• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет Superpad i7 (ака p745, m701SA)

V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
A

ansilent

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Украина, Умань
А прошивки кто-то пробовал свои делать? Можно взять за основу прошивку с Андроидом 2.3 от EKEN M009F, но там есть проблема с SD картами и флешками. Для исправления этой проблемы EKEN обещали выпустить патч. Так, что все вполне реально. Я сейчас жду свой девайс, когда он придет - обязательно займусь прошивкой.
 
Nikolai83

Nikolai83

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
340
Баллы
0
Местоположение
USSR
Прошла, ну Вы рисковый, прод конечно без рейтинга, и вам прислал. :)
 
S

sz47181

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Новоуральск
RuDEN

RuDEN

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
173
Баллы
301
Местоположение
Липецк
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
А кто-то разобрался, как добавить страну на погодный виджет ? А то в его списке ничего нужного нет :( ...
 
N

NW1L

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
КМВ
V

vardane

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Сочи
Я сохранил переписку, так что посмотрим, как будет. ну да ладно, если их прикрываю, это конечно очень жаль. Я заказал из за полно размерного USB, и проца конечно тоже.

Мне панда выслала мой планшет, теперь буду отслеживать трек, но как показывает практика ждать мне месяц, а то и больше (
 
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
На днях получил 2 таких планшета, очень понравилась сборка и тачскрин. За свои деньги считаю самым оптимальным вариантом.
 
S

sz47181

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Новоуральск
gramilla, Экранчик получше чем WM8650 ?
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
RuDEN

RuDEN

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
173
Баллы
301
Местоположение
Липецк
Сказано же, Хуавей, это не дефицит, наверное всех операторов есть (в России - точно), новый можно найти за 300-400р., сам подключал Е1550, Е1570, Е173 и др. тоже должны подойти.
Есть ли какие нибудь универсальные драйвера, для 3G модемов, что бы настройки в ручную не вводить, я такую фишку видел на кастомной прошивке ZT180. там просто нужно галочку поставить напротив 3G (как на wifi) и всё работает.
 
A

ansilent

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Украина, Умань
RuDEN, настройки нужно для оператора вводить, а не для модема. А работать он должен со всеми модемами ZTE и Huawei.
 
RuDEN

RuDEN

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
173
Баллы
301
Местоположение
Липецк
настройки нужно для оператора вводить
я это и имел ввиду, простите за неточность :Search: что бы не вводить настройки операторов. На зине с модемом билайн я ничего не вводил, просто воткнул и активировал 3g после этого появился Интернет.
 
A

ansilent

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Украина, Умань
RuDEN, попросите apk-пакет или файл с настройками у разработчика кастомной прошивки. Или же самому выдрать из прошивки.
 
Q

qwertu-izhevsk

Новичок
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
ижевск
такой вопрос если usb можем в планшете начинает мигать сначало красным потом зеленым это значит он поддерживаеться или это не факт?
значт ZTE и Huawei идут? а еще другие есть варианты? другу просто узнаю
 
A

ansilent

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Украина, Умань
такой вопрос если usb можем в планшете начинает мигать сначало красным потом зеленым это значит он поддерживаеться или это не факт?
Мигать будут все модемы только от наличия питания.
а еще другие есть варианты?
Теоретически, можно вручную добавить поддержку любого модема.
 
G

goger77

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
142
Баллы
19
Местоположение
Москва
Всем привет.
Также имею аналогичный планшет. Куплен по акции вот http://www.aliexpres...holesalers.html. Цена сложилась очень не высокая. В отличии от описания стоит android 2.3.3, 3G подцепилось из коробки.
Но не работает полноценный USB, а точнее не видит флешку (при этом, как написал выше, модем 1750 определяется без проблем и дает инет), а также, отваливается wifi, практически сразу после подключения. Может кто знает как побороть эти недуги? Китам я этот вопрос задал, но вдруг здесь ответ быстрее дадут. :)
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
флэшка должна быть отформатированна в ФАТ32. попробуй другую.
 
marcel_77

marcel_77

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
башкирия
Вот и до меня дошел аппаратик, работает. Думаю надо сохранить начальную прошивку, чем слить, есть у кого опыт ?
 
Live



Вверх
Live