свою зенитку реакция людей рядом, аж вставляет прям....вспомнились времена первых телефонов, когда народ реагировал на звонок и потом смотрели искося )))

Точно )) Самому сегодня пришлось ехать пешком - весь вагон электрички проходя мимо в экран заглядывал... А я такое еще помятый, с бодуна.. опухший слегка)) в глазах было удивление )
Это у нас парень так рассказывал ситуацию, тоже электричка и едет такая блондинка с айфоном такая вся самоуверенная деловая, мол у меня айфон смотрите мол все на меня и села сидит, все на нее смотрят, и тут садица чувак помятый с дачи, в какой-то гавенной одежде, и хренак звонит у него мобила он достает 3 айфон держит в руках, про блондинку забыли и тут понимает, что не та мобила, лезет в другой карман и достает 4 айфон, блондинка в шоке, вагон офигивает...
 
B

bo_004

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Занзибаровка
хватит Флудизмом злоупотреблять!
 
soneks

soneks

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
Чего-то , смотрю, нет единомышленников по установке в качестве второй ОС Windows CE 6.0. Никому что-ли не нравится? Как бы нормально её русифицировать? Пробегало тут несколько вариантов- ни один нормально не встал :) Нет ли у кого линка на нормальную wince 6.0 с встроенным русским модулем поддержки, да и за компанию прог встроенных в ось побольше?

Для неумеющих ставить вторую ось WinCE на ZT 180+ могу рассказать,как делать :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live