• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет Zenithink ZT-180 с 512mb ОЗУ

L

LavTeam

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Москва
Shadow.Alexey
не совместим. шлейф с другой стороны. Тут уже одному товарищу присылали не тот экран...
 
P

P-S-H

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar
привет всем! а что там за проблемы с комплектацией зиниток у всеми любимого продавца? http://www.aliexpress.com/store/300015/feedback-score.html

вот его фидбэки:

ANDROID SYSTEM INFORM: DDR 256 and 2GB RAM... :lol:(
03 Mar 2011 05:56
Supplier's reply
Hi Luis! You are wrong! U can to judge tablet by OS info, this Android OS has its relative limit, it can't read full RAM and HDD capacity, for hardware takes about 50% capacity but Android OS can't read this part, so u can only find the blance one for OS, If u don't believe it, u can open it to check there are full 512mb RAM inside, and copy a file about 3GB to HDD to test, (OS will cost about 1GB HDD) Any way, pls revise your feedback asap, for it is unfair for us

256 instead of the promised 512 --- bad seller
06 Feb 2011 04:06
Supplier's reply
Hi! 1, we ensure u it is 512mb RAM! because of limits of Android OS, it can't read full memory or RAM completely, it only can show the space(free) RAM, actually the 256mb IS space RAM, not full one, pls note! If u have some approval of 256mb RAM, pls advise us immediately, we will offer our relative test result for your confirmation too!

косяка всего два но продавец отмазывается нелепо...
просто хочу у него заказать http://www.aliexpress.com/store/300...let-pc-WIFI-3G-Camera-HDMI-1GMHz-DDR-512.html ??? и неохота так попасть
кто-нибудь скажет по этому поводу?
 
F

f1shbone

Новичок
Регистрация
23 Дек 2008
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
P-S-H
Это скорее всего недопонимание покупателя, чем проблема с комплектацией у прода.
 
P

P-S-H

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar
да нет, там люди четко покупали 512 оперативы и 4гб винт! самое прикольное что продавец предлагает вскрыть планшет и посмотреть что там по факту 512 впаяно)))
 
F

f1shbone

Новичок
Регистрация
23 Дек 2008
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
да нет, там люди четко покупали 512 оперативы и 4гб винт! самое прикольное что продавец предлагает вскрыть планшет и посмотреть что там по факту 512 впаяно)))
Я не про то говорю.
Недопонимание заключается в том, что зайдя в раздел память и увидев там external space в 2,7Гб они орут благим матом и бегут писать отрицательные фидбеки, без малейшей попытки разобраться в ситуации.
А с английским у меня в порядке.
 
igorlim

igorlim

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
США
Недопонимание заключается в том, что зайдя в раздел память и увидев там external space в 2,7Гб они орут благим матом и бегут писать отрицательные фидбеки, без малейшей попытки разобраться в ситуации.
А с английским у меня в порядке.
тоесть 2,7Гб это 4гб,это норм?

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

посоветуйте прогу для просмотра например новостей онлайн.
 
P

P-S-H

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar
Недопонимание заключается в том, что зайдя в раздел память и увидев там external space в 2,7Гб они орут благим матом и бегут писать отрицательные фидбеки, без малейшей попытки разобраться в ситуации.

с винтом всё понятно и так, а куда половина оперативы девается?)))
 
Наташенька

Наташенька

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Россия Екатеринбург
Привет всем ! Люди помогите советом, купила зенитку перепрошила , и теперь когда ее подключаешь через шнур к компу , комп ее определяет как новый диск , но когда этот диск пвтаешься открыть, появляется окно вставте диск, что за ерунда не поиму! Со старой прошивкои комп с зениткои видели друг друга отлично!
 
F

f1shbone

Новичок
Регистрация
23 Дек 2008
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
Недопонимание заключается в том, что зайдя в раздел память и увидев там external space в 2,7Гб они орут благим матом и бегут писать отрицательные фидбеки, без малейшей попытки разобраться в ситуации.

с винтом всё понятно и так, а куда половина оперативы девается?)))
Андройд показывает количество свободной памяти, а не всю. У меня на i9000 тоже 512 Мб оперативы, однако Android System info показывает 338Мб всего.

Добавлено спустя 30 секунд:

igorlim
Да
 
ZERGE

ZERGE

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Наташенька
Попробуй размонтировать карту, и потом подключай планшет.
 
Наташенька

Наташенька

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Россия Екатеринбург
ZERGE
Это как? :)
 
ZERGE

ZERGE

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Наташенька
Настройки -> Память -> Извлечь SD-карту
 
Наташенька

Наташенька

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Россия Екатеринбург
ZERGE
а потом?
 
ZERGE

ZERGE

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Потом подключить устройство к компу. Ну и дальше как с обычной флешкой :)
Хотя, у меня размонтирование происходит автоматом, при подключении планшета по USB.
 
Наташенька

Наташенька

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Россия Екатеринбург
Ураа заработало!))))) Спасибо)))))
 
P

P-S-H

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar
Вот ещё вопрос: кому в каких коробках приходила зина? думаю производитель разный и качество естественно! самые распространённые варианты: белая epad закос под эпловскую, первая буква "е" как значёк эксплоера и второй вар чёрная коробочка как у vetel'a(интересно он всем в таких шлёт?)

так кому в каких коробках приходила зина? и как там качество?
 
igorlim

igorlim

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
США
Вот ещё вопрос: кому в каких коробках приходила зина? думаю производитель разный и качество естественно! самые распространённые варианты: белая epad закос под эпловскую, первая буква "е" как значёк эксплоера и второй вар чёрная коробочка как у vetel'a(интересно он всем в таких шлёт?)

так кому в каких коробках приходила зина? и как там качество?
мне пришла таблетка в черной коробке,сравнить с белой коробкой нет возможности,но качество меня устраивает,ну для сравнения,моей родной батареи хватает на 4 часа с вайфаем.
 
igorlim

igorlim

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
США
Flash 10.1 на ZT-180 2.2 работает но очень медленно. Записал флеш игры чтоб потестить, но даже самая простая игра тормозит, играть невозможно.
А если запускается, то есть надежда, что скоро это дело все оптимизируют и будет все ок.
а где ты его вобще взял на 2 зину?я в маркете не могу найти
 
igorlim

igorlim

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
США
привет всем!вопросик есть.у меня зинка пришла уже с версией прошивки сборка номер20110211 . есть ,что то свежее или лучше чем эта.мне интересно решение проблеммы с SD-картой.что бы таблетка видела карточку мне нужно перезагрузиться без карточки ,а потом только вставить ее,но если ,я хочу вытащить и вставить например другую карту,то мне надо опять перезапускать систему.какие то есть решения по этому вопроссу?и подскажите,вот памяти всеж таки маловато,а грузиться потрахов достаточно многовато,если запускаю пташек,то звук прерываеться,я останавливаю процесс многих программ и тогда легче угрушка идет,вопросс,как настроить,чтобы не грузились лишние проги?благодарю за терпение))))))))
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
Это типа конкуреты ?
радует батарея 6400 против 4000 у ZT.
Купить кто-нибудь и опишите впечатления :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live