• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет Zenithink ZT-180 с 512mb ОЗУ

inlanger

inlanger

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Украина
Так как тема о старой версии девайса разрослась и информация начала путаться с информацией и новой версии устройства, то стало целесообразно создать новую тему.
Смысл этой темы - собрать всю информацию о новом аппарате, я буду стараться следить за темой и поднимать интересные ссылки в шапку, так как сам интересуюсь этой моделью и собираюсь обновить свой ZT-180 первой версии.

В общем, главные вопросы - чем отличается новая версия от старой? Подходят ли прошивки, и если нет - то где брать прошивки для нового девайса?
 
james_Blo

james_Blo

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Псков
ссылку товара в студию.*! мне кажется, что это призрак, т.к. поиск по магазинам ничего не принес. нигде, ни о каких 512Мб речи нет.(
 
inlanger

inlanger

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Украина
R

RockBoy2012

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Омск
DVDVD

DVDVD

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
65
Баллы
391
Местоположение
Луга
насчет прошивок - видимо не подходят, а где брать - неизвестно, наверно, на забугорных форумах типа того же slatedroid=)
 
L

lyk

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
НН
L

LavTeam

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Москва
В нём встроенный GPS? Вроде как нет.
Если его там нет, то исправьте заголовок.
 
G

Greder

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Гулькевичи
inlanger

inlanger

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Украина
В нём встроенный GPS? Вроде как нет.
Когда первый раз искал, то увидел в описании к какому-то лоту GPS. Теперь не могу найти... Китайцы чё-то как всегда криво описание составили, попросил модеров убрать GPS из заголовка.
 
P

Papasansa

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия
L

lyk

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
НН
Нет там никакого GPS.
 
D

DiF16

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
207
Баллы
219
Местоположение
Санкт-Петербург
Кого стоит брать? Новый, или проверенный временем старый?8))
 
bablugan

bablugan

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Kyiv
Уточнил сегодня характеристики у китайца:
512 ОЗУ, 4 ГБ флеш памяти, HDMI, 2 USB, 2700 mah батарея, 1024*600 дисплей, Андроид 2.2
GPS нету
 
C

Cragle

Новичок
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
32
Баллы
1
Местоположение
Баку
На некоторых сайтах пишут что батарея 4000 mah

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Вполне возможно что GPS поддерживается так же как и 3G модемы, т.е. через USB
 
M

MAXimumsimsim

Новичок
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Подскажите кто-нибуть, прошивки со старой модели, или даже роверская прошивка пойдет на новом?
Если есть эксперементаторы, попробуйте. Думаю будет интересно всем.
А заодно и сравнить с 256 производительность. :evil:
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
ссылку товара в студию.*! мне кажется, что это призрак, т.к. поиск по магазинам ничего не принес. нигде, ни о каких 512Мб речи нет.(


Фома неверующий...
 
R

ropod7

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Suomi
Приветствую,
отлично, что открыли новую ветку. Меньше недели являюсь обладателем новой версии. Оставил ряд отзывов на 4ПДА и буду рад ответить вам на ваши вопросы, с учетом, что вы прочтёте мои посты с 4ПДА.
Прошивка уже имеется, но с маркировкой "теst-keys" и соответственно с рядом своих недоработок.

Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:

Отзывы начиная с поста 339, под тем же самым ником.
 
R

ropod7

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Suomi
Итак, после долгих мытарств с вчерашним подключением GTalk, пришлось всё-таки, как сказано в инструкции, удалить из папки zt-update архив Data.tar.bz и о чудо! Gtalk не виснет даже после установки всех программ. Маркет работает и качает, однако с мелкими перебоями из-за нагрузки на сервер и относительного слабого подключения к сети.
Осталось проверить флэш плагин, а вдруг!
 
L

lyk

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
НН
ropod7
А тач у вас на этой версии зенитки нормально работает? Просто читал, что на первой версии много косяков было, то не ту кнопку нажимает, то прокручивает когда его не просят. HDMI пробовали подключать?
 
R

ropod7

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Suomi
lyk
HDMI не пробовал, некуда и не к чему. С тачем особых проблем не замечено, изредка проскакивали неадекватные последовательности, но после разборки, или даже переборки девайса, благо деталей в нём не так много, проблемы, вроде как, исчезли. Опять же, всё зависит от того, где осуществлять тап. Но то, что после переборки тач стал отзывчевей это факт.
Попробовал установить Adobe Flash Player 10,1 и так же мимо. После установки происходит вылетание из браузера при загрузке страниц. Приходится удалять.

Добавлено спустя 9 минут 52 секунды:

Добавлю, тач не идеален, но и не на уровне "одно расстройство". Если и бывают ошибки, то редко. Надо отдать должное тому, что он всё-же резистивный. У кого с ногтями проблем нет, у того и с тачем проблем не будет. Потому как в основном изредка проявляющиеся ошибки исходят от нажатия подушечками пальцев.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live