• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет Superpad i7 (ака p745, m701SA)

RuDEN

RuDEN

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
173
Баллы
301
Местоположение
Липецк
Люди добрые помогите с маркетом, немогу плагины видео для вконтакта поставить ( У кого какая версия, как запускали? У меня файл только встаёт в очередь на закачку но ничего не скачивает, c 4pda ставил не помогает. может онлайн маркет есть какой нибудь!? или дайте ссылку плиз где можно скачать плагины из-под винды O:)
 
A

ansilent

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Украина, Умань
Кастомные прошивки есть на этот сабж?
 
M

Mihasss

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Украина
А какие 3G модемы данная модель поддерживает, судя по описаниям от разных продавцов то вроде все huawei? А CDMA или EVDO модемы поддерживает?
 
A

ansilent

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Украина, Умань
А какие 3G модемы данная модель поддерживает, судя по описаниям от разных продавцов то вроде все huawei? А CDMA или EVDO модемы поддерживает?
Только китайские, а сотальные нужно вручную добавлять. Когда придет мой - буду пробовать шаманить.
 
M

Mihasss

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Украина
Значит любой можно подключить?
 
B

BUKTOP72

Новичок
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Россия
Значит любой можно подключить?

Сказано же, Хуавей, это не дефицит, наверное всех операторов есть (в России - точно), новый можно найти за 300-400р., сам подключал Е1550, Е1570, Е173 и др. тоже должны подойти.
 
A

ansilent

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Украина, Умань
Mihasss, в теории можно подключить любой модем.

BUKTOP72, в Украине немного другая ситуация с беспроводным интернетом. Вернее используется другая технология передачи данных, соответственно и другие модемы (в основном из США).
 
B

BUKTOP72

Новичок
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Россия
Mihasss, в теории можно подключить любой модем.

BUKTOP72, в Украине немного другая ситуация с беспроводным интернетом. Вернее используется другая технология передачи данных, соответственно и другие модемы (в основном из США).

CDMA?
Тогда Хуавей Е220 кажись должен подойти.
 
RuDEN

RuDEN

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
173
Баллы
301
Местоположение
Липецк
С маркетом разобрался, поставил 3.3.12. Теперь пытаюсь настроить флеш вконтакте. В убероиде флеш отображался как приложение, а здесь такого нет, видимо нужен руут или что-то на подобие. Кто уже перепрошивался отзовитесь!
 
B

BUKTOP72

Новичок
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Россия
Еще один интересный клон, заявлено: 512МБ/4ГБ, Андроид 2.3, есть USB, правда mini.
Прайс - $65, с доставкой в Россию.

http://www.aliexpres...holesalers.html
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
B

BUKTOP72

Новичок
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Россия
RuDEN

RuDEN

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
173
Баллы
301
Местоположение
Липецк
B

BUKTOP72

Новичок
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Россия
BUKTOP72, ИМХО. Лучше этот взять http://www.aliexpres...holesalers.html т.к. не вериться что у этого будет 512 оперативки

Кому как. Я не перевариваю эти 30(24)-пиновые переходники. Сами пробовали подцепить флешку хотя бы, не говоря уж про модем. Постоянно нужно придерживать, иначе дисконнект в самый не подходящий момент.
512 или 256, за эту цену в любом случае приемлимо.
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
BUKTOP72, ИМХО. Лучше этот взять http://www.aliexpres...holesalers.html т.к. не вериться что у этого будет 512 оперативки

я уже такой получил вместо 8650 - реально лучше работает. интернет держал 1 час 45 мин, из которых 1 час транслировал из ютьюба. хотя, думаю, видео будет крутить тоже часа 2, а 8650, за счет более слабого проца, мог крутить 3 часа.
 
RuDEN

RuDEN

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
173
Баллы
301
Местоположение
Липецк
SI7 держит 3,5 часа активного пользования, на средней яркости wifi on, в принципе как и vm8650. Онлайн видео проверить не смог, т.к. не смог пока установить flash player для стандартного браузера. К минусам также можно отнести слабое гнездо питания, во время зарядки планшет лучше не перемещать, штекер постоянно пытается выскочить.
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
SI7 держит 3,5 часа активного пользования, на средней яркости wifi on, в принципе как и vm8650. Онлайн видео проверить не смог, т.к. не смог пока установить flash player для стандартного браузера. К минусам также можно отнести слабое гнездо питания, во время зарядки планшет лучше не перемещать, штекер постоянно пытается выскочить.

это конечно очень большой плюс. жалко, что их не будут развивать и выпускать новые прошивки. как я слышал их уже и выпускать скоро прекратят.
 
RuDEN

RuDEN

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
173
Баллы
301
Местоположение
Липецк
От куда такие новости!? я слышал это про 512Mb/4Gb версию, про 256 мб версию ничего незнаю :pardon:
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
От куда такие новости!? я слышал это про 512Mb/4Gb версию, про 256 мб версию ничего незнаю :pardon:

мои китайцы так сказали, у них ужо нельзя заказать, сейчас типа все остатки распродают.
 
S

sz47181

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Новоуральск
Vlad2, Это плохие новости. У меня на него заказы пошли цена качество оптимально.
 
Live



Вверх
Live